САЙТ СТЕНДОВЫХ МОДЕЛИСТОВ
Системный пейджер
Выбор темы
Стандартная
На земле
В небесах
На море
1  ноября  2019 г.    Очередной 17-й виртуальный конкурс стендовых моделей DiSHow-2019 стартовал.

Предварительный график конкурсных и внеконкурсных публикаций:
понедельник - внеконкурсные работы;
вторник-пятница - конкурсные работы;
суббота-воскресенье - свободные дни.

В зависимости от количества заявленных на конкурс работ график может меняться. Большая просьба авторам внимательно следить за публикацией своих работ и проверять номинацию опубликованных работ. При возникновении вопросов немедленно обращайтесь в администрацию.

Всем удачи!
Страница 1 из 5 2 3 4 5 Следующая Последняя

Type 2 Ka-Mi - (1:35, Dragon)

Type 2 Ka-Mi

1:35, Dragon

Илья Ют (Ilya YUt) aka Juy

Илюх, очень приятная работа! Выцветание от яркого солнца, светотени радуют глаз. В моем представлении "пляжный" танк должен выглядеть именно так. У меня, например, появилось приятное ощущение наступающей весны, тепла и солнца =) Именно некоторая утрированность и усиленные контрасты и делают модель атмосферной, вызывающей эмоции, схожие с просмотром реального прототипа, ИМХО.

Очень крассиво сделано. Вот научится бы так собирать и красить.

Андрей, спасибо за отзыв! Рад что модель воспринимается так как и рассчитывал, передается запланированный образ)

Гром, спасибо! по сборке там все бесхитростно. с покраской посложней. главный элемент - сильный контраст базового тона, сделанный на самом 1 этапе. если что-то конкретней интересует - велкам)

Покраска и тонировка замечательны! Впрочем я давно все сказал))))!!!

Красивая "картина" вышла! Я понимаю, что матчастники сейчас тебе наваляют, но ты привык уже, удачи.

Цитата Сообщение от Алекс-Минск Посмотреть сообщение
    Красивая "картина" вышла! Я понимаю, что матчастники сейчас тебе наваляют, но ты привык уже, удачи.
    Но это если они повторятся будут, да и палево это...
    Последний раз редактировалось КУЛ; 12.03.2012 в 20:56.

Ды елки- палки,куда не плюнь Кулешов(Кул) везде свой нос сует.Чеж вы уважаемый по моделе не выскажетесть ? Для вас можно и повторитьтся...
    Уважаемая администрация ,готов понести ответственность за свои высказывания,просто данный персонаж уже набил оскомину со своими сообщениями флудерастской направленности.
    Последний раз редактировалось Madwolf; 12.03.2012 в 21:54.

Цитата Сообщение от Алекс-Минск Посмотреть сообщение
    Я понимаю, что матчастники сейчас тебе наваляют, но ты привык уже, удачи.
    Лёш, а смысл в этом "валянии?". Автор самодостаточен и на любой вопрос - сто одна отмазка. Бессмысленно и трогать... Хай тешится псевдославой.

Цитата Сообщение от Madwolf Посмотреть сообщение
    Ды елки- палки,куда не плюнь Кулешов(Кул) везде свой нос сует.Чеж вы уважаемый по моделе не выскажетесть ? Для вас можно и повторитьтся...
    Так ушь прям и везде? прям таки и нос? может у вас мания, если ВЕЗДЕ я мерещусь?
    Зачем повторятся? я всё сказал ТАМ..... так, первый клиент всплыл... ждём остальных участников
    Последний раз редактировалось КУЛ; 12.03.2012 в 21:59.

Цитата Сообщение от КУЛ Посмотреть сообщение
    Так ушь прям и везде? прям таки и нос? зачем? я всё сказал ТАМ..... так, первый клиент всплыл...
    О чем ты, Саид? (с) Где бы не было ТАМ, оно пусть там и остается. ТАМ и грызитесь.
    А спор вокруг работы Ильи бесперспективен - как хорошо заметил Козинец, автор самодостаточен, свою точку зрения давно выработал. Ну о чем спорить?

ай да работа-а-а! ай да мастер! и когда же я буду таким как вы! в матчасти этой машины я бум бум, но мне машина очень понравилась себе такую купить что ли...отличное исполнение, может быть кто то скажет нет, но лично мне она понравилась.

Спасибо за отзывы. Безусловно есть те для кого важная часть хобби "погадить" на чужие работы, ну да ладно - каждый точит как он хочет

Цитата Сообщение от MPM 1972 Посмотреть сообщение
    Хай тешится псевдославой.

Лучше ничего не писать, чем писать такое. Все давно определили для себя приоритеты и в неприоритетные темы не ходят. Есть разные мнения о деталях, а есть во взглядах. Извечный спор о вкусах.

Поверьте, о Ваших работах можно сказать Вашими же словами.

Давайте или обсуждать конструктивно модели в рамках того подхода, который автор избрал, или проходить мимо. А заглянуть чтобы кинуть уничижительную какашку - ну это некрасиво как-то.

Сорри за оффтоп.

С уважением,
    Андрей Гречкин.

Давайте или обсуждать конструктивно модели в рамках того подхода, который автор избрал,.... По моему это правильно.По модели: Сколы и еще раз сколы.Они,вернее манера их исполнения делают в общем то неплохую тонировку.какой то ,,джинсовой,,.Загрязнение ходовой также не понравилось.Подставка,,аля Паринов,, также не лучшее решение.Фото-перебор с настройками в редакторе ИМХО.scheuntor.

Андрей, +1

Глеб, что конкретно не понравилось с везерингом ходовой? сколы делал как обычно - кисть + спонж.
    "подставку" уже попинали в других местах. я рассчитывал что песок сыграет на образ пляжного танка. может и ошибался) ну да ладно, помнится тут были и зимние танки на песке )))

Цитата Сообщение от Jonny Bravo Посмотреть сообщение
    Давайте или обсуждать конструктивно модели в рамках того подхода, который автор избрал,
    --- именно в его ключе - "Посему я сосредоточился на покраске и тонировке, поставив целью сделать достаточно экстремальную модуляцию серого с южным везерингом. Just for lulz " - т.е. решил по прикалываться... - ну тогда по теме прикола - окраска КРИВАЯ!

или проходить мимо.
    --- в том же ключе -" Конечно такой подход может вызвать тонны ненависти у всяких там joyless model nazis но кого это волнует? "

--- ну как тут мимо пройдёшь когда упомянут национал-соцыализм?... т.е. те кто меня критикует ВСЕ фашисты! интересный подход аФтора к проблеме нац. вопроса и моделизма - вам не кажется!?

Сорри за оффтоп.
    --- да ничего - даже интересно...

Кащей, твой подход к проблеме нац. вопроса я прекрасно помню с румода.
    а если ты вдруг в гугле забанен то чтоб про термины не сомневался http://www.urbandictionary.com/define.php?term=JMN

Цитата Сообщение от Juy Посмотреть сообщение
    Кащей, твой подход к проблеме нац. вопроса я прекрасно помню с румода.
    --- вот и славненько...

Цитата Сообщение от Juy Посмотреть сообщение
    а если ты вдруг в гугле забанен то чтоб про термины не сомневался http://www.urbandictionary.com/define.php?term=JMN
    --- значит термин "nazis" выбран сознательно... - т.е. получается - вопросы по соответствию матчасти и окраски прототипу - приравниваются к холокосту?!

Страница 1 из 5 2 3 4 5 Следующая Последняя