САЙТ СТЕНДОВЫХ МОДЕЛИСТОВ
Системный пейджер
Выбор темы
Стандартная
На земле
В небесах
На море
24 января 2022 г.    Прием работ на конкурс продолжается. Мы принимаем работы еще ровно неделю, до 31 января 2022 года включительно.
Советуем проверить не забыли ли вы проставить признак участия в конкурсе в своих уже опубликованных и еще неопубликованных работах. А также проверить не забыли ли вы отправить свои работы на публикацию. В статусе формируемых находится значительное количество работ.
    В личке.
    Последний раз редактировалось Тимур Custom; 25.09.2013 в 12:10.

Цитата Сообщение от Acid_Reptile Посмотреть сообщение
    Олег, а когда можно ждать от вас подвеску на СКАД? Оную от W-Model вы забраковали, а свою никак не выпустите
    В субботу покажу отлитую ходовую.

Цитата Сообщение от bos.76.74 Посмотреть сообщение
    В субботу покажу отлитую ходовую.
    Вот это я называю конкуренция в действии.

Из ООчень ожидаемого!!!
    Трумпетер ИС-4! Фото тестовой сборки.

А вот это "сюрприз"!!! :\ Хе-хе-хех... паскудство, да и только!

Последний раз редактировалось Танчик35; 26.09.2013 в 10:37.

Подмигивание

Цитата Сообщение от Танчик35 Посмотреть сообщение
    А вот это "сюрприз"!!! :\ Хе-хе-хех...

это не сюрприз, это уже жесть я так понимаю и БРЭМ-1 на подлёте.

А вот это "сюрприз"!!! :\ Хе-хе-хех... паскудство, да и только!
    Прошу пардон, в неком расстройстве забыл указать производителя. Хотя и так понятно, что это - ... трубачи!

паскудство, да и только!
    А собственно в чем?

Володя, у тебя уже наблюдается какая-то Трумпофобия. Как у некоторых аллергия на Звезду, так и у тебя на Трумп. Вы батенька немного зажрались от обилия моделей. Еще года два назад все радовались, что трубачи начали выпуск Россиской/Советской современки, а теперь что привередничать стали? Гурманами заделались? Или есть фирма которая делает безупречные модели? Всегда найдется что попилить. Или Менг так безупречен? А его кто нибудь мерял или все так думают только потому что так сказал Хлопотов? Дык Тигра у Менга оооооочень далек от идеала, даже и рядом не стояло, модель на уровне 72 масштаба. Будь попроще, и просто не бери Трумп, всего и делов-то.А то что Трумп якобы "подсирает" Менгам(по словам опять-же Хлоптова), так тебя это сильно заботит?

Я например рад, что хоть Трубачи стали делать, то чего давно ждали. Всяких Менгов можно годами ждать, когда они соизволят что-то выпустить.

в неком расстройстве
    По моему это уже паранойя.
    Последний раз редактировалось barsik; 26.09.2013 в 12:20.

Цитата Сообщение от barsik Посмотреть сообщение
    А собственно в чем?
    Я например рад, что хоть Трубачи стали делать, то чего давно ждали. Всяких Менгов можно годами ждать, когда они соизволят что-то выпустить.
    Ну дык, радуйся! Кто тебе не даёт? Я не против... :/
    А кому не так радостно от подобных сюрпризов, те меня поймут.

Будь попроще, и просто не бери Трумп, всего и делов-то...
    По моему это уже паранойя.
    Вот спасибо, Анатолий! Как я без твоего совета-то! Как скажешь, буду проще (хотя, куда уж проще).
    А, про паранойю, я оценил... спасибо! Себя береги.

А кому не так радостно от подобных сюрпризов, те меня поймут.

Вот в чем нерадость? Объясни. Ну выпустит Трумп модель, что плохого? Не пойму. Даже если она и " плохая" будет. Она тебе как-то навредит?

Вот в чем нерадость? Объясни. Ну выпустит Трумп модель, что плохого? Не пойму.
    Толь, про своего рода агрессивную политику и поведение Трумпов по отношению к другим производителям, уже много говорено. Вряд ли мнение очередного "Трумпофоба" и "паранойика" будет новым, и тебе интересным. Тем более, если слово "расстройство" воспринимается тобой так буквально, то... :/
    Даже если она и " плохая" будет. Она тебе как-то навредит?
    Возможно... но, "навредит", это громко сказано.
    К примеру, вот было у меня еще недавно желание на некую модель от другой фирмы. И работа над этой моделью фирмой велась. Но, в связи с "экстренным" выходом нечто, от Трумпетера, выход желанной модели отодвинулся на неопределённый срок. Если и вообще выйдет. :/
    В данном случае, анонс Трумпами своего "Терминатора" вряд ли уже нарушит планы другой фирмы. Но, политика Трумпов становится всё более и более навязчивой, ИМХО.

Но, политика Трумпов становится всё более и более навязчивой, ИМХО.
    Тебя действительно заботит политика Трубачей? Мне лично поикать на его политику, равно и на политку других фирм, в том числе и Менга. Горнисты заботятся о своей выгоде, и почему они дожны заботится о других фирмах совершенно не понятно. Капитализм вещь жестокая. И пока другие телятся(якобы с супер-пупер моделями), они делают свой гешефт. И это нормально практически в любом бизнесе.

Тебя сильно расстраивает, что Менг испортил гешефт Ксакту выпустив слабенький(еще мягко сказано) Тигр?

И на Трумп и на Менг свой покупатель найдется. Даешь больше моделей. А уж моделист сами раберутся, что им покупать. Может для тебя это и удивительно, но Звездовский Т-90 берут и будут брать, несмотрян на выход Менга.
    Последний раз редактировалось barsik; 26.09.2013 в 15:05.

Я и сейчас могу сказать, что считаю Т-90А МЕНГа - лучшей моделью на данный момент. Только, где я при этом "[B]заранее опускал Трумп?
    http://www.dishmodels.ru/forum/showt...ll=1#post89159
    ...ну и далее, ниже по тексту.

Слушайте, мужчины, давайте о новинках, а? А не об отношении к Трампетеру и прочим. Многовато флуда получается, причем спор между одними и теми же.

Цитата Сообщение от Luty Посмотреть сообщение
    http://www.dishmodels.ru/forum/showt...ll=1#post89159
    ...ну и далее, ниже по тексту.
    Ну и чего? Где я тут Трумпетер "опускаю"? В тех сообщениях я говорю, что согласно непонятному названию - "Т-72Б мод.1990", изображению на предполагаемом боксарте, и тех литников что Трумпетер засветил под названием Т-90, видимо будет очередной сумбур.
    И при чем здесь моя точка зрения, что Т-90А МЕНГа - лучшая модель на данный момент? Да, я так пока считаю, и что? Связь какая? И что конкретно тебя так напрягает в моих высказываниях?

Прошу прощения Слав, овечал уже во время твоего написания предупреждения. У кого есть еще вопросы ко мне на эту тему, в личку пожалуйста
    Последний раз редактировалось Танчик35; 26.09.2013 в 15:36.

По новинкам, так по новинкам... Вот скажите мне, специалисты, нахрена Трумпетер на своем "Терминаторе" ранние 72-ы катки поставил?

По новинкам, так по новинкам... Вот скажите мне, специалисты, нахрена Трумпетер на своем "Терминаторе" ранние 72-ы катки поставил?

Я конечно на звание специалиста не претендую, но хотя бы вот по этому.

А какие катки по твоему должны стоять? Были БМПТ и ранними катками и с поздними и совсем поздними(как на Т-90МС). Так с какими надо выпускать?

И потом кто сказал что выпустили? Ты уже видел комплектацию коробки?
    Миниатюры Миниатюры 049055049054053049052.jpg   800px-BMPT_at_Engineering_Technologies_2012_(5).jpg   1378286087_02.jpg  
    Последний раз редактировалось barsik; 26.09.2013 в 15:59.

Я конечно на звание специалиста не претендую, но хотя бы вот по этому.
    Дело в том Анатолий, что на твоей первой картинке с А-ми катками, изображена если можно так сказать ранняя машина (у меня есть еще несколько фоток этой машины). У нее и ДЗ на ВЛД другая, и ящик ЗИП за люком механа отсутствует и панелей с ограждением в основание модуля нет.
    Судя по тому, что представил Трумп, это машина из свежей конфигурации (и ВЛД, и ящик ЗИП, и панели, и даже низ бортовых экранов чуть другой), но с "А"-ми катками!(?)
    Если есть/была такая машина (и её фото), с крайней конфигурацией оборудования, но на "А"-ых катках, то это одно. Если нет, то опять сумбур выходит в исполнение Трумпетера.

А какие катки по твоему должны стоять? Были БМПТ и ранними катками и с поздними и совсем поздними(как на Т-90МС). Так с какими надо выпускать?
    И потом кто сказал что выпустили? Ты уже видел комплектацию коробки?
    А кто, кстати сказал, что они выпустили!? Толик, меня не надо на словах ловить! Я спросил: " - нахрена Трумпетер на своем "Терминаторе" ранние 72-ы катки поставил?".
    Дык, на данной модели я бы всё-таки предпочел видеть "Б"-ые катки.

панелей с ограждением в основание модуля нет.
    Что за панель ограждения?

Комплектация БМПТ очень много раз менялась, и уже очень трудно отследить.

К примеру вот катки.
    Миниатюры Миниатюры bmpt8.jpg  
    Последний раз редактировалось barsik; 26.09.2013 в 21:27.

Что за панель ограждения?
    Вертикальные стойки по диаметру модуля, и горизонтальные панели в передней части модуля.