САЙТ СТЕНДОВЫХ МОДЕЛИСТОВ
Системный пейджер
Выбор темы
Стандартная
На земле
В небесах
На море
9  апреля  2020 г.    Опубликованы результаты работы жюри по "картону", статьям, "самоделкиным", флоту. Решением жюри награждены и некоторые работы из несостоявшихся номинаций. Смотрите все здесь.
У нас остались фигурно-диорамные номинации. Ждем компетентное жюри Diorama.RU

7  апреля  2020 г.    Опубликованы результаты решения жюри по наиболее многочисленным номинациям - БТТ. Смотрите здесь.
Осталось отсудить "самоделкиных" (много на этот раз очень достойных работ) и фигурно-диорамные номинации. Финал скоро.

19  марта  2020 г.    А у нас есть окончательные результаты по авианоминациям конкурса. Мнение компетентного жюри по представленным работам смотрите здесь.

WesternStar 5964 SS "Wild cat" + "Beall" Tank Trailer / WesternStar 5964 SS "Wild cat"+ "Beall" Tank Trailer - (1:24, Italeri + Revell)

ПОТРЯСАЮЩЕ

Шикарная модель, мне очень нравится.
    Очень.
    "РАЗБАВЛЕНО РАЗНООБРАЗИЕ ОДНООБРАЗИЯ!"
    Браво.
    Меня лично очень радуют такие вещи. Порой себя ловлю на мысли этим увлечься, ну рядом например с Гражданской Авиацией.
    С Уважением Пименов А.

Сильно!

Отличная модель. Мой сын сказал "Папа неправда, это не модель, это настоящий грузовик снят!".

вопрос

извините за глупый вопрос (никогда не держал литников на грузовики) а откуда такой хром взялся? вы сами красили или вся цестерна такой и была сразу в коробке?

и почему подписана страна - Россия

Модель очень красивая!

RE: вопрос

Добрый день. Спасибо за отзывы. Прошу прощения за поздний ответ. Это заводской хром. Большинство литников в коробке (75 уже с хромом. Однако теперь я и сам наношу хром, где это нужно и как мне нужно. Для этого в заграничных магазинах продают специальную краску, например "Alclad II".
    Страна - Россия я указал по незнанию. Думал это страна, где модель собрана.

Очень здорово! При фотографировании фон слишком близко. Но я догадываюсь,что не было более подходящего места,тем более с огромной моделью!