English   Russian
ГЛАВНАЯ ПОБЕДИТЕЛИ ГОЛОСОВАНИЯ НОМИНАЦИИ ПРАВИЛА ЖЮРИ FAQ

ПОБЕДИТЕЛИ


 
Фотоконкурс

Номинация What if ... (наземная техника)

Приз зрительских симпатий (за 1-е место)




Малыш Пиноккио
Peter Shishkin aka jackishe

Приз зрительских симпатий (за 2-е место)




Panther Ausf.DB (What If, Операция Цитадель, Курская дуга 1943г.)
Владимир Яшин aka Genscher


Номинация Авиация 1:32 и крупнее

Приз зрительских симпатий (за 1-е место)




P-51D-25-NA Mustang (357 FG, Lt. James Sloan)
Александр Счастный aka AC87

Приз зрительских симпатий (за 2-е место)




Boeing P-26A Peashooter
Dmitrijs Kunicins aka dm.kunicin

Приз зрительских симпатий (за 3-е место)




Американский палубный самолёт TBM-3 "Эвенджер" (фирма Трумпетер,№02234, 1/32)
Сергей Машнов aka Sam Blake


Номинация Авиация 1:48 (до 1950 года)

Приз зрительских симпатий (за 1-е место)




P-26A Peashooter (USA, 1934)
Максим Былкин aka Майор Булочкин

Приз зрительских симпатий (за 2-е место)




Ju-87 G2 Stuka
Денис Бугаков aka skyhowk

Приз зрительских симпатий (за 3-е место)




Ил-2
Роман Прошкин aka nicer


Номинация Авиация 1:48 (после 1950 года)

Приз зрительских симпатий (за 1-е место)




VX-9 F/A-18F Super Hornet "Vampires"
Александр Гордеев aka AVGordeev

Приз зрительских симпатий (за 2-е место)




МиГ-25ПД
Анатолий Величко aka VelAn

Приз зрительских симпатий (за 3-е место)




MiG-23BN Flogger H (28 Fighter Bomber Regiment, Caslav, Czech Air Force, 1995)
Александр Счастный aka AC87


Номинация Авиация 1:72 и менее (до 1950 года)

Приз зрительских симпатий (за 1-е место)




По-2ВС
Вадим Цюпа aka Вадим Цюпа

Приз зрительских симпатий (за 2-е место)




Kawanishi H6K5 MAVIS
Дмитрий Зернин aka Ivanov53


Номинация Авиация 1:72 и менее (после 1950 года)

Приз зрительских симпатий (за 1-е место)




Бе-12
Роман Верховых aka hawk126

Приз зрительских симпатий (за 2-е место)




Ил-76МД СССР-76710
Дмитрий Зернин aka Ivanov53

Приз зрительских симпатий (за 3-е место)




ЯК-40 «ЛИРОС» СССР-87536 – ЛЕТАЮЩАЯ МЕТЕОЛАБОРАТОРИЯ
Антон Довбуш aka АН


Номинация Авиация первого поколения (1900-1925)

Приз зрительских симпатий (за 1-е место)




Sopwith F.1 Camel, 46 Sqn RFC, 1918
Максим Былкин aka Майор Булочкин

Приз зрительских симпатий (за 2-е место)




Nieuport Ni-11
Вадим Крысь aka вадим1828

Приз зрительских симпатий (за 3-е место)




Hanriot HD.2
Вадим Крысь aka вадим1828


Номинация БТТ 1:35 (1900-1946) Allied

Приз зрительских симпатий (за 1-е место)




37-мм самоходная зенитная установка СУ-11 (ЗСУ-37)
Олег Розенцвайг aka Алекс Одесса

Приз зрительских симпатий (за 2-е место)




ЗИС-30
Денис Кузнецов aka DeK

Приз зрительских симпатий (за 3-е место)




Renault FT 17 z Fumatorami
Алексей Гориенко aka Alexey_G


Номинация БТТ 1:35 (1900-1946) Axis

Приз зрительских симпатий (за 1-е место)




Ka-Mi Type2
Евгений Шустеров aka soldat17

Приз зрительских симпатий (за 2-е место)




Panther D (Early/Stadtgas) Eisenach 1944
Олег Лебедев aka Lebedew

Приз зрительских симпатий (за 3-е место)




Panther G (Early/Panther D Turret)
Олег Лебедев aka Lebedew


Номинация БТТ 1:35 (1946-...) современка

Приз зрительских симпатий (за 1-е место)




Т-72Б… 08.08.08.
Геннадий Завражнев aka ученик

Приз зрительских симпатий (за 2-е место)




Средний танк Т-55АМ2Б DDR NVA
Сергей Капишников aka kapserzh1-2

Приз зрительских симпатий (за 3-е место)




БМР-1, Донбасс
Илья Ют aka Juy


Номинация БТТ 1:72 и менее (1900-1946)

Приз зрительских симпатий (за 1-е место)




Т-34/85 (Д5Т) из состава колонны "Димитрий Донской"
Владимир Титов aka VV

Приз зрительских симпатий (за 2-е место)




ИСУ-122С
Владимир Титов aka VV

Приз зрительских симпатий (за 3-е место)




M24 Chaffee
Алексей Васильев aka AVA


Номинация БТТ 1:72 и менее (1946-...)

Приз зрительских симпатий (за 1-е место)




T-54Б
Алексей Васильев aka AVA


Номинация Вертолеты

Приз зрительских симпатий (за 1-е место)




Советский вертолет огневой поддержки МИ-4АВ
Александр Горлов aka svarschik


Номинация Картон (Наземная и авиационная техника)

Приз зрительских симпатий (за 1-е место)




МиГ-23 МФ "Flogger" польских ВВС
Виталий Терещенко aka BaNdErAs


Номинация Наземная техника 1:43 и 1:48

Приз зрительских симпатий (за 1-е место)




ЛАЗ-690, 1955 г.
Алексей Свиридов aka Larien70

Приз зрительских симпатий (за 2-е место)




Краз-255Б1,НАП,1/43+самодел
Анатолий Морозов aka Modest123


Номинация Транспортная техника (от 1:35 и крупнее)

Приз зрительских симпатий (за 1-е место)




Трактор ДТ-75МВ
Николай Хомутинников aka sovietwings

Приз зрительских симпатий (за 2-е место)




Mercedes-Benz type 320 (w142) ICM 1/35
Дмитрий Скуркис aka Дим

Приз зрительских симпатий (за 3-е место)




Bianchi Miles
Александр Педан aka Da KiLLa Bee


Номинация Транспортная техника (от 1:72 до 1:35)

Приз зрительских симпатий (за 1-е место)




СХТЗ-15/30
Владимир Шевченко aka VVS

Приз зрительских симпатий (за 2-е место)




Урал-4320-31
Владимир Шевченко aka VVS

Приз зрительских симпатий (за 3-е место)




Метла-2 - "гантрак" времен Афганской войны.
Юрий Манцеров aka vile


Номинация Флот

Приз зрительских симпатий (за 1-е место)




Эскадренный броненосец "Цесаревич", осень 1903 г.
Юрий Рассохин aka Борисыч

Приз зрительских симпатий (за 2-е место)




Линейный корабль "Императрица Екатерина Великая".
Алексей Лежнев aka ПиЛя


Номинация Флот (подводные лодки)

Приз зрительских симпатий (за 1-е место)




Звезда 1/350 АПЛ К-551 Владимир Мономах проекта 955 Борей
Андрей Кузнецов aka SilverGhost