САЙТ СТЕНДОВЫХ МОДЕЛИСТОВ
Системный пейджер
Выбор темы
Стандартная
На земле
В небесах
На море
19  марта  2020 г.    А у нас есть окончательные результаты по авианоминациям конкурса. Мнение компетентного жюри по представленным работам смотрите здесь.

17  марта  2020 г.    Сроки последних двух финальных голосования в фигурно-диорамных номинациях, завершающие зрительские голосования конкурса DiShow-2019, продлены до 22-го марта.
Голосовалки здесь.

17  марта  2020 г.    Приносим извинения всем нашим пользователям за вынужденный двухнедельный простой в работе, связанный с проблемами нашего провайдера. Война собственников в Мастерхосте самым негативным образом сказалась на всех. Чтобы обезопасить себя в будущем мы начинаем думать о смене хостера.

Комбинированный просмотр

Type 2 Ka-Mi - (1:35, Dragon)

Type 2 Ka-Mi

1:35, Dragon

Илья Ют (Ilya YUt) aka Juy

Илюх, очень приятная работа! Выцветание от яркого солнца, светотени радуют глаз. В моем представлении "пляжный" танк должен выглядеть именно так. У меня, например, появилось приятное ощущение наступающей весны, тепла и солнца =) Именно некоторая утрированность и усиленные контрасты и делают модель атмосферной, вызывающей эмоции, схожие с просмотром реального прототипа, ИМХО.

Очень крассиво сделано. Вот научится бы так собирать и красить.

Андрей, спасибо за отзыв! Рад что модель воспринимается так как и рассчитывал, передается запланированный образ)

Гром, спасибо! по сборке там все бесхитростно. с покраской посложней. главный элемент - сильный контраст базового тона, сделанный на самом 1 этапе. если что-то конкретней интересует - велкам)

Покраска и тонировка замечательны! Впрочем я давно все сказал))))!!!

Красивая "картина" вышла! Я понимаю, что матчастники сейчас тебе наваляют, но ты привык уже, удачи.