САЙТ СТЕНДОВЫХ МОДЕЛИСТОВ
Системный пейджер
Выбор темы
Стандартная
На земле
В небесах
На море
1  ноября  2019 г.    Очередной 17-й виртуальный конкурс стендовых моделей DiSHow-2019 стартовал.

Предварительный график конкурсных и внеконкурсных публикаций:
понедельник - внеконкурсные работы;
вторник-пятница - конкурсные работы;
суббота-воскресенье - свободные дни.

В зависимости от количества заявленных на конкурс работ график может меняться. Большая просьба авторам внимательно следить за публикацией своих работ и проверять номинацию опубликованных работ. При возникновении вопросов немедленно обращайтесь в администрацию.

Всем удачи!
    Цитата Сообщение от Taranov Посмотреть сообщение
    Поклонная гора, открытая экспозиция.
    Кубинка, крайние модельки стоят в павильонах 6 и 3.
    И Вы при этом относите эти Ваши "модельки" к стендовому моделизму?

Цитата Сообщение от brestfox1 Посмотреть сообщение
    Taranov
    Честь вам и хвала за Кубинку и Поклонку. Но это не даёт вам право хамить
    Еще раз. Я акын - что вижу, о том и пою.

Цитата Сообщение от Venom Посмотреть сообщение
    И Вы при этом относите эти Ваши "модельки" к стендовому моделизму?
    Стенды бывают разные
    Например такими: http://nemirov41.forum24.ru/?1-15-0-...0-0-1359144202
    P.S. Чтобы не было лишних вопросов про цвета. Так ж получилось, что я не столько маляр, сколько антималяр. То есть в нашем коллективе я заведую исследовательско-археологическими раскопками посредством шпателя, смыки и болгарки. Так что цвета, о которые некоторые копья ломают, я не то что видел, а при обдире ими буквально дышал.
    Последний раз редактировалось Taranov; 04.02.2013 в 22:32.

Стенды бывают разные
    Например такими: http://nemirov41.forum24.ru/?1-15-0-...0-0-1359144202
    Согласен.Стенды бывают и испытательные, и наглядной агитации, и рекламный стенд, круглый и траншейный стенды. Но причём здесь стендовый моделизм? Если Вам не сложно поясните пожалуйста....

Согласен.Стенды бывают и испытательные, и наглядной агитации, и рекламный стенд, круглый и траншейный стенды. Но причём здесь стендовый моделизм? Если Вам не сложно поясните пожалуйста....
    Например при том, что пластиковые модели - это масштабные копии настоящей техники.
    Как и цвета, в которые их красят.
    Некоторые участники данного сообщества, вероятно, об этом забыли.

Так, вам там наверно интересней, обсуждать с единомышленниками восстановление и покраску взрослых танков. Зачем обижать людей, клеящих пластиковые модельки для отдыха по выходным? Критику можно подать в более вежливой форме, а не гордится своей категоричностью, и к ней отнесуться более доброжелательно, а возможно и прислушаются.

Например при том, что пластиковые модели - это масштабные копии настоящей техники.
    Как и цвета, в которые их красят.
    Некоторые участники данного сообщества, вероятно, об этом забыли.
    Так Вас и просили продемонстрировать пластиковые модели (масштабные копии), которые Вы собственноручно собрали и покрасили. При чём здесь музейные образцы реальной техники? Реставрация и моделизм несколько разные вещи, не находите?

Масштабные копии должны быть из железа и полностью повторят все конструктивные особенности, на то она и КОПИЯ. Или у вас не только с вежливостью, но и с пониманием русского языка проблемы? Тут же просто сборные модели из пластика. Хорошие модели.

СООБЩЕНИЕ ОТ АЛЕКС-МИНСК

Т.к. еще забанен (справделиво, причем!). Вот тут все козыри по цветам и открылись. Тут целую теорию можно развить о начальном цвете и изменении его за годы, а тем более под другими слоями краски. Ну а судить о РЕАЛЬНЫХ цветах по Кубинке... ну не обижайтесь, были недавно, некоторые танки пугают даже неискушенного зрителя кислотными оттенками. Это не оправдание цветов моего танка (он покрашен ущербно, я это признаю и с конкурса Диш-2012 уже снял, как и прочие свои две "малярно-фантастические" работы, не проходят они по формату сайта,увы.

"Мне не нравится, в какой форме меня критикуют!"
    "Не читайте."
    "А как тогда я чему-то научусь?"
    "Никак."

Ю
    И чему научит комент "вы покрасили танк неправильно, а вы вообще гуашью"....?

Юрий Машков aka Ю, а подскажите пожалуйста, у кого из вышеотписавшихся критиков лучше поучиться собирать и красить пластиковые модельки. Я например, очень хочу научиться.

1. Не будем передёргивать.
    2. Спросить, как надо.
    3. Всё это было сказано выше. Жаль, что некоторые не поняли.

Юрий Машков aka Ю, я так и не получил ответа на свой вопрос. Так у кого, из вышеотписавшихся критиков мне стоит поучиться правильно и достойно, хотя бы красить модели? Я между прочим, абсолютно без сарказма и издевки спросил.

Я так полгяжу, некоторым просто неймется передергивать и сводить все к флэйму.
    Уже не в первый раз.

Уже не в первый раз.
    Это вы про себя?

Специально для Александра Адулова.
    Обратитесь к любому по вопросу, который заинтересовал Вас конкретной критикой. По-моему - это очевидно. Идеала не бывает.

Уже не в первый раз.
    О ком это Вы?

О ком это Вы?
    Прежде всего к Гилевскому, который уже второй раз за последние несколько дней занимается справлением словестных надобностей в темах. Притом что он, судя по его же моделям, в матчасти, если уж прямо, как свинья в апельсинах.
    На сей раз, правда, к справлению словестных надобностей подключилась белоруская фракция в расширенном составе. Все это сопровождается попытками скатить дискуссию к срачу. Извиняйте, но явно не по адресу.

Юрий Машков aka Ю, простите, но конкретной конструктивной критики я здесь не увидел. А критика из серии - мне не нравится - мне кажется необьективной. Так же как и переходы на личности.

Страница 4 из 9 Первая Предыдущая 1 2 3 5 6 7 8 9 Следующая Последняя