САЙТ СТЕНДОВЫХ МОДЕЛИСТОВ
Системный пейджер
Выбор темы
Стандартная
На земле
В небесах
На море
1  ноября  2019 г.    Очередной 17-й виртуальный конкурс стендовых моделей DiSHow-2019 стартовал.

Предварительный график конкурсных и внеконкурсных публикаций:
понедельник - внеконкурсные работы;
вторник-пятница - конкурсные работы;
суббота-воскресенье - свободные дни.

В зависимости от количества заявленных на конкурс работ график может меняться. Большая просьба авторам внимательно следить за публикацией своих работ и проверять номинацию опубликованных работ. При возникновении вопросов немедленно обращайтесь в администрацию.

Всем удачи!
    Леш, интересный танчег получился, простенько и со вкусом. Мне нравиццо, молодец
    Последний раз редактировалось Venom; 13.04.2012 в 08:00.

А мне нравится особенно, Е-серия в 72м её выпускает "Пегас"в пластике но все упрощено!Только вот не совсем понял почему крыша башни -ржавая?Алексей,,мне нравится ,я еще помню как ты меня учил процессу окраски,чем и пользуюсь,спасибо .С уважением Дмитрий (Харьков)

Цитата Сообщение от самурай Посмотреть сообщение
    Только вот не совсем понял почему крыша башни -ржавая?
    Спасибо за комент. Дополнительные бронелисты ржавые, т.к. по задумке это доп. броня, которая появилась после выхода танка с завода, в силу специфики усиления защиты в городе от стрельбы сверху... "абы из чего, да и покрашена абы как" :-)
    Груздев Алексей.

Цитата Сообщение от Scheuntor Посмотреть сообщение
    Просто данная работа вполне могла ограничится стоянием на авторской полке,не более.
    Как и все "великие" работы "великих" мастеров... на Дише им делать нечего. Абсолютно согласен.
    Груздев Алексей.

Цитата Сообщение от Venom Посмотреть сообщение
    Леш, интересный танчег получился, простенько и со вкусом. Мне нравиццо, молодец
    Спасибо, Андрюха.
    Груздев Алексей.

Scheuntor, Алекс-Минск - заканчивали бы вы. Ни один из вас другого не перевоспитает...

Такая тенденция наметилась нехорошая, по себе чую, что кто-то тут взялся задавать авторам планки, из лучших ессно побуждений. Как будто модель строится, чтобы выставить ее на обсуждение на Дише исключительно. Может публикация модели - просто желание поделиться своими трудами, вовсе не для того, чтобы побить чьи-то или свои планки. Оценивайте работы в отрыве от биографии и психологии ее автора. Какой-то блин психоанализ развели. Давайте может еще каждому укажем его место, выберем его лучшую модель и запретим строить хуже, на наш самый справедливый суд в мире. Вы если ждете шедевров - берите блин и сами их стройте.

Вы если ждете шедевров - берите блин и сами их стройте.[/QUOTE]

А давайте без ,,берите блин и сами их стройте,, ,работяга вы наш,профи из ОстФронтаТут как:одно дело в домашнем караоке на усладу близким,другое-на сцену и ТВ.Тут уж и сравнения примите как должное и планки,и все остальное,полагающееся на данном поприщеи не стоит строить из себя этакого трудягу-роботягу,которого достали умники безрукие.Имеются руки и не хуже ваших профессиональных(как бы вы не улыбались при этих словах).Место вашему Hotchkiss на полке заказчика и сайте ОстФронта.но вы его и сюда поставили.Так будьте добры выслушать и ответить адекватно.Пусть это и не всегда совпадает с вашим профессиональным видением.
    Последний раз редактировалось Scheuntor; 13.04.2012 в 16:50.

Оценивайте работы в отрыве от биографии и психологии ее автора.

Советую и вам научиться отвечать на коменты в отрыве от биографии и психологии их авторов.

Цитата Сообщение от Scheuntor Посмотреть сообщение
    Так будьте добры выслушать и ответить адекватно.
    Продолжу, может быть и критиковать критики будут адекватно, вежливо, культурно и с личными примерами....? может быть тогда что то изменится? и ответы будут соответствовать вопросам?

Прежде чем вы, господа, зарветесь, давайте я вам напомню одно старинное ФИДОшное правило: "В сети НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН". (Ну, исключая, понятно, соблюдения требований Администрации).
    Расслабьтесь уже наконец, не загоняйте других в свои собственные рамки.

Scheuntor значит будет решать, каким моделям место на Дише, а каким на полке? Может быть доверить это все таки Администрации, Глеб? Если модель выложили на Дише - значит она достойна здесь быть представлена. А все остальное полагающееся вами - вы можете петь дома в свое караоке, а не рваться сюда на экран, чтобы ставить свои планки. Самопровозглашенное жюри?

Цитата Сообщение от pavel mormon Посмотреть сообщение
    Scheuntor значит будет решать, каким моделям место на Дише, а каким на полке? Может быть доверить это все таки Администрации, Глеб?
    Хватит уже. Хочет Глеб решать - да пусть решает. Размещает-то модель не Глеб, а Администрация.

Посмотрел модель-очень понравилось...Прочитал "коменты"... Пересмотрел фото - модель хуже не стала...Уровень исполнения, на мой взгляд, очень и очень высокий, многим до такого еще расти и расти, а некоторые ... и не "дорастут" вовсе... А уж для "полки" модель или для "витрины" - это вопрос исключительно субъективных ощущений и восприятий...
    Отличная работа, Алексей!!!

Цитата Сообщение от pavel mormon Посмотреть сообщение
    Scheuntor значит будет решать, каким моделям место на Дише, а каким на полке? Может быть доверить это все таки Администрации, Глеб? Если модель выложили на Дише - значит она достойна здесь быть представлена. А все остальное полагающееся вами - вы можете петь дома в свое караоке, а не рваться сюда на экран, чтобы ставить свои планки. Самопровозглашенное жюри?
    Я не собираюсь здесь что либо решать.Я лишь обосновал реакцию людей на данную работу белоруса,не более того.Выставляйте и вы сколько хотите.С коментами по вашей покраске надеюсь смиритесь,а может и снизойдете и подчерпнете что нибудь.Успехов.
    Последний раз редактировалось Scheuntor; 13.04.2012 в 23:04.

Цитата Сообщение от Алексей_Алексеевич Посмотреть сообщение
    Леша, а чего держал так долго работу-то?
    Честно, забыл про нее, а тут вспомнил, что давно ничего не выкладывал. Форд 3000 пока не выкладываю, обещал, жду публикации в журнале.

P.S. Спасибо тем, кто похвалил. Спасибо и тем, кто похаял, раз обратили внимание, значит не зря выложил. Хуже когда у работы вообще нет обсуждения. А то, что помнят мои другие работы, вдвойне приятно.
    P.P.S Влад, по матчасти полностью согласен. Но в силу специфики заказа, установил именно такую пушку, даже понимая, что "импасибал".
    Последний раз редактировалось Алекс-Минск; 14.04.2012 в 11:04.
    Груздев Алексей.

Браво ,браво ,брависсимо ,очередное не о чем ,посредственно ,парень даже сам не ожидал как его будут нахваливать,но все же -фото с известными телами играют роль.

Цитата Сообщение от Gans1979 Посмотреть сообщение
    Браво ,браво ,брависсимо ,очередное не о чем ,посредственно ,парень даже сам не ожидал как его будут нахваливать,но все же -фото с известными телами играют роль.
    Переведите, пожалуйста, на русский.
    Груздев Алексей.

Страница 2 из 9 Первая Предыдущая 1 3 4 5 6 7 8 9 Следующая Последняя