САЙТ СТЕНДОВЫХ МОДЕЛИСТОВ
Системный пейджер
Выбор темы
Стандартная
На земле
В небесах
На море
10  декабря  2019 г.    Внимание. До конца следующей недели возможна нерегулярность в новостных выпусках.
Страница 5 из 5 Первая Предыдущая 1 2 3 4
    Цитата Сообщение от 34-й Посмотреть сообщение
    Работа интересная и красиво сделана.
    А ориентироваться на то,что никто не видел и только догадывается-глупо.
    Илья-как всегда красиво и качественно,молодец!
    Вы бы хоть не позорились после всех последних разборок... все божья роса...

Цитата Сообщение от Juy Посмотреть сообщение
    Конечно такой подход может вызвать тонны ненависти у всяких там joyless model nazis но кого это волнует?
    Поясните, пожалуйста, зачем Вы это написали и в чей адрес?

Цитата Сообщение от Ольха Посмотреть сообщение
    Поясните, пожалуйста, зачем Вы это написали и в чей адрес?
    Это называется троллинг - многостраничная битва на panzer35 поугасла, и Илья грамотно перенес ее сюда, зная, что все критиковавшие его в той ветке посещают и нас. И если с матчастью Илья не очень дружен, то с главным правилом шоубиза "Любой скандал лучше отсутствия скандала" он знаком отлично Вы посмотрите, какая активность в теме! Стены сотрясаются от БурныхПродолжительныхАпло дисментов и криков "Позор!"... Ну а Илья ловит заслуженные лулзы. Ням, ням - очень вкусный корм!

Блин, точно за "Эль скандаль" нужно деньгов с автора стребовать ))))

Цитата Сообщение от Lish Посмотреть сообщение
    Всемогущий скандаLishст

--- вообще то сатисфакции с него надо требовать!!! - изначальна этот адепт цветовой модуляции для обеспечения внимания к своей кривой модели - объявил всех своих оппонентов - в числе которых нахожусь и я - закомплексованными нацистами - тем самым заранее провоцировал скандал!!! - НО благодаря политике Всеслава и нейтралитета пр. модельного сообщества - здесь пока еще тихо...

О, "запахло" деньжищами....а автор то сейчас в нашем городе...надо его зажать где-нибудь...))))

Цитата Сообщение от Juy Посмотреть сообщение
    а если ты вдруг в гугле забанен то чтоб про термины не сомневался http://www.urbandictionary.com/define.php?term=JMN
    А что с терминами? Даже из этого словаря с англоязычного междусобойчика далее идёт вполне понятная расшифровка термина NAZI, даже с картинкой http://www.urbandictionary.com/define.php?term=Nazi
    То есть Вы считаете нормальным, выставив свою работу на этом ресурсе, заранее плюнуть в тех, кто потенциально может критиковать постройку модели, причислив их к нацистам?
    Вот тут упомянули, что работа выставлена на 5-6 ресурсах. Там Вы тоже начали с такого вброса, или к нацистам вы причисляете участников DISH? Поделитесь ссылками на вашу модель на этих ресурсах.

P.S. Вы ответите на вопросы, или будете всё также молча висеть на форуме и жаловаться администрации в личку?
    Последний раз редактировалось Ольха; 14.03.2012 в 21:37.

Круть, 5 (пять!) страниц смог осилить! Аудитория разделилась:
    - на тех, кому нравится.
    - на тех, кому решительно не нравится, (Илья, если бы у нас была другая религия, тебе бы прям джихад устроили)))
    - ещё двое всю дорогу выясняли , троли они или нет)))
    К сожалению ветку на панцер35 не читал, там наверно ещё интереснее...

Илья, как я писал уже у тебя в жж, мне твоя работа очень нравится, впрочем как и все остальные. Мало кто из здесь отписавшихся сможет хотя бы приближённо по качеству так же покрасить, учитывая ещё и то, что эта "модель выходного дня"

Я всегда, когда читаю подобные коменты, вспоминаю слова одного из мега-моделистов прошлого, И. Переяславцева - "Сделай лучше, поставь рядом"

Откровенный флуд в ветке почистил.
    Откровенно покаюсь - значительная часть вины за провокацию лежит на мне, так как я не вычитал текст перед публикацией, понадеявшись на то, что автор вменяемый в моем понимании человек. Не ожидал я такого.
    Провокационный абзац в тексте работы удален. Приношу свои извинения всем, кого по моей халатности задела эта провокация.

Не развивайте дальше ругань, не надо.

Постфактум после грызни. Банить не буду никого, а тему на денек-другой прикрою.

Страница 5 из 5 Первая Предыдущая 1 2 3 4