САЙТ СТЕНДОВЫХ МОДЕЛИСТОВ
Системный пейджер
Выбор темы
Стандартная
На земле
В небесах
На море
    Все-таки у меня не получается отредактировать текст своей работы - по кнопке "выбрать действие" есть только просмотр и обсуждение.

Опять вопрос по матчасти.
    В списке моих работ в "личном кабинете" работ больше, чем в списке "другие работы автора" - не видны три самые ранние работы, 2006 - 2008 года. Точнее, видны, но в другом списке. Дело, как я понял, в том, что в части работ автор Андрей Алексеев, в части - Алексеев Андрей, меняются местами имя и фамилия.
    Я вроде ники/личные данные не менял, глюк, видимо... Нельзя ли поправить, слепить все в одну кучу?

Цитата Сообщение от Kamchatka Посмотреть сообщение
    Я вроде ники/личные данные не менял, глюк, видимо... Нельзя ли поправить, слепить все в одну кучу?
    Это я менял. В свое время вы при регистрации имя-фамилию заполнили поменяв местами. А данные при формировании работ берутся автоматически.
    Собственно, это неважно. Я работы в матчасти поправил, хотя вы и сами могли это сделать вручную

Цитата Сообщение от Всеслав Посмотреть сообщение
    Это я менял. В свое время вы при регистрации имя-фамилию заполнили поменяв местами. А данные при формировании работ берутся автоматически.
    Собственно, это неважно. Я работы в матчасти поправил, хотя вы и сами могли это сделать вручную
    Спасибо!

В "Матчасти" при переключении на английский язык заголовки работ продолжают отобрана русском.
    Матчасть фотографируем, да???

Вчера у хостера (Мастерхост) было двухчасовое аварийное отключение энергопитания, серваки и сервисы вырубились, видимо, без "мягкого" останова, в связи с чем часть настроек могла полететь. Например у нас уже сутки как не работает статистика сайта, вот языковые настройки... может и что еще.
    P.S. Посмотрел свежевыложенную матчасть - заголовки на английском отображаются на английском, все ОК.

Цитата Сообщение от Всеслав Посмотреть сообщение
    P.S. Посмотрел свежевыложенную матчасть - заголовки на английском отображаются на английском, все ОК.
    На страницах работ отображается. Я про список работ http://dishmodels.ru/wlk_main.htm

А что поиска на сайте теперь не работает?

Небольшой вопрос про работы в Матчасти. Обычно я стараюсь адрес и местоположение объектов описавать как можно подробнее - ну, может кто тоже помотреть захочет, чтоб добраться легче было.
    И вот подумал, необходимо ли указывать перед городом страну?
    Т.е. нужно ли в адресе писать "Украина, Харьков" (или Киевская область, к примеру), или достаточно просто "Харьков", и меня поймут?

Наверное, правильным будет принцип разумной достаточности. Если это - Харьков, то можно страну не указывать, а если это город Комсомольск - стоит уточнить (только навскидку рядом со мной два: в Харьковской области и в Полтавской) Если это - Москва (которая столица России), то достаточно, а если Москва в США - не лишним будет уточнить.
    Хотя, конечно, глядя на современных выпускников школ, скоро начнеш задумываться, не стоит ли уточнить что Москва - столица России и расположена не в Африке.

Цитата Сообщение от DM Посмотреть сообщение
    Наверное, правильным будет принцип разумной достаточности. Если это - Харьков, то можно страну не указывать, а если это город Комсомольск - стоит уточнить (только навскидку рядом со мной два: в Харьковской области и в Полтавской) Если это - Москва (которая столица России), то достаточно, а если Москва в США - не лишним будет уточнить.
    Хотя, конечно, глядя на современных выпускников школ, скоро начнеш задумываться, не стоит ли уточнить что Москва - столица России и расположена не в Африке.
    Спасибо! Наверное, буду страну дописывать, на всякий случай. А то мало ли, какие еще бывают Николаевские области...

Добрый день!
    Нельзя ли в Галерее строку "Поиск" сделать более контрастной/заметной? В настоящий момент она скорее воспринимается как графический элемент (например, как заголовок новости), а не как рабочий элемент.
    С уважением,
    SW

Проблемы с Дишем или у меня? В 9 случаях из 10 сайт не открывается - либо просто белый экран, либо DishModels: MySQL database connect failure, или 502 bad gateway. Независимо от браузеров. куки удалил

Проблемы с Дишем или у меня? В 9 случаях из 10 сайт не открывается - либо просто белый экран, либо DishModels: MySQL database connect failure, или 502 bad gateway. Независимо от браузеров. куки удалил

Цитата Сообщение от Валерий В Посмотреть сообщение
    Проблемы с сайтом и большие. Работы ведутся, но причины пока до конца неясны. Терпим, верим, ждем...

Цитата Сообщение от Валерий В Посмотреть сообщение
    Да, проблемы с сайтом есть. Хоть мы сервак и подлечили, но болячка оказалась коварной и спряталась довольно глубоко. Что самое интересное эту же болячку два с половиной года назад удалось вылечить полностью. Однако сейчас на фоне новых условий (читай новых версий базового ПО) старые методы лечения, увы, уже не проходят. Нужна дополнительная консультация. К сожалению по проблеме в сети есть только констатация факта и масса предполагаемых вариантов решения, зачастую совершенно диких. Применение ни одного из этих вариантов успехом не увенчалось.

Поэтому в ближайшее время нестабильность в работе сайта будет продолжаться. Если кто-то вдруг сталкивался с ошибкой 110 (таймаут по ожиданию ответа бэкенда) в связке Nginx -> FastCGI -> PHP и имеет реальные варианты решения, не откажите в любезности, свяжитесь со мной любым способом. Все данные есть в моем профиле. Можно на admin@dishmodels.ru

Спасибо.
    С уважением.

Цитата Сообщение от Kamchatka Посмотреть сообщение
    И вот подумал, необходимо ли указывать перед городом страну?
    Т.е. нужно ли в адресе писать "Украина, Харьков" (или Киевская область, к примеру), или достаточно просто "Харьков", и меня поймут?
    Как указывать местоположение, полностью оставлено на усмотрение автора. Я лишь иногда подправляю поле, меняя названия музеев на официальные, исправляя орфографию (чаше всего, имена собственные пишут со строчной буквы) и пунктуацию.
    Сам не пишу страну, если объект отснят в России. На английском страну пишу всегда.
    В любом случае, у заинтересовавшегося местоположением есть возможность спросить о нем в "Обсуждении".

При написании статьи столкнулся с такой вещью - см. вложение. Это глюк? С такими пробелами это плохенько выглядит...

http://www.dishmodels.ru/fstore/00001664.jpg

Цитата Сообщение от Nikitoss Посмотреть сообщение
    При написании статьи столкнулся с такой вещью - см. вложение. Это глюк? С такими пробелами это плохенько выглядит...

http://www.dishmodels.ru/fstore/00001664.jpg

Исправлено.
    С уважением.

Страница 8 из 11 Первая Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 9 10 11 Следующая Последняя