САЙТ СТЕНДОВЫХ МОДЕЛИСТОВ
Системный пейджер
Выбор темы
Стандартная
На земле
В небесах
На море
19  февраля  2020 г.    Определились очередные призеры по итогам зрительских голосований. Смотреть здесь.

Открыты 3 финальных голосования в фигурно-диорамных номинациях. До завершения зрительских голосований осталось немного. Ждем итогов голосований 2-го тура в фигурах и минидиорамах, а затем два финала.
Голосовалки здесь.
    Цитата Сообщение от Алекс-Минск Посмотреть сообщение
    Переведите, пожалуйста, на русский.
    Конечно переведу ,расстараюсь ,лично для Вас,сейчас только за словарем схожу в магазин.

Цитата Сообщение от Gans1979 Посмотреть сообщение
    Конечно переведу ,расстараюсь ,лично для Вас,сейчас только за словарем схожу в магазин.
    Ок , в путь.
    Груздев Алексей.

Хорошая модель, "убитая" покраской. Точнее, дикими цветами.

Цитата Сообщение от Taranov Посмотреть сообщение
    Хорошая модель, "убитая" покраской. Точнее, дикими цветами.
    Это да. Уж Вы бы ее точно не убили бы ))))))
    "Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны" (с)

Цитата Сообщение от Алексей_Алексеевич Посмотреть сообщение
    Это да. Уж Вы бы ее точно не убили бы ))))))
    "Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны" (с)
    Гм... человек, красящий свои модели чуть ли не гуашью, хочет пообсуждать цвета?

Это ж кто такой?

Ай-яй-яй, как некрасиво! Юра, этот выпад граничит с хамством. "Стыдно и нехорошо..." (С)

Цитата Сообщение от magyar Посмотреть сообщение
    Ай-яй-яй, как некрасиво! Юра, этот выпад граничит с хамством. "Стыдно и нехорошо..." (С)
    Ну извините. Я акын - что вижу, о том и пою: http://www.dishmodels.ru/gshow.htm?p=3132

Простите меня пожалуйста, а чем вы свои модели красите? Не подумайте, это не издевка, мне правда интересно.

Taranov
    Послушайте, вы вроде довольно взрослый уважаемый человек на этом ресурсе. Не надоело кидаться какашками как пятиклассник ?
    Опубликовано: 9 января 2008 г. …Заметьте, опубликовано.Уверен, что у вас есть подобные вещи, тока вы их на обозрение выкладывать побоялись.

Ну извините. Я акын - что вижу, о том и пою: http://www.dishmodels.ru/gshow.htm?p=3132
    Вы, видимо, мастер высшего класса, одно слово - элитарий ))))) Там черным по-белому написано - окрашено ревеллом.
    Первую модель обсирать...и бородатого года - моветон, если Вам позволили не ходить в баню, то продолжайте.

Может, на свое что-нибудь ссылочку кините?

Цитата Сообщение от Александр Адулов Посмотреть сообщение
    Простите меня пожалуйста, а чем вы свои модели красите? Не подумайте, это не издевка, мне правда интересно.
    А у него их нетум Он только языком чешет

Не хотел я влазить в этот ряд обсуждений, но очень захотелось спросить у Всеслава. Чем неприкасаем товарисч Таранов. что его не банят за очередное хамство в ветках? Или как у Высоцкого-"послушай Зин. не трогай шурина, какой не есть он нам родня...."

П.С. Таранов, я не знаю пока какие у Вас замечательные заслуги здесь перед обществом. но открытое хамство еще никого не красило. И можете себя не утруждать выискивая для отрицательного примера и мои модели. Я их и собирать не умею и то жде гуашью крашу.

Цитата Сообщение от brestfox1 Посмотреть сообщение
    Taranov
    Послушайте, вы вроде довольно взрослый уважаемый человек на этом ресурсе. Не надоело кидаться какашками как пятиклассник ?
    Я не знаю, чем на этом ресурсе вы занимаетесь, а я веду вполне себе конструктивную критику.
    С позиции человека, занимающегося модельками масштаба 1:1. Если у кого-то мои замечания вызывают дисфункции организма, это не мои проблемы.
    В моделях "What-if" я лично смотрю, прежде всего, исполнение. Поскольку сам Е-75, что выше пояса, не более чем фантазии художника Hubert Cance. Его рисункам она вполне соответствует.
    А вот выбранные автором модели цвета крайне неудачные. Какими цветами немецкая техника должна была краситься на выбранный промежуток времени, известно. Зачем изобретать велосипед? Даже в альтернативе нужно знать меру. "Леопард Б" Лаврова мне понравился, именно как исполнение. А эта модель - нет.

Из крайних ХВ-518, поздний Dunkelgelb, Olivegrun.

А где можно посмотреть, на ваши работы в таком серьезном масштабе?

Цитата Сообщение от Алексей_Алексеевич Посмотреть сообщение
    А у него их нетум Он только языком чешет
    Эти модели, боюсь, на полку не встанут

А где можно посмотреть, на ваши работы в таком серьезном масштабе?
    Поклонная гора, открытая экспозиция.
    Кубинка, крайние модельки стоят в павильонах 6 и 3.

Taranov
    Честь вам и хвала за Кубинку и Поклонку. Но это не даёт вам право хамить

Страница 3 из 9 Первая Предыдущая 1 2 4 5 6 7 8 9 Следующая Последняя