САЙТ СТЕНДОВЫХ МОДЕЛИСТОВ
Системный пейджер
Выбор темы
Стандартная
На земле
В небесах
На море
24 января 2022 г.    Прием работ на конкурс продолжается. Мы принимаем работы еще ровно неделю, до 31 января 2022 года включительно.
Советуем проверить не забыли ли вы проставить признак участия в конкурсе в своих уже опубликованных и еще неопубликованных работах. А также проверить не забыли ли вы отправить свои работы на публикацию. В статусе формируемых находится значительное количество работ.
Страница 5 из 160 Первая Предыдущая 1 2 3 4 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 55 105 Следующая Последняя
    Ну и Т-26 "два в одном" от Трумпа....
    http://ipmsphilippines.com/test-shot...letwin-turret/
    Да здравствует холодная война между производителями дальнего востока... аминь....

"каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить …" Мф.7:1.
    Последний раз редактировалось КУЛ; 07.06.2012 в 21:54.

Однако, тест-шоты и на T-64A-m1972 уже имеются:
    http://ipmsphilippines.com/test-shot...35-t64a-m1972/
    Интересно, интересно... на литниках две правых надгусеничных группы присутствуют. Это хорошо.
    Но, чего-то я не понимаю... у них все детали в кучу что-ль собраны в данном тест-шоте... И две детали жалюзи выхлопного тракта присутствуют, и кронштейны дымовых мортир, маски орудий - две, два ствола (с термокожухами, и без)...
    Последний раз редактировалось Танчик35; 30.05.2012 в 09:51.

Трумпетер засветил КВ-220 и Т-62М с решётками и минным тралом

там еще Бергепантера на картинке что-ли?

Цитата Сообщение от Bizarre Посмотреть сообщение
    там еще Бергепантера на картинке что-ли?
    Berge E-50 )))
    С уважением, Владимир

Вот, уже и до КВ-220 добрались... ))))

"каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить …" Мф.7:1.

Цитата Сообщение от КУЛ Посмотреть сообщение
    Вот, уже и до КВ-220 добрались... ))))
    Угу. Только нижняя часть корпуса везде одна и та же.

С кем одна и та же ? что я пропустил? ещё что то выпущено на данной базе?

...Очень интересно что там за Ti-67? В таком размере картинок разглядеть нельзя.
    Древнее гуано из белых "несклеивающихся" коробок с новым обвесом или трумп создал новый Т-55!?

УАЗик цэ КУЛ!

Бронко заявил длинноствольную Зриньи 44М
    http://perthmilitarymodelling.com/ne...ws/bronco.html

Фото модели Зриньи 105мм
    http://armorama.com/modules.php?op=m...thread&order=0
    Последний раз редактировалось Luty; 07.06.2012 в 12:52.

Ха, чудики не русские... они что решили что решётка декоративная и здесь исключительно украшает глухую стенку?

Блин, на месте админов, субъектов, выкладывающих ссылки на радиФекал, я бы жестко наказывал. Это рекомендация...

Цитата Сообщение от Lish Посмотреть сообщение
    Блин, на месте админов, субъектов, выкладывающих ссылки на радиФекал, я бы жестко наказывал. Это рекомендация...
    Чёрт опять не угодили , опять проблемы.... какая тяжёлая жизнь у некоторых.....

http://dishmodels.ru/fstore/00001464.JPG

Почему у меня с этим нет проблем? может пора поменять антивирус? или поиграться настройками своего браузера ?
    Нет если конечно у тебя проблемы, ты можешь меня попросить и я буду выкладывать полноразмерные фото а не превью....ты только попроси...

Чёрт опять не угодили , опять проблемы.... какая тяжёлая жизнь у некоторых.....
    Вообще, тут Лышканец прав. Если тебя не затруднит - клади в копилку. И не пропадет, и меньше всяких всплывающих баннерочков.

Участник Lish - оскорбление собеседника, мат, рецидив, 30 дней.
    Как будто без этого - жисть не в радость.

Администрация

Всеслав, ну как скажешь, только почему у меня не чего не всплывает? а что всплывает то?.... другой вопрос, раньше я копировал ссылку из копилки вставлял в своё сообщение и она выглядела как картинка, сейчас остаётся ссылкой.... как в 96ом сообщении....что я сейчас делаю не так?

другой вопрос, раньше я копировал ссылку из копилки вставлял в своё сообщение и она выглядела как картинка, сейчас остаётся ссылкой.... как в 96ом сообщении....что я сейчас делаю не так?
    В расширенном режиме жми на кнопку с картинкой (вставка IMG). Но лучше делать как ссылку, потому что если картинка большая, то ее ширину страницы раздаст сильно. Автоматом в превью не переводится.

Страница 5 из 160 Первая Предыдущая 1 2 3 4 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 55 105 Следующая Последняя