English

Russian
ГЛАВНАЯ ПОБЕДИТЕЛИ ГОЛОСОВАНИЯ НОМИНАЦИИ ПОЛОЖЕНИЕ О КОНКУРСЕ

ПОБЕДИТЕЛИ


 
Конкурс статей

Номинация Статьи (Постройка модели - наземная техника)

1-е место

Специальный приз жюри




Кошка цвета дункенгельб
Валентин Савицкий aka Shtander

2-е место




Jagdpanzer 38 Starr
Александр Герасименко aka Don_Galax

3-е место




«Малый Сопровождения» МС-1 обр. 1927г.
Артём Николаев aka Neo


Фотоконкурс

Номинация What if ... (наземная, авиа- и пр. техника)

Приз зрительских симпатий (за 1-е место)




Ракетный танк Объект 775
Александр Новиков aka Михалыч 59

Приз зрительских симпатий (за 2-е место)




30.5 cm Morser "Bar"
Михаил Гордеев aka KleaFF

Приз зрительских симпатий (за 3-е место)




Объект 704
Роман Прошкин aka nicer


Номинация Авиационные диорамы

1-е место

Приз зрительских симпатий (за 1-е место)




Piaggio Pegna PC.7 - не взлетевший демон скорости.
Владлен Кудрявцев aka Witt


Номинация Авиация 1:32 и крупнее

1-е место

Приз зрительских симпатий (за 2-е место)




Salmson 2-A2
Дмитрий Куницын aka dm.kunicin

2-е место

Приз зрительских симпатий (за 1-е место)




И-16 тип 24
Роман Прошкин aka nicer

3-е место

Приз зрительских симпатий (за 3-е место)




Ju EF-127
Виктор Миллер aka MillerScaleModels

Диплом жюри




Gloster Gladiator Mk.I
Kirils Kunicins aka dm.kunicin


Номинация Авиация 1:48 (до 1950 года)

1-е место

Приз зрительских симпатий (за 1-е место)




A6M2 Zero
Денис Бугаков aka skyhowk


Номинация Авиация 1:48 (после 1950 года)

1-е место

Приз зрительских симпатий (за 1-е место)




СУ-35С FLANKER 1/48 GWH Русские Витязи 52
Денис Бугаков aka skyhowk

2-е место

Приз зрительских симпатий (за 2-е место)




Douglas A-1H Skyraider
Олег Федик aka Ferz2604

3-е место

Приз зрительских симпатий (за 3-е место)




DOUGLAS XA2D SKYSHARK
Денис Бугаков aka skyhowk

Диплом жюри




F-4D Phnatom II
Константин Логинов aka Pazak


Номинация Авиация 1:72 и менее (до 1950 года)

1-е место

Приз зрительских симпатий (за 1-е место)




Поликарпов И-5
Вадим Цюпа aka Вадим Цюпа

2-е место

Приз зрительских симпатий (за 3-е место)




F4U-1 "Marines_Dream"
Игорь Злобин aka fighters

3-е место




ANBO-III (вторая серия)
Audrius Rimeikis aka Audra

Приз зрительских симпатий (за 2-е место)




ПС-89 (ЗиГ-1)
Вадим Цюпа aka Вадим Цюпа

Диплом жюри




И-16 тип 24
Сергей Ёркин aka orky


Номинация Авиация 1:72 и менее (после 1950 года)

1-е место

Приз зрительских симпатий (за 1-е место)




МиГ-25 ПД
Григорий Левков aka Guam


Номинация Авиация первого поколения (1900-1925)

1-е место

Приз зрительских симпатий (за 1-е место)




ИМ №280 «Муромец» со звёздами.
Андрей Кожевников aka Андрей(lamenka)


Номинация Бог войны (несамоходная артиллерия)

1-е место

Приз зрительских симпатий (за 1-е место)




Советское безоткатное орудие Б-11
Владлен Кудрявцев aka Witt

Специальный приз жюри




PaK 43 German 8,8 antitank gun
Виктор Миллер aka MillerScaleModels

Специальный приз жюри




47-мм скорострельная пушка Гочкиса на полевом лафете
Дмитрий Мельников aka Ditrich


Номинация БТТ 1:35 (1900-1946) Allied

1-е место

Приз зрительских симпатий (за 2-е место)




Легкий танк Т-26 на Большие Киевские маневры 1935 г.
Александр Егоров aka mfqjh

2-е место

Приз зрительских симпатий (за 1-е место)




БТ-7 обр. 1937г.
Роман Прошкин aka nicer

3-е место




Sherman Victory
Валентин Савицкий aka Shtander

3-е место




Т-34 обр.1943 з-да "Красное Сормово"
Олег Федик aka Ferz2604

Приз зрительских симпатий (за 3-е место)




Артиллерийский танк Т-26-4
Александр Егоров aka mfqjh

Специальный приз жюри




Танк КВ-1 с орудием Л-11
Андрей Устинов aka Ганс Чурбан


Номинация БТТ 1:35 (1900-1946) Axis

1-е место

Приз зрительских симпатий (за 1-е место)




Schwere Zugkraftwagen 18t \ Sd.Kfz.9 «Famo»
Олег Лебедев aka Lebedew

2-е место

Приз зрительских симпатий (за 2-е место)




Panzerkampfwagen IV Ausf. G
Михаил Гордеев aka KleaFF

3-е место




Sturmgeschutz IV Sd. Kfz. 163
Виктор Миллер aka MillerScaleModels

Приз зрительских симпатий (за 3-е место)




Jagdpanther G2 (Late production/Full interior) Germany 1945
Олег Лебедев aka Lebedew

Специальный приз жюри




Tank Destroyer Marder II Sd.Kfz.131
Roland Sorgner aka major

Специальный приз жюри




PzKpfw II ausf.D, операция "Вайс" 1939
Дмитрий Мельников aka Ditrich

Специальный приз жюри




Panther Ausf. G
Геннадий Потапов aka KwK

Специальный приз жюри




Sd. Kfz. 184 Ferdinand
Алексей Котов aka kaa


Номинация БТТ 1:35 (1946-...) современка

1-е место

Приз зрительских симпатий (за 1-е место)




БМПТ "Рамка 99" - Терминатор
Роман Выдашенко aka Vydashenko Roman

2-е место

Приз зрительских симпатий (за 3-е место)




Т-90МС
Иван Яковлев aka Professor T-26

3-е место

Приз зрительских симпатий (за 2-е место)




Т-55АМ2 Уганда 2008 г
Сергей Капишников aka kapserzh1-2

3-е место




Panzerhaubitze 2000
Олег Федик aka Ferz2604

Специальный приз жюри




Т-90
Александр Новиков aka Михалыч 59


Номинация БТТ 1:72 и менее (1900-1946)

1-е место

Приз зрительских симпатий (за 1-е место)




КВ-85
Владимир Титов aka VV

2-е место

Приз зрительских симпатий (за 3-е место)




Т-34 обр. 1943 г.
Владимир Титов aka VV

3-е место




Т-34-76 завода №183 выпуска осени 1943г.
Александр Герасименко aka Don_Galax

Приз зрительских симпатий (за 2-е место)




КВ-8
Владимир Титов aka VV

Специальный приз жюри




Т-34 УЗТМ лета-осени 42го года
Иван Куванов aka Raketa

Специальный приз жюри




ИСУ-152 №162
Владислав Никитин aka ZiKovski


Номинация БТТ 1:72 и менее (1946-...)

1-е место

Приз зрительских симпатий (за 1-е место)




ЗРК "Куб" - СУРН 1С91
Максим Волков aka Volf

2-е место

Приз зрительских симпатий (за 2-е место)




Бронеавтомобиль «Дозор-М» с боевым модулем МБ2-03 на базе КамАЗ-43269
Александр Горлов aka svarschik


Номинация Вертолеты

1-е место

Приз зрительских симпатий (за 1-е место)




Ми-4
Александр Счастный aka AC87

2-е место

Приз зрительских симпатий (за 3-е место)




Многоцелевой вертолет Ми-1МГ с поплавковым шасси
Александр Горлов aka svarschik

3-е место

Приз зрительских симпатий (за 2-е место)




Транспортно-боевой вертолёт Ми-35М с БКО Л-370 «Витебск»
Александр Горлов aka svarschik


Номинация Виньетки

1-е место




Сердца из стали
Константин Капитонов aka Константин Капитонов

2-е место

Приз зрительских симпатий (за 1-е место)




Магия детства
Ярослав Бобров aka Ярик

3-е место

Приз зрительских симпатий (за 3-е место)




Интроцикл Эдисона-Путона
Алексей Ульянищев aka old-booyaka

3-е место




Гроза супостата
Дмитрий Мельников aka Ditrich

Приз зрительских симпатий (за 2-е место)




Золотая шайба
Алексей Ульянищев aka old-booyaka


Номинация Диорамы

1-е место

Приз зрительских симпатий (за 2-е место)




Весна сорок пятого года
Андрей Фонин aka saleh

2-е место

Приз зрительских симпатий (за 3-е место)




Жаркий август 2008-го…
Геннадий Завражнев aka ученик

3-е место




"Die Deutsche Wochenschau"
Михаил Федотов aka Mihail Fedotov

Приз зрительских симпатий (за 1-е место)




ВОЙНА… Потом наступит долгая холодная зима…
Геннадий Завражнев aka ученик


Номинация Картон (Наземная и авиационная техника)

1-е место

Приз зрительских симпатий (за 1-е место)




Средний немецкий танк Pz.III aufs. G
Иван Васько aka _XiMMiK_

2-е место

Приз зрительских симпатий (за 2-е место)




Albatros Oeffag D.III
Влад Королёв aka korolevvlad


Номинация Картон (Флот)

Специальный приз жюри




Японский эсминец IJN "Hatsushimo"
Иван Васько aka _XiMMiK_

За серию японских эсминцев и приверженность теме.


Номинация Минидиорамы

1-е место




Страж фьордов
Александр Романов aka Александр Романов

2-е место

Приз зрительских симпатий (за 2-е место)




Засада
Александр Романов aka Александр Романов

3-е место




Последствия...
Владимир Хорошев aka Vovk_3

Приз зрительских симпатий (за 1-е место)




Освободительный поход. Западная Украина, 1939 год.
Роман Рязанов aka rome25

Приз зрительских симпатий (за 3-е место)




В таверне
Николай Соловьев aka Rupi


Номинация Наземная техника 1:43 и 1:48

1-е место

Приз зрительских симпатий (за 1-е место)




ПАЗ-3205
Юрий Казакевич aka matvey

Диплом жюри




Троллейбус ЗиУ-9. Минск 3540
Юрий Дьячков aka YurijYurij

Диплом жюри




Забытый вездеход (ГПИ-72)
Сергей Хмара aka Ruxum

Специальный приз жюри




трактор ДТ-75 с плугом ПН4-35
Михаил Жиряков aka mishel


Номинация Самоделкины

1-е место




Первый паровоз (пароходный дилижанец) Черепановых
Максим Рыбалко aka Shtirliz

2-е место




Винтовка Бердана №2 1870 года
Александр Дружинин aka Bronetank

Специальный приз жюри




Трактор ДТ-75МЛ "Казахстан" с перекидным погрузчиком ПФП 1.2
Михаил Жиряков aka mishel


Номинация Транспортная техника (от 1:35 и крупнее)

1-е место

Приз зрительских симпатий (за 1-е место)




"Трудяга"
Александр Букзевич aka Sarik

2-е место

Приз зрительских симпатий (за 2-е место)




Тягач КАЗ-606А "Колхида" с полуприцепом ОдАЗ-885
Николай Хомутинников aka sovietwings

3-е место

Приз зрительских симпатий (за 3-е место)




КамАЗ- 6560 российский армейский перегружатель
Александр Гусев aka Эрапшен

Специальный приз жюри




Lanz Bulldog Tractor D8532
Илья Ют aka Juy

За серию "Lanz Bulldog Tractor"

Специальный приз жюри




КаМАЗ-65115
Юрий Казакевич aka matvey


Номинация Транспортная техника (от 1:72 до 1:35)

1-е место

Приз зрительских симпатий (за 1-е место)




Зерноуборочный комбайн СК-5 "Нива"
Юрий Манцеров aka vile

2-е место

Приз зрительских симпатий (за 2-е место)




Автоцистерна пожарная АЦ-40(131)-137
Александр Горлов aka svarschik

3-е место

Приз зрительских симпатий (за 3-е место)




Гусеничный тягач БТС-4А на базе танка Т-54
Юрий Манцеров aka vile

3-е место




СТЗ-3
Сергей Ёркин aka orky


Номинация Фантастика

1-е место

Приз зрительских симпатий (за 1-е место)




Mashinen Krieger Mk. 44 Ammoknight Suit
Илья Ют aka Juy

2-е место

Приз зрительских симпатий (за 2-е место)




Корабль Грейджоев
Олег Чурилов aka Legis

Специальный приз жюри




МышеТанк
Олег Чурилов aka Legis


Номинация Фигуры (от 1:35 и менее 90мм)

1-е место

Приз зрительских симпатий (за 2-е место)




Плохая примета
Николай Соловьев aka Rupi

2-е место




Эскадронный трубач Белорусского гусарского полка, 1812-14
Игорь Сабанин aka Igor79

3-е место




Американский пехотинец-лоялист в битве при Кингс-Хилл 75 мм.
Петр Жужукин aka Konig

Приз зрительских симпатий (за 1-е место)




Рядовой Изюмского гусарского полка, 1811-14
Игорь Сабанин aka Igor79

Приз зрительских симпатий (за 3-е место)




Мелодия дружбы
Максим Мануковский aka MMan


Номинация Фигуры в крупных масштабах и бюсты

1-е место

Приз зрительских симпатий (за 1-е место)




Сталкер
Константин Капитонов aka Константин Капитонов

2-е место




Рядовой Кинг. Фильм "Взвод"
Константин Капитонов aka Константин Капитонов

3-е место




Женщина-самурай
Николай Соловьев aka Rupi

Приз зрительских симпатий (за 2-е место)




Роберт Де Ниро
Николай Соловьев aka Rupi

Приз зрительских симпатий (за 3-е место)




М.И. Кутузов
Максим Курилов aka mkk


Номинация Фигуры и диорамы (малые масштабы)

1-е место

Приз зрительских симпатий (за 1-е место)




Битва при Нагасино, 28 июня 1575г.
Алексей Шихов aka Lord

2-е место

Приз зрительских симпатий (за 2-е место)




Диорама "Атака"
Александр Котов aka Алекс ZUMMA


Номинация Фигуры и диорамы (Новички)

1-е место

Приз зрительских симпатий (за 1-е место)




Сага
Иван Поляков aka ipol

Приз зрительских симпатий (за 2-е место)




Подвиг экипажа Малько. Минск, 1941
Игорь Богданов aka IgiBo


Номинация Фигуры и диорамы (Фантастика и шаржевые миниатюры)

1-е место

Приз зрительских симпатий (за 3-е место)




Минотавр
Петр Жужукин aka Konig

2-е место




Girl Orc
Петр Жужукин aka Konig

2-е место




Капитан Бладдклау
Валентин Савицкий aka Shtander

3-е место




Дочь дракона
Владимир Кошелев aka VovanTorin

Приз зрительских симпатий (за 1-е место)




"Осторожно! Баба-Яга!"
Денис Селеменев aka Фидель

Приз зрительских симпатий (за 2-е место)




Predator
Виктор Миллер aka MillerScaleModels


Номинация Флот

Специальный приз жюри




Эскадренный броненосец "Три Святителя", 1904 год.
Алексей Лежнев aka ПиЛя


Номинация Флот (Классические модели)

Диплом жюри




Фрагмент палубы "12 Апостолов"
Евгений Хромов aka Евгений Хромов


Номинация Флот (подводные лодки)

Диплом жюри




Сверхмалая подводная лодка "Дельфин-I"
Денис Селеменев aka Фидель