САЙТ СТЕНДОВЫХ МОДЕЛИСТОВ
Системный пейджер
Наша почта
Наша группа в FaceBook. Присоединяйтесь.
Наша группа в ВК. Присоединяйтесь.
Выбор темы
Стандартная
На земле
В небесах
На море

С Днем защитника Отечества, дорогие друзья!
21 февраля 2024 г.    DiShow 2023

Напоминаем, что продолжаются голосования на приз зрительский симпатий по различным номинациям конкурса. Голосования здесь.
21 февраля 2024 г.    DiShow 2023

А у нас первые призеры и победители конкурса. Закончились финальные голосования в пяти номинациях. Публикуем результаты зрительских голосований и итоговые результаты решения жюри по этим номинациям. Решения жюри по БТТ и другой наземной технике будет опубликовано после окончания всех зрительских голосований. Результаты здесь.
    Н-да, надежды на правильную ведущую звёздочку для Тунгуски от фриула не сбылись, в наборе только траки.

Дудка и боксарт Т-28 у айсиэма скомкниздила

[QUOTE=Luty;96832]Н-да, надежды на правильную ведущую звёздочку для Тунгуски от фриула не сбылись, в наборе только траки.
    А простите я чет пропустил чем вам родная звезда не в кайф ?

Цитата Сообщение от S.A.F. Посмотреть сообщение
    А простите я чет пропустил чем вам родная звезда не в кайф ?
    Здесь читаем, просвещаемся
    http://scalemodels.ru/modules/forum/...c_t_44472.html

у ХБ на сайте появились фото содержимого коробки 155-мм гаубице на шасси Т-72. Шасси - старая копия тамии, под моторчик
    http://www.hobbyboss.com/a/en/produc...0404/1103.html

Fine Molds анонсировала JGSDF Type 61 (конец июля 2014)

Цитата Сообщение от Luty Посмотреть сообщение
    А вот и дудкина БМП-2

Горловина заправочная присутствует, к стати, в отличии от единички.

Цитата Сообщение от Luty Посмотреть сообщение
    Т-28, Т-35, БА-6 от трумпа
    Интересно, куда все таки делись прессформы на т-28 и т-35 от ICM? Они целы и кому-то достались за долги... или их просто прикончили?

Цитата Сообщение от Yura.K Посмотреть сообщение
    Интересно, куда все таки делись прессформы на т-28 и т-35 от ICM? Они целы и кому-то достались за долги... или их просто прикончили?
    Крайняя информация - они являлись залогом за кредит, и, соответственно, были забраны банком. Банку они нахрен не сдались, но он их и не реализует. И наверное никогда этого не сделает, скорее спишет по остаточной стоимости, ибо где они хранятся все эти годы, как выглядят и кому после этого нужны - вообще неизвестно. Маленький шанс, что всплывут, есть. Но я думаю, что о них надо просто навсегда забыть.

китайцы написали на фейсбуке, что их БМП-2 будет с интерьером...но пока его не показывают
    и засветилась башня на БА-шке

А ведь это не та БА-шка. Та была БА-6, а эта — БА-10. Или я пропустил анонс БА-10 от трубачей?

Очень возможно, что развивают тему. Однако на рапчеге пишут - это копия финского варианта из Паролы.

ХБ пишет, что исправляет старое тамийское корыто под АУФ-1 на шасси Т-72

...и несколько новых фото Дудкиных новинок со стенда китайхоббишоу 2014
    http://tieba.baidu.com/photo/p?kw=%C...8ba71e4607/pn1