САЙТ СТЕНДОВЫХ МОДЕЛИСТОВ
Системный пейджер
Выбор темы
Стандартная
На земле
В небесах
На море
15  октября  2019 г.    Уважаемые коллеги, друзья!

Мы начинаем подготовку к традиционному ежегодному виртуальному конкурсу стендовых моделей на площадке сайта Dishmodels.RU - DiSHow-2019.

Всю необходимую информацию смотрите в разделе нашего форума https://www.dishmodels.ru/forum/forumdisplay.php?159

Комбинированный просмотр

Новый облик форума понравился. А отдельно раздела БТТ не будет ?

Цитата Сообщение от Андрей Толль aka Troll300 Посмотреть сообщение
    Новый облик форума понравился. А отдельно раздела БТТ не будет ?
    "Наземная техника"

В дальнейшем по мере активности какого-то направления будем выделять темы в подразделы.

заголовки тем и пр....

очень неудобно "подниматься вверх" по форуму из кажлой темы.

типа:
    Форум-Сайт и форум-Технические вопросы-Вопросы по форуму...
    Ответить в теме

приходится выбирать из тоненького текстового списка (меленьким шрифтом) -
    отюда и вопрос-
    может можно прикрутить крупные кнопки, или
    еще что подобного типа?
    в крайнем случае крупнее шрифт тпм сделать?

невнятность также и в заголовках тем -
    опять же приходится выбиать меленький текст...
    или из маленького текста
    так же сложно сразу выйти на последнее сообщение в теме
    и т.д....

Иконки "Есть новые сообщения в теме" меняются на "Нет новых сообщений" с опозданием в один клик. Подробнее:
    Горит иконка есть сообщения" - захожу, читаю ВСЕ. Непрочитанных нет. Выхожу. Опять горит иконка "Есть новые сообщения". Снова захожу, убеждаюсь что все прочел. Выхожу - вот в этот раз все нормально, иконка поменялась.
    Давно обратил на это внимание, но не замечал закономерности, а сейчас наконец ее отследил - именно опоздание на один клик. Не знаю, может это как-то связано с версией браузера.

цвета иконок штука известная и небольшие глюки не проблема....
    вот если б на ту иконку еще кликать бы можно было (она большааая!) а не на тоненький текст рядом.....
    вот кнопка "ответить в теме" - самое ОНО!
    дедушка слепенький... испортил зрения долгими годами моделизма -нишиша не видит.....

а редактируется неплохо, но неспешно так.....
    а может у меня подтормаживает
    Последний раз редактировалось vadim55; 21.01.2012 в 13:19.

Цитата Сообщение от Дмитрий Шувалов aka DM Посмотреть сообщение
    Иконки "Есть новые сообщения в теме" меняются на "Нет новых сообщений" с опозданием в один клик. Подробнее:
    Горит иконка есть сообщения" - захожу, читаю ВСЕ. Непрочитанных нет. Выхожу. Опять горит иконка "Есть новые сообщения". Снова захожу, убеждаюсь что все прочел. Выхожу - вот в этот раз все нормально, иконка поменялась.
    Давно обратил на это внимание, но не замечал закономерности, а сейчас наконец ее отследил - именно опоздание на один клик. Не знаю, может это как-то связано с версией браузера.
    Это фича форума. Настраиваемая. Если делать пересчет сразу, сильно вырастает нагрузка. Особенно на больших форумах.

Цитата Сообщение от DM Посмотреть сообщение
    Иконки "Есть новые сообщения в теме" меняются на "Нет новых сообщений" с опозданием в один клик.
    У меня вообще перестали меняться.
    Матчасть фотографируем, да???

Толя, а не планируется раздела, нечто вроде "Клуб" ?
    Поздравления-то писать некуда совсем... :-(
    В "Встречи, мероприятия..." не годится, и не "Офтопик" это...
    Может быть, в "Разное" такой раздел сделать ?

Цитата Сообщение от Akiman Посмотреть сообщение
    Толя, а не планируется раздела, нечто вроде "Клуб" ?
    Поздравления-то писать некуда совсем... :-(
    В "Встречи, мероприятия..." не годится, и не "Офтопик" это...
    Может быть, в "Разное" такой раздел сделать ?
    Ну вообще-то раздел "Клуб" на сайте есть. А в нем есть календарь событий. Вот там автоматически проставляются дни рождения пользователей, кто пожелал их указать в своем профиле. В информере на главной сделаю напоминалку о текущих именинниках. А поздравления (и не только с ДР) можно (и нужно) писать как раз в раздел форума "Оффтопик". Для этого он и создавался. В дальнейшем, если будет много однотипных поздравлялок, сгруппируем их и выделим в отдельные подразделы "Оффтопика". А пока создавай в нем тему и вперед...

P.S. "Календарь событий" в разделе "Клуб" я пока отключил - надо кое-что там подправить...
    С уважением.

Добрый день) тему я отдельную наверно зря пытался сделать, меня интересует вопрос об архиве конкурсов, куда они пропали? там такие замечательные модели были.

Цитата Сообщение от Foolmaker Посмотреть сообщение
    Добрый день) тему я отдельную наверно зря пытался сделать, меня интересует вопрос об архиве конкурсов, куда они пропали? там такие замечательные модели были.
    Работы с прошлых конкурсов никуда не пропали. Вы можете их найти через поиск в "Галерее", выбрав в поле "Конкурсы" интересующий конкурс (для более аккуратного поиска можно еще востользоваться полем "Номинации"). Ссылки через страницу "Конкурсы" -> "Архив конкурсов" появятся позже.
    Матчасть фотографируем, да???

Очень не хватает такой замечательной кнопочки как "последние сообщения на форуме"
    С уважением,
    Владимир.