САЙТ СТЕНДОВЫХ МОДЕЛИСТОВ
Системный пейджер
Выбор темы
Стандартная
На земле
В небесах
На море
26 января 2022 г.    Вчера у меня был тяжелый день: пришлось много поездить, до компьютера добрался лишь к вечеру. Поэтому просто напомню. 25 января, шесть лет назад не стало нашего друга, коллеги и одного из основателей сайта Всеслава Дьяконова. А чуть ранее, 12 января ему исполнилось бы ровно 50 лет. Помянем товарища...
24 января 2022 г.    Прием работ на конкурс продолжается. Мы принимаем работы еще ровно неделю, до 31 января 2022 года включительно.
Советуем проверить не забыли ли вы проставить признак участия в конкурсе в своих уже опубликованных и еще неопубликованных работах. А также проверить не забыли ли вы отправить свои работы на публикацию. В статусе формируемых находится значительное количество работ.

Цитата Сообщение от Luty Посмотреть сообщение
    ...немецким, но из ГДР.
    ну да)))

Цитата Сообщение от Тимур Custom Посмотреть сообщение
    один в один))) вроде люди взрослые.
    А действительно, что в этом такого? Уж насколько я отношусь к Трумпу нейтрально, можно сказать. Но, и то пополнил список желаний. С точки зрения маркетинга, очень даже логично узнать, отчасти естественно, чего желает потребитель.

Цитата Сообщение от Танчик35 Посмотреть сообщение
    А действительно, что в этом такого? Уж насколько я отношусь к Трумпу нейтрально, можно сказать. Но, и то пополнил список желаний. С точки зрения маркетинга, очень даже логично узнать, отчасти естественно, чего желает потребитель.
    да ничего в этом такого!))) просто меня почему-то улыбнуло, а вас задело))) С чего всё и понеслось)) А с точки зрения маркетинга обычно выстраивается логическая цепочка, основанная на аналитике продаж по регионам на определённом периоде времени. Тут этого не заметно, да и просящий по вопросом)) Трумп ли это?

...да и просящий по вопросом)) Трумп ли это?
    Да если даже и не Трумп... :/ ну, список и список... и что? Да ничего.

ну да)))
    Это я уточнил. Просто было бы странно если из ФРГ. А из ГДР он был у многих.

Цитата Сообщение от Танчик35 Посмотреть сообщение
    Да если даже и не Трумп... :/ ну, список и список... и что? Да ничего.
    вот и ладушки.

Это я уточнил. Просто было бы странно если из ФРГ. А из ГДР он был у многих.
    "...родственников за границей не имеем!")))

В ЗГВ наверно полстраны перебыло - интересное время было.

Там и заразился...пластикартом. До сих пор одно чучело 30-ти летней давности дачу украшает.

Новый производитель из Кореи. Tetra Model Works
    Травление, металлические стволы.
    https://www.facebook.com/tetramodel

Тарас, все-таки крайне желательно писать явным образом производителя и название модели.
    "Черт с ней, с Антарктикой, но порядок должен быть!" © Анекдот.

Ещё одна ПАРМ от чешской ммк. На этот раз ПАРМ-1б
    толково сработано.

Новый производитель из Кореи. Tetra Model Works
    А это не те ли ребята, что для DEF Models делают травление? Если они - то вполне терпимо, качественный продукт. Единственно - материал иной раз толстоват.

Цитата Сообщение от Геннадий Нечаев Посмотреть сообщение
    А это не те ли ребята, что для DEF Models делают травление? Если они - то вполне терпимо, качественный продукт.
    Ну, вот скажем взять их ствол "2А46М":

Но, ведь это не совсем 2А46М, не так ли? А они его впаривают и на Т-90 с Т-72, и на Т-64 с Т-80:

Вывод: либо они не очень понимают, что делают (т.е. в мат. части скорее всего не рубят), либо тупо передирают у других фирм - у того же Вояджера, к примеру (у них он тоже проходит, как 2А46М):

Последний раз редактировалось Танчик35; 18.12.2013 в 13:30.

Кстати, ночной прицел у Трумпетера на их "Т-72Б м.1990", похоже явно переразмерен:

kinetiс model продолжает выдавать MRAPы...RG-31 MK5

[QUOTE=Танчик35;93157]Ну, вот скажем взять их ствол "2А46М":

Вывод: либо они не очень понимают, что делают (т.е. в мат. части скорее всего не рубят), либо тупо передирают у других фирм - у того же Вояджера, к примеру (у них он тоже проходит, как 2А46М):

С чего им в нашей матчасти рубить, если они корейцы,в корейской ещё могут разбираться, т.к. язык знают и Корея вокруг)
    Если кто-то из наших гуру им захочет помогать,а они захотят эту помощь принять, вот тогда может и сделают чего-то правильное.