SCALE MODELLER'S SITE
System pager
Choose Theme
Standard
Land
Air
Sea
2019-10-15    Уважаемые коллеги, друзья!

Мы начинаем подготовку к традиционному ежегодному виртуальному конкурсу стендовых моделей на площадке сайта Dishmodels.RU - DiSHow-2019.

Всю необходимую информацию смотрите в разделе нашего форума https://www.dishmodels.ru/forum/forumdisplay.php?159
    Коллеги нужна помощь!
    При написании статьи столкнулся с проблемой что не могу добавить более 30 блоков. Как быть? Делать статью в 2-х частях не очень хочется так как целосно статья воспринимается намного лутше.

Quote Originally Posted by Groser View Post
    Как быть?
    Стучите и откроется вам, просите, и дастся вам
    Все что нужно - попросить администрацию. Увеличил вам лимит вдвое.

Здравствуйте!
    Понадобилось скачать несколько валков (для личного пользования).
    Раньше вроде была функция "Архивировать и скачать"
    Сейчас такой не нашел..
    Не подскажите, как можно скачать?
    А то 100-150 фоток сохранять по одной как-то не очень...
    Спасибо.

Quote Originally Posted by Slonobas View Post
    Раньше вроде была функция "Архивировать и скачать"
    Сейчас такой не нашел..
    Не подскажите, как можно скачать?
    К сожалению, сейчас никак. Создание архивов в прежнем механизме велось "на лету", и это сильно замедляет работу сервера. Будет ли реализована новая версия - не могу сейчас сказать, Анатолий вернется - выскажется.

Пытаюсь заменить свою фотку в аккаунте. При добавление новой все равно появляется старая. Размер новой фотки 120х120пт - 36кб.
    Last edited by Tanchik35; 03-11-2012 at 19:51.

Quote Originally Posted by Танчик35 View Post
    Пытаюсь заменить свою фотку в аккаунте. При добавление новой все равно появляется старая. Размер новой фотки 120х120пт - 36кб.
    Ну сейчас нет никакого фото вообще. Загрузите свое фото в личном кабинете, я проверю.
    С уважением.

Quote Originally Posted by VelAn View Post
    Ну сейчас нет никакого фото вообще.
    - потому что я старую вроде как удалил...
    Загрузите свое фото в личном кабинете, я проверю.
    - типа загрузил (файл Я_1. 120х120пт)... и там же появилась старая картинка...

Quote Originally Posted by Танчик35 View Post
    - типа загрузил (файл Я_1. 120х120пт)... и там же появилась старая картинка...
    - о! теперь поменялась. Спасибо.

Не могу в данных аккаунта поменять имя и фамилию, изменения просто не сохраняются, хотя почтовый адресок поменял без проблем.

Простите, а вы что, поменяли фамилию и имя и в паспорте? Или перешли на нелегальное положение и справили новые документы?

ЗЫ. Пишите по е-мыло администрации, укажите что на что сменить и причину изменения фамилии.

ага, поменял :-)

Всеславу или Анатолию лучше писать?

Quote Originally Posted by kfmut View Post
    Всеславу или Анатолию лучше писать?
    Мне в личку бросьте. Обращаю ваше внимание,что логин лучше не менять - в противном случае вы утратите контроль над своими работами и валками, они привязаны к логину.

Всеслав, большое спасибо за помощь! :-)

Не размещаются фотографии в копилке. После клика на "загрузка файла" остается шапка диша и белый экран (комп зависает).
    Ранее подобного не наблюдалось.
    Использую Мозиллу Огнелисовну )))

Quote Originally Posted by Nikitoss View Post
    Не размещаются фотографии в копилке. После клика на "загрузка файла" остается шапка диша и белый экран (комп зависает).
    Ранее подобного не наблюдалось.
    Использую Мозиллу Огнелисовну )))
    Исчерпана квота на дисковое пространство. Добавил, пользуйтесь.
    С уважением.

В новом дизайне сайта крайне плохо грузятся картинки в статьях(в половине случаев вообще не открываются), зависают отгрузив небольшую полосочку и все...
    Чего с этим делать?...
    Ето насовсем или как?

Quote Originally Posted by Yura.K View Post
    В новом дизайне сайта крайне плохо грузятся картинки в статьях(в половине случаев вообще не открываются), зависают отгрузив небольшую полосочку и все...
    Чего с этим делать?...
    Ето насовсем или как?
    Как обычно, начинаем по порядку: каким браузером пользуетесь, в каком режиме просматриваете работы (light-box или просмотр фото в отдельном окне (переключатель справа вверху в заголовке работ).
    Это к тому, что разные болезни свободно имеют одинаковые симптомы.

сейчас хром стоит...

тыкнул левой кнопкой на картинку, чтото типа слайдшоу грузится.... но ооочень долго.
    нажал открыть ссылку в новой вкладке .... та же тема... и не отгружается до конца... ето в основном в галерее.
    на форуме вроде попроще....

Page 9 of 11 First Previous 1 2 3 4 5 6 7 8 10 11 Next Last