English   Russian
ГЛАВНАЯ ПОБЕДИТЕЛИ ГОЛОСОВАНИЯ НОМИНАЦИИ ПРАВИЛА ЖЮРИ FAQ

ПОБЕДИТЕЛИ


 
Фотоконкурс

Номинация What if ... (наземная техника)

Приз зрительских симпатий (за 1-е место)




Советская штурмовая САУ У-19
Дмитрий Долоберидзе aka DDW


Номинация Авиация 1:32 и крупнее

Приз зрительских симпатий (за 1-е место)




Р-1 (ех-DH-9a) , (CCCР, 1930г.)
Максим Былкин aka Майор Булочкин


Номинация Авиация 1:48 (до 1950 года)

Приз зрительских симпатий (за 1-е место)




Messerschmitt Bf.109G-6 (поздний)
Александр Счастный aka AC87

Приз зрительских симпатий (за 2-е место)




Lysander
Дмитрий Зернин aka Ivanov53

Приз зрительских симпатий (за 3-е место)




Macchi C.202 Folgore
Светлана Нечипоренко aka Sorella


Номинация Авиация 1:48 (после 1950 года)

Приз зрительских симпатий (за 1-е место)




Convair B-58 Hustler (1/48 Monogram)
Игорь Самарский aka Seversky


Номинация Авиация 1:72 (до 1950 года)

Приз зрительских симпатий (за 1-е место)




У-2 «Пионерская Правда» эскадрильи им. М.Горького
Павел Апарин aka Pump

Приз зрительских симпатий (за 2-е место)




Blohm und Voss BV 138c1
Владимир Кулигин aka zzz

Приз зрительских симпатий (за 3-е место)




СБ 2 M-100А, испанская "Катюшка"
Алексей Кутовенко aka Old Tessa


Номинация Авиация 1:72 (после 1950 года)

Приз зрительских симпатий (за 1-е место)




Ту-134А
Дмитрий Рыженков aka Aircraft

Приз зрительских симпатий (за 2-е место)




Ан-26
Дмитрий Рыженков aka Aircraft

Приз зрительских симпатий (за 3-е место)




Ан-12
Вячеслав Демченко aka CastorFiber


Номинация Авиация первого поколения (1900-1925)

Приз зрительских симпатий (за 1-е место)




К 100-летию подвига. "Илья Муромец" №188.
Андрей Кожевников aka Андрей(lamenka)

Приз зрительских симпатий (за 2-е место)




Albatros D.VII
Вадим Крысь aka вадим1828

Приз зрительских симпатий (за 3-е место)




Albatros B.II Early
Dmitrijs Kunicins aka dm.kunicin


Номинация Бог войны (несамоходная артиллерия)

Приз зрительских симпатий (за 1-е место)




8,8 cm L71 Flak 41
Вячеслав Бездетко aka slava979

Приз зрительских симпатий (за 2-е место)




Skoda 42cm Autohaubitze M.17
Павел Черепанов


Номинация БТТ 1:35 (1900-1946) Allied

Приз зрительских симпатий (за 1-е место)




Т-27, имени пожарных Москвы и области
Сергей Богомолов aka bozic77

Приз зрительских симпатий (за 2-е место)




ИС-2
Денис Кузнецов aka DeK

Приз зрительских симпатий (за 3-е место)




КВ-85 апрель-май 1944г. Крым.
Денис Кузнецов aka DeK


Номинация БТТ 1:35 (1900-1946) Axis

Приз зрительских симпатий (за 1-е место)




Panther G (Late/anti-aircraft armor)
Олег Лебедев aka Lebedew

Приз зрительских симпатий (за 2-е место)




Panther F (w/7.5cm kwk L 100)
Олег Лебедев aka Lebedew

Приз зрительских симпатий (за 3-е место)




StuIG 33B
Алексей Гориенко aka Alexey_G


Номинация БТТ 1:35 (1946-...) современка

Приз зрительских симпатий (за 1-е место)




Танковый тягач БТТ-1
Павел Черепанов

Приз зрительских симпатий (за 2-е место)




Т-90А. Учения "Славянское Содружество 2014"
Дмитрий Скуркис aka Дим

Приз зрительских симпатий (за 3-е место)




М1А2 Abrams. ГЛАВНЫЙ АРГУМЕНТ ДЕМОКРАТИИ… СГОРЕЛ НА РАБОТЕ…
Геннадий Завражнев aka ученик


Номинация БТТ 1:72 (1900-1946)

Приз зрительских симпатий (за 1-е место)




ИС-2 №301 3-й Гв.ТА (Чехословакия, 1945)
Виктор Соколов aka ViktorS

Приз зрительских симпатий (за 2-е место)




150t Super Heavy Tank [O-I]
Алексей Груздев aka Алекс-Минск

Приз зрительских симпатий (за 3-е место)




Tiger I
Юрий Горелов aka Goreliy


Номинация БТТ 1:72 (1946-...)

Приз зрительских симпатий (за 1-е место)




Pzh 2000
Алексей Колобов aka a-cola

Приз зрительских симпатий (за 2-е место)




Чехословацкая 152-мм самоходная артиллерийская установка "Дана"
Юрий Манцеров aka vile

Приз зрительских симпатий (за 3-е место)




2С1 Гвоздика
Алексей Колобов aka a-cola


Номинация Бюсты

Приз зрительских симпатий (за 1-е место)




Средневековый пехотинец
Сергей Поповиченко aka Mr_Painter

Приз зрительских симпатий (за 2-е место)




Викинг - берсерк
Константин Капитонов aka Константин Капитонов

Приз зрительских симпатий (за 3-е место)




Гвардейский сапер
Константин Капитонов aka Константин Капитонов


Номинация Виньетки

Приз зрительских симпатий (за 1-е место)




"Витязь на распутье"
Александр Катауров aka Alessandro

Приз зрительских симпатий (за 2-е место)




Африка
Александр Снегирев aka SiaoLun

Приз зрительских симпатий (за 3-е место)




Дозор
Илья Федоров


Номинация Грузовые авто 1:25 и крупнее

Приз зрительских симпатий (за 1-е место)




Mack Superliner Australia
Андрей Макеев aka Zveroboy


Номинация Диорамы

Приз зрительских симпатий (за 1-е место)




На поле танки грохотали 4. …ЗДЕСЬ ПТИЦЫ... НЕ ПОЮТ...
Геннадий Завражнев aka ученик

Приз зрительских симпатий (за 2-е место)




Т-54. Вьетнам
Сергей Ковалев aka akm-74

Приз зрительских симпатий (за 3-е место)




Сирия
Сергей Ковалев aka akm-74


Номинация Картон (Наземная и авиационная техника)

Приз зрительских симпатий (за 1-е место)




Ferrari 412T1
Audrius Rimeikis aka Audra

Приз зрительских симпатий (за 2-е место)




BMW M3 GTR
Audrius Rimeikis aka Audra


Номинация Легковые авто и мотоциклы 1:25 и крупнее

Приз зрительских симпатий (за 1-е место)




1932 CHRYSLER ROADSTER
Юрий Андрющенко aka yura1961

Приз зрительских симпатий (за 2-е место)




Ferrari 250 GTO
Алексей Арсентьев aka MuscleHorses

Приз зрительских симпатий (за 3-е место)




1/12 Aoshima Bike V-Twin Custom Black Fat Boy
Павел Спиридонов aka Spiridon


Номинация Минидиорамы

Приз зрительских симпатий (за 1-е место)




Горький Абрау
Иван Краснюк aka Иван

Приз зрительских симпатий (за 2-е место)




ЗИС-ММЗ-585 (Попутчица)
Евгений Тур aka Balzac

Приз зрительских симпатий (за 3-е место)




Процесс Frustratio
Глеб Коптев aka Kxvptev


Номинация Транспортная техника 1:35

Приз зрительских симпатий (за 1-е место)




ЭОВ 44-21
Вадим Щелконогов aka Navigator_111

Приз зрительских симпатий (за 2-е место)




Урал 4320 Лесовоз
Андрей Макеев aka Zveroboy

Приз зрительских симпатий (за 3-е место)




Айнхайтсдизель со снегоуборочным отвалом тип К
Сергей Рябинин aka RS


Номинация Транспортная техника 1:72

Приз зрительских симпатий (за 1-е место)




ГАЗ-ААА с 25-мм зенитной пушкой 72-К
Владимир Титов aka VV

Приз зрительских симпатий (за 2-е место)




АЦ-40(375)Ц1А
Юрий Манцеров aka vile


Номинация Фантастика

Приз зрительских симпатий (за 1-е место)




Zombie Bus
Алексей Груздев aka Алекс-Минск

Приз зрительских симпатий (за 2-е место)




ПАРОВОЗЕРЫ 2000+
Александр Анисимов aka VaZger

Приз зрительских симпатий (за 3-е место)




Тяжёлая БМП "Бранибор"
Санжарбек Хужамбоев aka tankuz


Номинация Фигуры (Крупные масштабы)

Приз зрительских симпатий (за 1-е место)




Сталкер - наёмник
Александр Катауров aka Alessandro

Приз зрительских симпатий (за 2-е место)




Фракиец
Сергей Поповиченко aka Mr_Painter

Приз зрительских симпатий (за 3-е место)




Викинг с вороном
Илья Федоров


Номинация Фигуры (от 1:35 и менее 90мм)

Приз зрительских симпатий (за 1-е место)




Хускарл
Михаил Малинин aka ММС_71

Приз зрительских симпатий (за 2-е место)




Легионер
Михаил Малинин aka ММС_71

Приз зрительских симпатий (за 3-е место)




Lucius Sertorius Firmus, Aquilifer Legio XI
Сергей Поповиченко aka Mr_Painter


Номинация Фигуры (Скульптура и глубокая конверсия)

Приз зрительских симпатий (за 1-е место)




Рядовой армейских гусарских полков. Россия, 1812 год.
Сергей Томилин aka svt

Приз зрительских симпатий (за 2-е место)




Рядовой мушкетерских полков. Россия, 1799 год.
Сергей Томилин aka svt


Номинация Фигуры и диорамы (малые масштабы)

Приз зрительских симпатий (за 1-е место)




Танк Т-90 и пехота
Андрей Устинов aka Ганс Чурбан

Приз зрительских симпатий (за 2-е место)




«Yarry - Light feet»
Артём Посохин aka Ways

Приз зрительских симпатий (за 3-е место)




А.В.Суворов и его Чудо-богатыри
Максим Веретельников aka Piligrim


Номинация Фигуры и диорамы (Новички)

Приз зрительских симпатий (за 1-е место)




Т-34-85 с десантом
Алексей Борыгин aka баралгин

Приз зрительских симпатий (за 2-е место)




Инструктор спецназа. Афганистан.
Олег Вальчук aka FreeMan


Номинация Фигуры и диорамы (Фантастика)

Приз зрительских симпатий (за 1-е место)




Воины дорог
Сергей Ковалев aka akm-74

Приз зрительских симпатий (за 2-е место)




Парк Юрского периода
Сергей Ковалев aka akm-74

Приз зрительских симпатий (за 3-е место)




Dead End
Сергей Ковалев aka akm-74


Номинация Флот

Приз зрительских симпатий (за 1-е место)




Звезда/North Star Models 1/350 линкор Севастополь, сентябрь 1914 г.
Андрей Кузнецов aka SilverGhost

Приз зрительских симпатий (за 2-е место)




Линкор "Императрица Мария"
Алексей Лежнев aka ПиЛя

Приз зрительских симпатий (за 3-е место)




Линкор "Генерал Алексеев"
Алексей Лежнев aka ПиЛя