САЙТ СТЕНДОВЫХ МОДЕЛИСТОВ
Системный пейджер
Выбор темы
Стандартная
На земле
В небесах
На море

С Днем Победы, дорогие друзья!
14 апреля 2021 г.    DiShow-2020. Опубликованы последние итоги работы жюри. Конкурс завершен. Спасибо всем участникам, все было как всегда здорово. Если вы не видите итогов по каким-либо номинациям, значит согласно Правилам эти номинации не состоялись.

Победители и призеры конкурса могут забрать свои дипломы здесь.

Дипломы для всех остальных участников можно получить здесь.

До новых встреч!

БТ-5 в Испании - постройка и покраска / BT-5 in Spain - (1:35, Tamiya + Rhino)

Очень хорошая работа, Илья. Поражаюсь вашей производительности. Вот только фотографии на подоконнике или что там у вас - не очень украшают статью. Купите лист картона или ватмана - будет намного симпатичнее. И еще у меня вопрос. Я не знаток "бетушек", но разве крыша башни не приваривалась к ней? У вас там ни намека на шов, а наоборот щель. Может эти башни тоже собирали по-разному на разных заводах? Спасибо за ответ, если найдете время.

Спасибо за отзыв!
    Согласен, что пполноценные фото в процессе были б предпочтительно, но работая в частых командировках, там модель и собираю/крашу. Тащить с собой полный фото-арсенал несподручно, так что картон остается дома)
    По крыше башни - да там был шов в оригинале, вероятно на всех машинах. Я же приклеил крышу на завершающем этапе, тогда шов воспроизводить было уже крайне проблемно. щели там нет, скорее так играет смывка на фото.

Спасибо за ответ, Илья. Ну все равно это отличный результат. Тем более в командировках.