САЙТ СТЕНДОВЫХ МОДЕЛИСТОВ
Системный пейджер
Выбор темы
Стандартная
На земле
В небесах
На море
30 октября 2020 г.    

Друзья, коллеги!
Два дня осталось до начала нашего ежегодного виртуального конкурса стендовых моделей DiSHow-2020. Самое время проверить проставлен ли в работах признак участия в конкурсе. Начинаем в воскресенье. Мы подготовили к конкурсу ряд изменений, надеюсь они вам понравятся. К сожалению не успели доделать мобильную версию, но это вопрос ближайшего будущего.

Приглашаем к участию всех желающих. А также спонсоров. Удачи!

Здорово!!!!!

Объём работ гигантский,ЗДОРОВО!!!
    Хотелось бы также только в 1/72

Несколько вопросов

Андрей! Я потрясен вашей моделью и так как я считаю себя начинающим моделистом, то для меня это был шедевр. Увидев ваш UH-1C сразу же захотелось построить может быть не такой же, но хотябы что то подобное, посему задам несколько вопросов:
    1) У Академии если я не ошибаюсь есть 3 UH-1C какой из них был основой вашей модели?
    2) Немогли бы вы написать какой афтермаркет был куплен к модели так как вы написали про MH-60L Black Hawk, помнится в статье упоминалось только про Эдуарда.

RE: Несколько вопросов

Привет!
    Спасибо за отзыв))

Набор брал вот этот
    http://www.abcmodelsport.net/p350156/Academy-2196-135-UH-1C-Huey.html
    Не знаю насчет 3-х китов, помоему их всего два - второй тот что с миниганами, хотя могу ошибаться. Можно пробить Академовский каталог.
    Автермаркет был только травло от Эдуарда. Там у них три комплекта: интерьер, экстерьер и вооружение...сли брать все вместе в так называемом BigEd получается немного экономнее + они еще кладут рамку с крашеными Remove Before Flight ленточками и маску на стекла. В принципе стоит того. Другого афтермаркета вроде и не надо...ну можно конечно добавить там аптечки и всякий хлам в кабину с разных наборов брони в 35-ом. Но это уже дело вкуса. У кобра Ко. есть смоляной даунгрейд в модификацию B. Там дается новый винт с АП и куча мелочевки для интерьера. Впринципе интересный можно вариант слепить. Но как я уже написал в статье - главного отличия Кобра не исправляет - горловина бака на Б-эшке справого борта - то есть надо срезать верхнюю часть бака у C и как то переносить горловину на другой борт.
    Если надо будет еще инфа - постараюсь помочь

Андрей

Работа заслуживает всяческих респектов! Так держать!!! Но, учитывая раскапоченность объекта, присоединяюсь к сторонникам "диарамостроения". Честно признаюсь - грешен, сам вынашиваю замысел насчёт этого аппарата, любопытно будет сравнить...

красава

модель просто замечательная)))из всей американской авиации после второй мировой Хюи мой самый любимый вертолёт))))у меня есть небольшая мечта в будущем основываясь на вашу модель и прочие реальные фотографии тоже по максимому доработать Хюи (просто у меня стоит такой изкоробочник) а хочется модель хорошую в коллекцию))))
    я вот ща уже три недели жду когда выставят мой P-51D Мустанг в 32м. от Драгона тоже старался сделать его по своим силам))

Это просто потрясающая работа!
    Спасибо большое!!!

Страница 2 из 2 Первая Предыдущая 1