САЙТ СТЕНДОВЫХ МОДЕЛИСТОВ
Системный пейджер
Выбор темы
Стандартная
На земле
В небесах
На море
10  декабря  2019 г.    Внимание. До конца следующей недели возможна нерегулярность в новостных выпусках.

Вопрос к администратору

Господа, я жутко извиняюсь, просто хочу прояснить для себя. Большая очередь в приемке работ или у меня не получилось с выставлением на конкурс. Выставил 01.01.10 пока не вижу подтверждения.Если просто очередь тогда все ок, если не получилось тогда дайте знать.
    С уважением Bernd

>> Господа, я жутко извиняюсь, просто хочу прояснить для себя. Большая очередь в приемке работ или у меня не получилось с выставлением на конкурс. Выставил 01.01.10 пока не вижу подтверждения.Если просто очередь тогда все ок, если не получилось тогда дайте знать.
    >> С уважением Bernd

Очередь. А вообще читайте внимательнее данный форум. Например вот это: http://www.dishmodels.ru/fb_main.htm?r=1396

С уважением.

>> >> Господа, я жутко извиняюсь, просто хочу прояснить для себя. Большая очередь в приемке работ или у меня не получилось с выставлением на конкурс. Выставил 01.01.10 пока не вижу подтверждения.Если просто очередь тогда все ок, если не получилось тогда дайте знать.
    >> >> С уважением Bernd
    >>
    >>
    >> Очередь. А вообще читайте внимательнее данный форум. Например вот это: http://www.dishmodels.ru/fb_main.htm?r=1396
    >>
    >> С уважением.
    >>
    Все понятно. Еще раз пардон...

Два раза писал обзор,ни масштаб не устанавливается,нет такого,ни фото не прикрепляются,ни статья не отсылается,ничего не выходит.На других сайтах всё проходит без проблем.Обзоры идут сразу.Только не отсылайте перечитывать правила,читал много раз.
    Прошу администратора(если он меня увидит),ответитиь в лс,нужна помощь в оформлении статьи.Или модератора.
    Р.S.прошу написать в лс,н не в теме или на почту,у меня эл адрес другой.

Приветствую, Денис!
    Проверил ваш профиль - никаких запретов и ограничений на публикацию модели у Вас нет. Проверил загрузку фото в вашу работу (она "висит" в "формируемых") - от меня загружается/удаляется. Больше ничего проконтролировать не могу - подождем что скажет Анатолий (программная часть - его епархия).

Ясно,спасибо.Текст ввёл без проблем,а вот любое фото не прикрепляется.Пробовал первое,второе...нет.
    Кстати,могу(в крайнем случае если что фотографии переслать на e-mail.)Может их можно будет вставить.

Цитата Сообщение от den2000 Посмотреть сообщение
    Ясно,спасибо.Текст ввёл без проблем,а вот любое фото не прикрепляется.Пробовал первое,второе...нет.
    Кстати,могу(в крайнем случае если что фотографии переслать на e-mail.)Может их можно будет вставить.
    Добрый день. Что значит "не прикрепляется"? Опишите детально процесс, что и как вы для этого делаете. Это более чем стандартная процедура во всех без исключения браузерах. Писать можно в личку.
    С уважением.