САЙТ СТЕНДОВЫХ МОДЕЛИСТОВ
Системный пейджер
Выбор темы
Стандартная
На земле
В небесах
На море
10  декабря  2019 г.    Внимание. До конца следующей недели возможна нерегулярность в новостных выпусках.
    Taranov
    Подождите…не вы ли говорили что имею права высказывать свое мнение. Помоему мы мило беседуем. Где здесь срачь?

Цитата Сообщение от brestfox1 Посмотреть сообщение
    Taranov
    Подождите…не вы ли говорили что имею права высказывать свое мнение. Помоему мы мило беседуем. Где здесь срачь?
    Ваше?
    http://dishmodels.ru/forum/showthrea...ll=1#post83312

А про метания какашками кто писал?

А это что?
    http://dishmodels.ru/forum/showthrea...ll=1#post83322

Для затравки.

Цитата Сообщение от Taranov Посмотреть сообщение
    Прежде всего к Гилевскому, который уже второй раз за последние несколько дней занимается справлением словестных надобностей в темах. Притом что он, судя по его же моделям, в матчасти, если уж прямо, как свинья в апельсинах.
    На сей раз, правда, к справлению словестных надобностей подключилась белоруская фракция в расширенном составе. Все это сопровождается попытками скатить дискуссию к срачу. Извиняйте, но явно не по адресу.
    Я дико извиняюсь, но мне кажется оскорблять г-на Гилевского называя его свиньёй, это и есть чистой воды флэйм. Или Вы думаете, что это применённое Вами сравнение благотворно повлияет на адекватное общение в этой ветке.

Для Александра Адулова, конкретно.
    Каждый может увидеть только то, что захочет. Если есть сомнения - то и спросить не грех. Опять-таки конкретно.

ЗЫ. Переходы на личности мне тож не симпатичны. Почти всегда.

Хорошая модель, "убитая" покраской. Точнее, дикими цветами.
    Юра, предметней можно, для всех?
    Твой позыв не воспринят адекватно противной стороной и правду многие не узнают. Даже те, кому она нужна.

Подключилась белАруская фракция. Мило. Здесь не во фракции дело. "справление словестных надобностей","свинья в апельсинах" и это в отношении незнакомого челловека? Или Вы с ним пили или детей вместе крестили? Где малейшее уважение к собеседнику? Вы просто хам. Не умеющий слдедить за своими словами или оскарбляющий преднамеренно. Уж не взыщите.

Цитата Сообщение от MPM 1972 Посмотреть сообщение
    Юра, предметней можно, для всех?
    Твой позыв не воспринят адекватно противной стороной и правду многие не узнают. Даже те, кому она нужна.
    Поясняю.
    Цвета выбраны для модели неудачно. В 1945 году подобное применяться не могло даже в альтернативе.
    Если автор хотел изобразить поздний Dunkelgelb, то получилось неверно. Даже для высветленной модели черезчур ярко. Хорошо этот цвет показан на модели Лаврова. Про камуфляжный цвет вообще непонятно, что автор хотел изобразить.

Taranov
    Вы за карикатуру? Та я вас умаляю, это был призыв к ВАМ и г-ну Гилевскому закончить споры и пойти порисовать. Что Вас зацепило?

СООБЩЕНИЕ ОТ АЛЕКС-МИНСК

Для земляка - персонально...."Он покрашен ущербно, я это признаю и с конкурса Диш-2012 уже снял, как и прочие свои две "малярно-фантастические" работы, не проходят они по формату сайта,увы."

Цитата Сообщение от mingazov Посмотреть сообщение
    Подключилась белАруская фракция.
    А что же вас сюда так набежало-то?
    И наброс на вентилятор начался ровно с того же человека, что и в теме про Эрзац-Пантеру.
    Не говоря уже о том, что Груздев ВНЕЗАПНО снимает модель с конкурса. А потом происходит этот набег.

Поясняю.
    Цвета выбраны для модели неудачно. В 1945 году подобное применяться не могло даже в альтернативе.
    Если автор хотел изобразить поздний Dunkelgelb, то получилось неверно. Даже для высветленной модели черезчур ярко. Хорошо этот цвет показан на модели Лаврова. Про камуфляжный цвет вообще непонятно, что автор хотел изобразить.
    Спасибо! Всё предельно ясно. Фэнтэзи чистой воды.

Юрий Машков aka Ю, к сожалению при подобной манере донесения информации ( я не вас имею ввиду) желание задавать вопросы как-то пропадает. Клеить модельки, для большинства присутствующих это все таки хобби, а любое хобби должно приносить удовольствие. Кому- то нравится пилить до максимального соответствия прототипу, а кому то "откусывать и отламывать", то есть строить изкоробки. Каждому свое. Можно просто пройти мимо вещи вызвавшей глубокое возмущение своей неправильностью или убедившись, что в критике не нуждаются. А можно изощрятся в остроумии или например бить друг-другу морды при встречах из-за пластмассовых моделек. Грустно здесь как-то последнее время

Поясняю.
    Прошу прощения - а Вы вполне уверенны в том, что знаете как должны были выглядеть цвета у немецкой БТТ летом 1945 года?

Taranov
    Ой, ну что вы придумываете всё. Набежало…Мы тесно общаемся ,естественно делимся интересными ссылками. Чего плохово? Не вы ли подняли тему из темных подвалов, подвинув ее вверх форума для провокации флейма?

Цитата Сообщение от brestfox1 Посмотреть сообщение
    СООБЩЕНИЕ ОТ АЛЕКС-МИНСК

Для земляка - персонально...."Он покрашен ущербно, я это признаю и с конкурса Диш-2012 уже снял, как и прочие свои две "малярно-фантастические" работы, не проходят они по формату сайта,увы."
    Забаненому земляку - рисуем для тебя специальную медаль "за творческий вклад".

А что же вас сюда так набежало-то?
    И наброс на вентилятор начался ровно с того же человека, что и в теме про Эрзац-Пантеру.
    Не говоря уже о том, что Груздев ВНЕЗАПНО снимает модель с конкурса. А потом происходит этот набег.
    Я не отвечаю за всех пользователей Беларуси, я привык отвечать за себя. Я не люблю, да и не умею много писать, но уж если Вы спрашиваете, я отвечу. Меня покоробила манера Вашего изложения. Разве нельзя сказать тоже , но с уважением к собеседнику? И еще ветка, и не только эта,предназначены для КОНСТРУКТИВНОГО обсуждения модели, а усилиями, в том числе и Вашими, все превращается в болаган. И мне еще дико интересно чем же добиться такой неприкасаемости как у Вас.

Цитата Сообщение от Venom Посмотреть сообщение
    Прошу прощения - а Вы вполне уверенны в том, что знаете как должны были выглядеть цвета у немецкой БТТ летом 1945 года?
    Если будете читать профильную литературу и документы, тоже будете знать.
    А так у меня есть даже планы по выпуску немецкой брони по август 1945 года включительно.

MPM 1972
    СООБЩЕНИЕ ОТ АЛЕКС- МИНСК

У меня медалей с диша как грязи

Вы, Александр, абсолютно верно определили два слова: каждому - своё. Однако, "пройти мимо" - означает "закрыть глаза" и тем самым способствовать многократному воспроизведению невежества/чуши и т.д., когда количество перерастёт в качество. Впрочем, это уже флуд. Остановимся на первом предложении.
    Последний раз редактировалось Ю; 04.02.2013 в 23:56.

Если будете читать профильную литературу и документы, тоже будете знать.
    А так у меня есть даже планы по выпуску немецкой брони по август 1945 года включительно.
    Шикарно, я очень рад, что у Вас есть планы.... Но технику panzerwaffe, особливо в цвете, Вы где-нибудь видели или являетесь обладателем ЭФ немецкой техники, указанного периода?

Страница 5 из 9 Первая Предыдущая 1 2 3 4 6 7 8 9 Следующая Последняя