САЙТ СТЕНДОВЫХ МОДЕЛИСТОВ
Системный пейджер
Выбор темы
Стандартная
На земле
В небесах
На море
15  октября  2019 г.    Уважаемые коллеги, друзья!

Мы начинаем подготовку к традиционному ежегодному виртуальному конкурсу стендовых моделей на площадке сайта Dishmodels.RU - DiSHow-2019.

Всю необходимую информацию смотрите в разделе нашего форума https://www.dishmodels.ru/forum/forumdisplay.php?159

Самолёты межвоенного периода.

Привет всем !

В рамках "этажерной" темы прозвучало предложение: снимки летательных аппаратов межвоенного периода выкладывать в отдельной ветке. Если администрация не возражает - я готов.

Единственно не определил для себя рубеж окончания заявленного периода. Всё, что до 01.09.1939 г ? Участников гражданской войны в Испании тоже сюда ?

Не, испанцев наверно не надо. Здесь пусть будет голден эйдж в чистом виде

а куда их тогда? они точно не ВМВ. а отдельную ветку заводить - можно, конечно, но тогда остальным межвоенным конфликтам обидно будет.
    я думаю, надо их сюда.

Кстати, ливанский "капрони" на самом первом снимке - он вполне себе послевоенный, служил кабы не до начала 60-х

И испанцы пусть ткт же будут.

Цитата Сообщение от Геннадий Нечаев Посмотреть сообщение
    ...ливанский "капрони"...
    О как... А я наивно полагал,что это - "австрияк" ...

А он и есть австриец. Это я прокозлился. Но факт, что у Ливана была пара таких в санитарном варианте

За Ju-86 отдельное спасибо.
    Он, как я понимаю, серебристый, правильно? Ещё бы понять, чего у него на боку написано ("FE...").

Цитата Сообщение от Injenegr Посмотреть сообщение
    Ju 86 B-06, D-AZAH, «Feldberg»
    спасибо

Страница 1 из 43 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 Следующая Последняя