САЙТ СТЕНДОВЫХ МОДЕЛИСТОВ
Системный пейджер
Выбор темы
Стандартная
На земле
В небесах
На море
10  декабря  2019 г.    Внимание. До конца следующей недели возможна нерегулярность в новостных выпусках.

Е-75 "Urban Tiger" / E-75 "Urban Tiger" - (1:35, Trumpeter)

Е-75 "Urban Tiger" / E-75 "Urban Tiger"

1:35, Trumpeter

Алексей Груздев (Aleksej Gruzdev) aka Алекс-Минск

приятная работа! именно с точки зрения визуального восприятия, к черту болты и размеры))

Алексей, привет!
    Хорошая модель. Чего ты её так долго держал в запасниках?

Привет ,Алексей,класс нет слов!вот бы такой в 72Й? с уважением Дмитрий (Харьков)

Рука мастера, что скажешь)) Хоть и не танкист, но от просмотра получил массу удовольствия))

Спасибо за отзывы, ожидал худшего :-) в свете нынешней нелюбви к фантастике и пр.
    Груздев Алексей.

Цитата Сообщение от Алекс-Минск Посмотреть сообщение
    Спасибо за отзывы, ожидал худшего :-)
    Тык погадите,еще В.Ухов не высказался =)
    А если серьезно,работа понравилась,впервые вижу подобное чудо.)

Лёша, привет!
    работа понравилась. Хорошо поработал с цветом. чувствуется общая блёклость окраски.

ПС Как по мне, так бронировку на крыше башни лучше было оставить ржавой.
    С уважением, Владимир

Цитата Сообщение от Genscher Посмотреть сообщение
    Лёша, привет!
    работа понравилась. Хорошо поработал с цветом. чувствуется общая блёклость окраски.

ПС Как по мне, так бронировку на крыше башни лучше было оставить ржавой.
    Спасибо, Вова. Скажу честно - с осветлением даже переборщил, будет наука на потом. А ржавчина - пробы, пробы... может и надо было оставить. Во всяком случае надо было площадь ржавых мест больше сделать для разнообразия. Но... "модель на полке - доработкам не подлежит" (с) :-)
    Груздев Алексей.

Алексей, привет! Зря тебя пугал твой тезка, работа производит хорошее впечатление в плане визуального восприятия, как модельки для отдыха без заморочек.
    Подставка так же довольно интересно получилась, живо, не смотря на свою незатейливость. Что можно было бы изменить или переделать, без особых усилий - скобы для лиственного камо, да ручки кувалды и топора сделать не из красного дерева, крест так же не понятный, в конце войны таких я не припомню, ну а в остальном приличный панзерваффе 46 такой получился Работа с ржой очень понравилась - натурально.

Работа не тронула. Я имею ввиду конечный результат, не сама сборка, роспись и доделка элементов, но именно как конечный продукт. Видать задумку автора не постиг...

Цитата Сообщение от Vitek79 Посмотреть сообщение
    Алексей, привет! Зря тебя пугал твой тезка, работа производит хорошее впечатление в плане визуального восприятия, как модельки для отдыха без заморочек.
    Подставка так же довольно интересно получилась, живо, не смотря на свою незатейливость. Что можно было бы изменить или переделать, без особых усилий - скобы для лиственного камо, да ручки кувалды и топора сделать не из красного дерева, крест так же не понятный, в конце войны таких я не припомню, ну а в остальном приличный панзерваффе 46 такой получился Работа с ржой очень понравилась - натурально.
    ок, все принято, учтем!
    Груздев Алексей.

Цитата Сообщение от tankist Посмотреть сообщение
    Работа не тронула. Я имею ввиду конечный результат, не сама сборка, роспись и доделка элементов, но именно как конечный продукт. Видать задумку автора не постиг...
    Честно, комента не понял. Вроде все элементарно, несуществующий танк, игра воображения. Гипотетическая машина с усиленной защитой для городских боев (в силу необходимости не от хорошей жизни). В плане окраса - разрушающий ломаный камо, усиленное припыление городской пылью. Вроде все просто.
    Груздев Алексей.

А что непонятного? Несуществующий танк, игра воображения, гипотетическая машина с усиленной защитой для городских боев (в силу необходимости не от хорошей жизни), в плане окраса - разрушающий ломаный камо, усиленное припыление городской пылью, должен обязательно всех трогать? Вот джип экспресс-почты тронул, а этот танк нет...

Цитата Сообщение от tankist Посмотреть сообщение
    А что непонятного? Несуществующий танк, игра воображения, гипотетическая машина с усиленной защитой для городских боев (в силу необходимости не от хорошей жизни), в плане окраса - разрушающий ломаный камо, усиленное припыление городской пылью, должен обязательно всех трогать? Вот джип экспресс-почты тронул, а этот танк нет...
    Да я как то не стремился, чтобы каждая модель трогала за душу зрителей :-) Есть вещи для себя, сложные и долгие... есть такие, как эта. Вообще общее настроение зрителей на Дише иногда пугает, даже нет... больше удивляет... неужели все ждут шедевров и не менее?
    Последний раз редактировалось Алекс-Минск; 12.04.2012 в 23:05.
    Груздев Алексей.

Цитата Сообщение от Алекс-Минск Посмотреть сообщение
    неужели все ждут шедевров и не менее?
    А то!

Просто данная работа вполне могла ограничится стоянием на авторской полке,не более.А так..она вышла на сцену.После Лэнд Ровера и прочих нескольких интересных вещей-это серая лошадка.Отсюда и реакция.Опять же-после Е-серии в исполнении Виктора Яковчука,коими изобилует данный сайт,все работы на эту тему ИМХО-не уровень заданной планке.Это Диш.
    Последний раз редактировалось Scheuntor; 13.04.2012 в 00:53.

Страница 1 из 9 2 3 4 5 6 7 8 9 Следующая Последняя