САЙТ СТЕНДОВЫХ МОДЕЛИСТОВ
Системный пейджер
Выбор темы
Стандартная
На земле
В небесах
На море
1  ноября  2019 г.    Очередной 17-й виртуальный конкурс стендовых моделей DiSHow-2019 стартовал.

Предварительный график конкурсных и внеконкурсных публикаций:
понедельник - внеконкурсные работы;
вторник-пятница - конкурсные работы;
суббота-воскресенье - свободные дни.

В зависимости от количества заявленных на конкурс работ график может меняться. Большая просьба авторам внимательно следить за публикацией своих работ и проверять номинацию опубликованных работ. При возникновении вопросов немедленно обращайтесь в администрацию.

Всем удачи!
Страница 4 из 5 Первая Предыдущая 1 2 3 5 Следующая Последняя
    Цитата Сообщение от Jonny Bravo Посмотреть сообщение
    Тысяча извинений за оффтоп - очень хочется коснуться истины.
    Тогда не накаляйте страсти. Козинец же ясно сказал, что собирает материал, и что далеко не все может огласить по причинам личных договоренностей. Будет блог - почитаем.

Цитата Сообщение от Juy Посмотреть сообщение
    на миссинге выложил 2 фото и написал кстати почему.
    журналы не запрещают фото выкладывать, если что. фото-то можно сделать с запасом, чтобы и в интырнетах выкладывать и в журнал.

Роман, это не так. И российский М-хобби,и иностранные изданияне приветствуют выкладывание всего материала до публикации. Исключения бывают,но не более. Тут была конкретная договоренность на 2-3 сн-мка на миссинге.рунет есессно не релевантен.

Всеслав,есть такое что сказа А не будь .... в смысле скажи Б. Сказать что драгон налажал в прошлом году, а конкретизировать в будудем это сотрясание воздуха. 2-3 из пунктов матчасти танка ВМВ сверх-секрет? Я тя умоляю)

Роман, это не так. И российский М-хобби,и иностранные изданияне приветствуют выкладывание всего материала до публикации. Исключения бывают,но не более. Тут была конкретная договоренность на 2-3 сн-мка на миссинге.рунет есессно не релевантен.
    Ни российские, ни иностранные издания НЕ приветствуют выкладывания материалов, а тем более на 5-и ресурсах.... Уж требования Поликарпова известны многим...

Всеслав,есть такое что сказа А не будь .... в смысле скажи Б. Сказать что драгон налажал в прошлом году, а конкретизировать в будудем это сотрясание воздуха. 2-3 из пунктов матчасти танка ВМВ сверх-секрет? Я тя умоляю)
    А смысл? Тебе на рапчеге несколько человек пытались сказать, что делаешь неправильно, у тебя ответ был один - уход от ответа... "Я так вижу"... Да, есть места где драгон налажал, но озвучивать их тебе - это разговор с глухо-слепым. Все равно закончится модуляциями и оскорблениями тех, кто тебе что-то пытается доказать. Ветку постройки наблюдал с превеликим интересом, особенно места, которые потом подтерли...

тележка доставила неприятность при основной съемке, потом исправил, фото http://dishmodels.ru/gshow.htm?mode=...id=138705&tp=g
    --- это что шутка такая? - что тут исправлено? - мало того что КРИВУЮ переднею тележку задвинул в внутрь... - так ещё и стала хорошо заметна КРИВИЗНА задней тележки...

--- чего умолять то - зачем тебе косяки Драгона - если ты всё равно КРИВО собрал? - всё подробности будут рассказаны в блогах - жди... и надейся

Lish, пропустил "НЕ" , коненчо ж НЕ приветствуют выкладывание.
    Ты я так понял тоже в теме матчасти, но скрываешь и от меня, и от других. целый клуб прямо

Был забанен, на Панцере мой комп уже с год персона нон грата ))))

Илья матчасть танков 2 мировой безусловно уже давно не секрет. Просто очень часто когда общаешься с западными коллегами если они и поделятся с тобой фотоматериалом то условие что бы оно больше нигде не свeтилось будет ОБЯЗАТЕЛьНЫМ. В таком случае что бы показать тебе косяк нужно его исправить на модели и продемонстрировать фото модели. Но в твоём случае и это безмыслено, поскольку ты всё равно упрешься, типа чем докажешь.

Разумеется исправлять надо ориентируясь на источники, фото реальной машины это единственное веское доказательство. ну и видеть вот модель, вот прототип, иначе непонятно что и почему сделано.

я правильно понимаю что на фото в открытом доступе и 2-3 основных книгах по теме нет ракурсов где видны косяки драгона?
    Последний раз редактировалось Juy; 14.03.2012 в 16:50.

Илья я в японцах ни бум-бум. Просто есть опыт получения инфы по Тиграм, Пантерам.
    Просто если Андреи сказал что косяки есть занчит есть, как то он без повода не "выступает".

Есть! Это прежде всего относится к швам, их нужно переделывать полностью! Опустим понтоны, которые драгон накосячил неописуемо!!!. Сдвинуты вперед боковые люки. Переразмерены заклепки. Неверны отверстия звездочки. Неверна бронировка маски - это вкратце...

Влад, это так. На ТУ организовался небольшой кружок япономанов)). Инфа копается усиленно, но выкладывать многие нюансы в сеть непозволительно. Значительная часть будет озвучена "в процессе" ). Может и группбилд какой-нить родится ) Есть надежда, что появятся правильные разделенные понтоны.
    ЗЫ: для особо язвительных, Леша Груздев вчера получил чип ранней окраски КаМи )

Порадуемся за коллегу. Надеюсь что в сети появится его наглядное сравнение с красками тамии, ганзы и другими

Шоб не язвил я тебе ещё один косяк укажу: семафор был или в полностью убранном положении или выдвинут на 120 см в высоту ))

ну вот всего пара дней и конкретика наконец-то пошла, я уж думал что 3 года ждать.

Ты уж определяйся : тебе шашечки или ехать ))) Не вижу у тебя желания корпеть над матчастью ))))

Работа интересная и красиво сделана.
    А ориентироваться на то,что никто не видел и только догадывается-глупо.
    Илья-как всегда красиво и качественно,молодец!

Страница 4 из 5 Первая Предыдущая 1 2 3 5 Следующая Последняя