САЙТ СТЕНДОВЫХ МОДЕЛИСТОВ
Системный пейджер
Выбор темы
Стандартная
На земле
В небесах
На море
15  октября  2019 г.    Уважаемые коллеги, друзья!

Мы начинаем подготовку к традиционному ежегодному виртуальному конкурсу стендовых моделей на площадке сайта Dishmodels.RU - DiSHow-2019.

Всю необходимую информацию смотрите в разделе нашего форума https://www.dishmodels.ru/forum/forumdisplay.php?159

Комбинированный просмотр

Вопрос по архиву курилки. Архив на одной странице отображает в маленьком окошечке только 10 сообщений. При этом полстраницы заняты статистикой. Читая сообщения постоянно приходится пользоваться прокруткой. Сначала читать отображенные (на мой взгляд нелогично) снизу-вверх сообщения, потом опять вниз к нумерации страниц. Можно ли:
    - изменить ориентацию постов в архиве таким образом, чтобы более ранние были выше более поздних;
    - увеличить число отображаемых постов на одной странице ну хотя бы до ста, а в идеале отображать все посты за испрашиваемые сутки (как это было на ВИФовском движке)?

Цитата Сообщение от Владимир Шайкин aka IVANOV Посмотреть сообщение
    Вопрос по архиву курилки. Архив на одной странице отображает в маленьком окошечке только 10 сообщений. При этом полстраницы заняты статистикой. Читая сообщения постоянно приходится пользоваться прокруткой. Сначала читать отображенные (на мой взгляд нелогично) снизу-вверх сообщения, потом опять вниз к нумерации страниц. Можно ли:
    - изменить ориентацию постов в архиве таким образом, чтобы более ранние были выше более поздних;
    - увеличить число отображаемых постов на одной странице ну хотя бы до ста, а в идеале отображать все посты за испрашиваемые сутки (как это было на ВИФовском движке)?
    Да, можно. Сейчас собираю все животрепещущие вопросы по курилке, сегодня-завтра начну их реализовывать.
    С уважением.

Цитата Сообщение от Анатолий Величко aka VelAn Посмотреть сообщение
    Да, можно.
    Принято. Спасибо!

Цитата Сообщение от Владимир Шайкин aka IVANOV Посмотреть сообщение
    Принято. Спасибо!
    Кстати, в архиве, в блоке поиска есть режим как показывать посты: новые или старые сначала. Можно выбрать за сколько часов показывать посты, можно делать выборки по автору, поиск по строке. Все вроде работает. Проверил только что. А количество постов и навигацию попозже поправлю.
    С уважением.

Интересно таймер организован в курилке. Нахожусь там, кручу мышкой, читаю. Т.е. окно браузера АКТИВНО. Да, не пишу пока. Таймер же неумолимо считает простой. Я даже свое сообщение отредактировал - и это его не проняло Обновило счет только F5. Но при этом я снова "вошел" в чат, не выходя из него (в смысле - сообщения не было). Формально меня теперь там - двое

Цитата Сообщение от VelAn Посмотреть сообщение
    Кстати, в архиве, в блоке поиска есть режим как показывать посты: новые или старые сначала. Можно выбрать за сколько часов показывать посты, можно делать выборки по автору, поиск по строке.
    Да, спасибо. С этим вроде разобрался

Курилка опять не работает... (( Симптомы те же - "ошибка при загрузке" и пустой экран, не видно ничьих сообщений.

Цитата Сообщение от Nikitoss Посмотреть сообщение
    Курилка опять не работает... (( Симптомы те же - "ошибка при загрузке" и пустой экран, не видно ничьих сообщений.
    Вроде уже перезапустили. У меня вчера тоже не работало, сейчас все ОК.

В течении сегодняшнего дня, 31.08., начиная с 8 часов утра чат неоднократно выдавал странный глюк: при входе сообщение о том, что вы временно забанены в чате -

При том, что ни один из получивших такие сообщение никаких ограничений не имел (включая и меня ).
    Однако, люди недоумевают и даже обижаются.

Что-то беда с курилкой. Пробовал зайти с разных компьютеров - ничего не выходит. Сообщений не видно - что то можно посмотреть только переходя в архив.

Работа курилки восстановлена.

Увы, очередной глюк. Поскольку исходная разработка не моя, глюки могут появляться снова. Есть мысль переписать все заново. Но пока пользуемся этой...

P.S. С сообщениями про бан проблема скользкая, пока не удается поймать ее за хвост. Но я слежу, надеюсь все-таки ее решить...
    С уважением.