САЙТ СТЕНДОВЫХ МОДЕЛИСТОВ
Системный пейджер
Выбор темы
Стандартная
На земле
В небесах
На море
15  октября  2019 г.    Уважаемые коллеги, друзья!

Мы начинаем подготовку к традиционному ежегодному виртуальному конкурсу стендовых моделей на площадке сайта Dishmodels.RU - DiSHow-2019.

Всю необходимую информацию смотрите в разделе нашего форума https://www.dishmodels.ru/forum/forumdisplay.php?159
    О, вы просто не представляете, сколько народу будет вам благодарно! Я сам эпизодически слежу за тамошними новинками - но с моей работой малореально делать это достаточно регулярно. Обещаю откомментировать здесь каждую фотографию по данной теме.

И как мне в голову не пришло про этажерки-то спросить))
    и внезапно- раз вы танкист. по тракторам "Сталинец" каких-нибудь малоизвестных фотографий не попадалось?
    Не знаю, как Гене, а мне интересней российские аэропланы
    Последний раз редактировалось Майор Булочкин; 21.09.2013 в 21:47.

Цитата Сообщение от Майор Булочкин Посмотреть сообщение
    ...по тракторам "Сталинец" каких-нибудь малоизвестных фотографий не попадалось?
    А что именно интересует,Максим ? Снимков этих тракторов много,есть и валк сохранившейся машины (если не ошибаюсь,из музея В.Задорожного).

Цитата Сообщение от Эдуард Головашкин Посмотреть сообщение
    А что именно интересует,Максим ? Снимков этих тракторов много,есть и валк сохранившейся машины (если не ошибаюсь,из музея В.Задорожного).
    А интересуют именно малоизвестные фото, то, что выдает гугл например, уже всё отсмотрено)), трактор Задорожного тем более.
    И может подскажете (хотя и слегка не по теме- трактор с белой решеткой радиатора- какую он имел окраску, вишневую?)

...И может подскажете (хотя и слегка не по теме- трактор с белой решеткой радиатора- какую он имел окраску, вишневую?)
    Вот про это - точно не скажу...

И может подскажете (хотя и слегка не по теме- трактор с белой решеткой радиатора- какую он имел окраску, вишневую?)
    Наливку он имел вишневую - от Влада. Апчем речь вообще?

Цитата Сообщение от Геннадий Нечаев Посмотреть сообщение
    Наливку он имел вишневую - от Влада. Апчем речь вообще?
    Ай, зачем про наливку вспомнил? такая вкусняшка была))
    я про трахтор спрашивал, в этой теме самое место

Последний раз редактировалось Эдуард Головашкин; 18.10.2013 в 22:36.

Страница 7 из 106 Первая Предыдущая 1 2 3 4 5 6 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 57 Следующая Последняя