Quote Originally Posted by Сергей Федотов View Post
И сегодня я горд и упиваюсь самолюбием, осознавая что теперь уже тем "мэтрам" до меня - как до Марса, они так и застряли в своём "верлиндоновском моделизме" с "сухой кистью" и прочими атрибутами старости и забвения. Особенно приятно стало, когда заказчики, которые когда то покупали у них модели, стали приносить их мне на перекраску, со словами: - "Блин, столько денег за неё в своё время отдал, сможешь перекрасить в своей манере?...
"Сбросим Пушкина с корабля современности!" Теперь Главный поэт - Бурлюк". Это ж надо столько самомнения: "атрибуты старости и забвения", "до меня - как до Марса", "своя манера". Чем Вам, уважаемый, сухая кисть не угодила? Тем, что Вы ей не владеете? Верлинден, между прочим, говоря Вашими терминами, произвел в свое время революцию, рядом с которой "революционер" МИГ выглядит жалким эпигоном.
Кто бы и чего бы Вам не нес на покраску, Вы даже в масштабах галереи данного сайта выглядите более, чем посредственно. Многие из тех, кто Вас здесь поддерживал, для Вас еще пока недостижимые образцы.