САЙТ СТЕНДОВЫХ МОДЕЛИСТОВ
Системный пейджер
Наша почта
Наша группа в FaceBook. Присоединяйтесь.
Наша группа в ВК. Присоединяйтесь.
Выбор темы
Стандартная
На земле
В небесах
На море
26 февраля 2024 г.    DiShow 2023

Закончились финальные голосования в очередных номинациях. Публикуем результаты зрительских голосований. Результаты здесь.
24 февраля 2024 г.    DiShow 2023

Закончились финальные голосования в авиационных номинациях. Публикуем результаты зрительских голосований и итоговые результаты решения жюри по этим номинациям. Результаты здесь.
21 февраля 2024 г.    DiShow 2023

Напоминаем, что продолжаются голосования на приз зрительский симпатий по различным номинациям конкурса. Голосования здесь.

Древовидный режим

Володя, отвечу на твои вопросы.
    В 70-начало 90х Ревелль был синонимом пластмасс. моделизма.
    Сейчас эта контора движется не понятно в какую степь. У этой компании есть прямые связи, например с такими конторами как KMW Kraus-Maffai-Werke и Rhein-Metall.
    Но вот толку от таких связий, когда конечный продукт выглядит как из задницы вытащенный.
    Посмотри на все эти мрапы и тд., которые выпускают новые китайские конторы... после этого увидив вчера фото Динго 2 меня потянуло на унитаз.
    Но так не только с Динго 2, посмотри как они сделали GTK Boxer. Качество такой продукции тянет на начало 90х, это деградация.
    Походу тамошним менеджерам просто в голову не приходит, что данная продукция покупается в 95% случаев благодоря "эмоцианальному настроению" конечного потребителя.

Помимо этого меня достает, что новейшую технику Германии, начинают выпускать именно китайцы а не немцы, я лично, вижу утрату такого понятия качества как "Made in Germany".
    Ревелль идет тем же путем что и Звезда, очень жаль, да даже и не жаль, это ПОЗОР!
    Последний раз редактировалось Psycho Dad; 02.02.2013 в 17:23.