English   Russian
ГЛАВНАЯ ПОБЕДИТЕЛИ ГОЛОСОВАНИЯ НОМИНАЦИИ ПРАВИЛА ЖЮРИ FAQ

ПОБЕДИТЕЛИ


 
Фотоконкурс

Номинация What if ... (наземная техника)

Приз зрительских симпатий (за 1-е место)




КВ-5
Роман Прошкин aka nicer

Приз зрительских симпатий (за 2-е место)




Т-44 "What If?" (Panzerwaffe 46)
Дмитрий Сливков aka pocket120

Приз зрительских симпатий (за 3-е место)




Опытный танк Т-43 (2-й вариант)
Александр Новиков aka Михалыч 59


Номинация Авиация (Гражданские)

Диплом жюри




Ту-154Б Омскавиа
Дмитрий Рыженков aka Aircraft


Номинация Авиация (Новички)

Диплом жюри




Focke-Wulf FW190 A4
Илья Иванов aka Jurjke


Номинация Авиация 1:32 и крупнее

1-е место

Приз зрительских симпатий (за 1-е место)




F4U-1 Corsair
Александр Счастный aka AC87

Диплом жюри




A5M2b "Claude"
Dmitrijs Kunicins aka dm.kunicin


Номинация Авиация 1:48 (до 1950 года)

1-е место

Приз зрительских симпатий (за 2-е место)




Ту-2 ВС
Роман Прошкин aka nicer

2-е место

Приз зрительских симпатий (за 3-е место)




Пе-2
Роман Прошкин aka nicer

3-е место

Приз зрительских симпатий (за 1-е место)




И-153
Роман Прошкин aka nicer


Номинация Авиация 1:48 (после 1950 года)

1-е место




Northrop F-5F IRIAF - Иранский Тигр
Игорь Самарский aka Seversky

Приз зрительских симпатий (за 1-е место)
Диплом жюри




Westland Wyvern S.4
Андрей Пулин aka US_andy


Номинация Авиация 1:72 и менее (до 1950 года)

1-е место




И-207
Вадим Цюпа aka Вадим Цюпа

Приз зрительских симпатий (за 1-е место)
Диплом жюри




ТБ-1 "Самолет-звено-1"
Дмитрий Зернин aka Ivanov53


Номинация Авиация 1:72 и менее (после 1950 года)

1-е место

Приз зрительских симпатий (за 2-е место)




Су-33
Роман Верховых aka hawk126

2-е место




F-105G
Роман Верховых aka hawk126

3-е место




Ан-32
Дмитрий Рыженков aka Aircraft

Приз зрительских симпатий (за 1-е место)
Диплом жюри




Ан-8 RA-69334
Антон Довбуш aka АН

Приз зрительских симпатий (за 3-е место)




Российский противопожарный самолет-амфибия БЕ-12П (изделие «ЕП»)
Александр Горлов aka svarschik


Номинация Авиация первого поколения (1900-1925)

1-е место




Fokker Dr.I
Вадим Крысь aka вадим1828

2-е место




Fokker E.III
Вадим Крысь aka вадим1828

3-е место

Приз зрительских симпатий (за 1-е место)




Caudron G.IV Late.
Олег Туленинов aka Rikko

Приз зрительских симпатий (за 2-е место)
Диплом жюри




С-9 "Гранд Балтийский" ("Гранд РБВЗ"), Сикорский И.И.
Андрей Кожевников aka Андрей(lamenka)

Приз зрительских симпатий (за 3-е место)




DH-2
Вадим Крысь aka вадим1828


Номинация Бог войны (несамоходная артиллерия)

Приз зрительских симпатий (за 1-е место)




100-мм зенитная пушка КС-19М2
Олег Розенцвайг aka Алекс Одесса


Номинация БТТ 1:35 (1900-1946) Allied

Приз зрительских симпатий (за 1-е место)




СУ-152
Денис Кузнецов aka DeK

Приз зрительских симпатий (за 2-е место)




Т-60
Евгений Шустеров aka soldat17

Приз зрительских симпатий (за 3-е место)




Char 2C(FCM2C)
Сергей Кулаков aka Serg106


Номинация БТТ 1:35 (1946-...) современка

Приз зрительских симпатий (за 1-е место)




Т-55 танкового батальона 101-го МСП 5-й Гв.МСД 40-й армии. Афганистан 1980-1981 г.г.
Дмитрий Шаврин aka Дмитрий Шаврин

Приз зрительских симпатий (за 2-е место)




БМПТ " объект199"
Вадим Щелконогов aka Navigator_111

Приз зрительских симпатий (за 3-е место)




БМО-Т (тяжелая машина огнеметчиков-тяжелая)
Вадим Щелконогов aka Navigator_111


Номинация БТТ 1:72 (1900-1946)

Приз зрительских симпатий (за 1-е место)




ИСУ-122С "Майские звёзды"
Алексей Сутягин aka 0TEZ

Приз зрительских симпатий (за 2-е место)




ИСУ-152 "Зверобой"
Алексей Сутягин aka 0TEZ


Номинация БТТ 1:72 (1946-...)

Приз зрительских симпатий (за 1-е место)




Основной боевой танк Т-90СА
Алексей Сутягин aka 0TEZ

Приз зрительских симпатий (за 2-е место)




БМП-2 "Соколы Жириновского"
Владимир Титов aka VV

Приз зрительских симпатий (за 3-е место)




SpPz 2 Luchs A2
Алексей Колобов aka a-cola


Номинация БТТ и другая техника (Новички)

Приз зрительских симпатий (за 1-е место)




Танк Т-34 с танкистами
Андрей Устинов aka Ганс Чурбан

Приз зрительских симпатий (за 2-е место)




ЛАЗ 965Н "Служебный"
Владимир Цысь aka Vilenovich


Номинация Вертолеты

1-е место

Приз зрительских симпатий (за 1-е место)




Westland Wessex UH.5
Вадим Кондратьев aka Ziggy

2-е место

Приз зрительских симпатий (за 2-е место)




Советский опытный вертолет - ЯК-100
Александр Горлов aka svarschik

Диплом жюри




McDonnell Douglas AH-64D Apache Longbow
Геннадий Касяненко aka Г.К.


Номинация Диорамы

Приз зрительских симпатий (за 1-е место)




Welcome!!! … ИЛИ ПОСТОРОННИМ ВХОД ВОСПРЕЩЁН…
Геннадий Завражнев aka ученик

Приз зрительских симпатий (за 2-е место)




Трофей
Андрей Фонин aka saleh


Номинация Картон (Наземная и авиационная техника)

Приз зрительских симпатий (за 1-е место)




RYOBI 520
Александр Анисимов aka VaZger


Номинация Наземная техника 1:43 и 1:48

Приз зрительских симпатий (за 1-е место)




ЗиЛ-133ГЯ (50-78 РЯЛ)
Денис Фруктов aka FRUKTMAN

Приз зрительских симпатий (за 2-е место)




ЗиЛ-ММЗ-4502
Александр Воробьев aka Gigabyte

Приз зрительских симпатий (за 3-е место)




МАЗ-502А
Денис Фруктов aka FRUKTMAN


Номинация Транспортная техника (от 1:35 и крупнее)

Приз зрительских симпатий (за 1-е место)




ЛТЗ Т-40АМ
Александр Воробьев aka Gigabyte

Приз зрительских симпатий (за 2-е место)




Skoda RSO (Porsche 175) Radschlepper Ost
Вячеслав Бездетко aka slava979

Приз зрительских симпатий (за 3-е место)




Коминтерн
Роман Прошкин aka nicer


Номинация Транспортная техника (от 1:72 до 1:35)

Приз зрительских симпатий (за 1-е место)




Komatsu WA470
Илья Ют aka Juy

Приз зрительских симпатий (за 2-е место)




кран КС-6571 на шасси МАЗ-73131
Юрий Манцеров aka vile

Приз зрительских симпатий (за 3-е место)




Свинцовый исполин для Чернобыля. (КрАЗ-256Б1-030)
Юрий Манцеров aka vile


Номинация Фантастика

Приз зрительских симпатий (за 1-е место)




Т-172 "Бранимир"
Санжарбек Хужамбоев aka tankuz

Приз зрительских симпатий (за 2-е место)




STAR WARS AT-AT
Павел Черепанов

Приз зрительских симпатий (за 3-е место)




Шагоход КВ-2ш.ОД-439
Евгений Кискин aka Mas79ter


Номинация Фигуры (Крупные масштабы)

Приз зрительских симпатий (за 1-е место)




Нормандия, 1944
Константин Капитонов aka Константин Капитонов

Приз зрительских симпатий (за 2-е место)




Германские летчики первой мировой войны
Павел Прохоров aka PROHOR

Приз зрительских симпатий (за 3-е место)




Пехотинец войск СС, 1941
Константин Капитонов aka Константин Капитонов


Номинация Фигуры (Скульптура и глубокая конверсия)

Приз зрительских симпатий (за 1-е место)




41 Commando D-Day
Александр Снегирев aka SiaoLun


Номинация Фигуры и диорамы (малые масштабы)

Приз зрительских симпатий (за 1-е место)




Трактор LANZ Bulldog 30HP
Павел Спиридонов aka Spiridon

Приз зрительских симпатий (за 2-е место)




Шеф батальона 4-го полка лин. пехоты. Франция, 1808-13 гг.
Максим Веретельников aka Piligrim


Номинация Фигуры и диорамы (Новички)

Приз зрительских симпатий (за 1-е место)




Вольфрам фон Эшенбах.
Виталий Лапшин aka Wetal38

Приз зрительских симпатий (за 2-е место)




Германский рыцарь 1350-1370
Виталий Лапшин aka Wetal38


Номинация Фигуры и диорамы (Фантастика)

Приз зрительских симпатий (за 1-е место)




"Четвертый гном"
Артём Посохин aka Ways

Приз зрительских симпатий (за 2-е место)




Barburkir von Kiloff
Артём Посохин aka Ways

Приз зрительских симпатий (за 3-е место)




Утро понедельника
Алексей Казаков aka AlienK


Номинация Флот

Приз зрительских симпатий (за 1-е место)




Линкор "Марат". 1941 год.
Алексей Лежнев aka ПиЛя

Приз зрительских симпатий (за 2-е место)




Линейный корабль «Севастополь»
Cергей Максимкин aka S.МаХ


Номинация Флот (подводные лодки)

Приз зрительских симпатий (за 1-е место)




Малая подводная лодка U-9,Тип IIB.
Денис Селеменев aka Фидель