САЙТ СТЕНДОВЫХ МОДЕЛИСТОВ
Системный пейджер
Выбор темы
Стандартная
На земле
В небесах
На море
15  октября  2019 г.    Уважаемые коллеги, друзья!

Мы начинаем подготовку к традиционному ежегодному виртуальному конкурсу стендовых моделей на площадке сайта Dishmodels.RU - DiSHow-2019.

Всю необходимую информацию смотрите в разделе нашего форума https://www.dishmodels.ru/forum/forumdisplay.php?159

Комбинированный просмотр

Немного солнца в М1:72 / Un peu de soleil dans M1:72

Только недавно при встрече слышал эту историю от Вас лично, Валентин. Увидел работы... конечно нет слов. Респект Вам, что подняли память о моделисте и человеке.

Спасибо Валентин что рассказали вот так просто и по доброму о Игоре.
    Я помню Игоря еще в конце 80 по клубу на подоле, знаком с ним не был но видел часто. Я тогда торговал собранными и окрашенными моделями в конце коридора на парапете хех было мне тогда 16-17 лет. И Вас видел в клубе там, Вы еще Junkers F13 приносили, я тогда потрясен был от увиденного.
    Хорошие времена были

Уважаемый Валентин, знаю, что вы МАСТЕР (со всеми заглавными) в мире авиамоделизма и не только. Теперь убедился (да оно и не может быть по другому у настоящих), что вы ещё и Человек с большой буквы! Быть неравнодушным к судьбе коллеги не только на словах, но и на деле. Вы просто молодчина! Удачи, ЗДОРОВЬЯ и долгих творческих лет Вам!!!
    Спасибо!
    Олег.
    P. S. Немного неудобный может быть вопрос: есть ли у Игоря надежда на выздоровление, какой прогноз?

Цитата Сообщение от Olten Посмотреть сообщение
    ..есть ли у Игоря надежда на выздоровление, какой прогноз?
    Динамика отрицательная, увы.., только чудо..

Низкий Вам поклон, Валентин.
    С глубоким уважением - Олег.