САЙТ СТЕНДОВЫХ МОДЕЛИСТОВ
Системный пейджер
Наша почта
Наша группа в FaceBook. Присоединяйтесь.
Наша группа в ВК. Присоединяйтесь.
Выбор темы
Стандартная
На земле
В небесах
На море

С Днем защитника Отечества, дорогие друзья!
21 февраля 2024 г.    DiShow 2023

Напоминаем, что продолжаются голосования на приз зрительский симпатий по различным номинациям конкурса. Голосования здесь.
21 февраля 2024 г.    DiShow 2023

А у нас первые призеры и победители конкурса. Закончились финальные голосования в пяти номинациях. Публикуем результаты зрительских голосований и итоговые результаты решения жюри по этим номинациям. Решения жюри по БТТ и другой наземной технике будет опубликовано после окончания всех зрительских голосований. Результаты здесь.
    Цитата Сообщение от Siba219 Посмотреть сообщение
    Дык, известно, что - 2с19!
    Цитата Сообщение от barsik Посмотреть сообщение
    МСТА она и есть МСТА.
    - всё то вы знаете! Аж, противно!

Цитата Сообщение от Танчик35 Посмотреть сообщение
    - всё то вы знаете! Аж, противно!
    А меня ОЧЕНЬ порадовало вот это от Amusing Hobby в разработке

как говорится - наконец-то. Как-никак, символ старого форума...

Цитата Сообщение от Всеслав Посмотреть сообщение
    Ух ты! Зачётная штуковина - однозначно!!! Это смола будет, или пластик?

Сорри за делитантство унд нубство, но его никто из "левшей" не осилил? И пытался ли?

Ух ты! Зачётная штуковина - однозначно!!! Это смола будет, или пластик?
    Да пластик, естественно.

Цитата Сообщение от underground Посмотреть сообщение
    Сорри за делитантство унд нубство, но его никто из "левшей" не осилил? И пытался ли?
    В 72-м делает ОКБ Григоров. В 35-м пока не сподобился никто.

Действительно, приятная новость. Только вот гусеницы запотеешь собирать.

А тем временем Def-model откладывали-откладывали несколько месяцев релиз кита на ИС-4, а теперь и вовсе анонс его с их сайта убрали

Цитата Сообщение от Предтеча Посмотреть сообщение
    ИС-4
    Трумп обогнал

Цитата Сообщение от oldstalkerVova Посмотреть сообщение
    Трумп обогнал
    К сожалению. Не, Трубачи молодцы - штампуют то, о чем недавно и мечтать никто не смел... Но елы-палы, для хорошей модели у них в коробке просто голая заготовка с горкой косяков, упрощений и неаккуратностей... Жизнь коротка, так хочется не бороться с очередным пластиком не на жизнь а на смерть!

Жизнь коротка, так хочется не бороться с очередным пластиком не на жизнь а на смерть!
    Хорошо сказал!

Цитата Сообщение от oldstalkerVova Посмотреть сообщение
    Трумп обогнал
    А можно поболее информации, а лучше ссылку на первоисточник? Очень заинтересовало, а то было совсем уж отчаялся дождаться) Если бы ещё ИС-7 сделали, то было б совсем шоколадно

Трумпетер, однако...
    ...однако, не стоят на месте:

Цитата Сообщение от Войцехович Посмотреть сообщение
    Fjbtl.210 , я хотел бы пару слов сказать на слова представителя Звезды по поводу помощи от "миллимитровщиков". Наверно могу в некоторой степени отнести и себя к ним. Когда нужна помощь, мол не дождёшся. Только вот за работу (помощь) как-то платить не хотят. Ведь хорошие чертежи это работа. А вот друг другу, многие моделисты и так помогают. А обзоров с неточностями по моему хватает на форумах. Просто фирмачи это не смотрят наверно. С другой стороны, если все будут делать правильно, наверно скучно станет. Что переделывать-то будем. С ноля только если строить и по правильным чертежам. А их то и нет в свободном обращении, как правило.
    Я живу в городе, в котором находится завод "Звезда". Судя по горожанам, вы никогда не дождетесь нормальных моделей. И на критику в свой адрес по любому поводу они отвечают: не нравится уе...ай с нашей Лобни". Что поделать, живем мы в стране маргиналов.

Цитата Сообщение от coldrabbit Посмотреть сообщение
    Я живу в городе, в котором находится завод "Звезда". Судя по горожанам, вы никогда не дождетесь нормальных моделей. И на критику в свой адрес по любому поводу они отвечают: не нравится уе...ай с нашей Лобни". Что поделать, живем мы в стране маргиналов.
    Что харАктерно, как житель этого города, Вы можете ответить им так-же: уё...йте с нашей Лобни, вы нам не нравитесь!

Случайно нашёл...венгры начали делать решётку на КрАЗ-214

http://www.limesmodel.hu/webshop-b/i...product_id=166