САЙТ СТЕНДОВЫХ МОДЕЛИСТОВ
Системный пейджер
Выбор темы
Стандартная
На земле
В небесах
На море
1  ноября  2019 г.    Очередной 17-й виртуальный конкурс стендовых моделей DiSHow-2019 стартовал.

Предварительный график конкурсных и внеконкурсных публикаций:
понедельник - внеконкурсные работы;
вторник-пятница - конкурсные работы;
суббота-воскресенье - свободные дни.

В зависимости от количества заявленных на конкурс работ график может меняться. Большая просьба авторам внимательно следить за публикацией своих работ и проверять номинацию опубликованных работ. При возникновении вопросов немедленно обращайтесь в администрацию.

Всем удачи!
    Цитата Сообщение от Lish Посмотреть сообщение
    Уж чья бы корова мычала... Высказывание о нацистах уже не переплюнуть...
    о, "десант" подтягивается

Цитата Сообщение от Juy Посмотреть сообщение
    То же самое можно сказать и о вас с КУЛом

Всё Илья, ты попал, тебя обобщили со мной.... плохой знак.....

Илья, вы своим экстремизмом и хамством сами подстёгиваете на ответное хамство. Мне тоже давали здесь по ушам за матчасть и покраску. И тем не менее, я не скатывался к ответам в вашем стиле: сначала нахамить, а потом поинтересоваться в конкретике претензий. Мне тоже было обидно: ковырялся, ковырялся, уйму книг перелопатил - а опять не слава богу. И то не так, и это. Терпимее к критике надо быть, терпимее.
    Последний раз редактировалось lukash66; 03.05.2012 в 18:52.

Цитата Сообщение от Алекс-Минск Посмотреть сообщение
    +1 Увы, приходится соглашаться. Появилось больше злости и сарказма.
    Алексей, полностью с тобой согласен: http://atm-deev.livejournal.com/1016...172071#t172071

Чем вызваны столь жаркие споры - непонятно, хотя PR модели сделали
    С уважением, Александр.

Цитата Сообщение от Александр Волгин Посмотреть сообщение
    Алексей, полностью с тобой согласен: http://atm-deev.livejournal.com/1016...172071#t172071

А вот и причина..... а то я всё гадаю с чего такая не милость.....

Цитата Сообщение от КУЛ Посмотреть сообщение
    А вот и причина..... а то я всё гадаю с чего такая не милость.....
    А я писал комменты???
    С уважением, Александр.

lukash66 , вам тоже так говорили?"На верх корпуса танка активно "мочились"?" "Добавлю что еще машина отметилась на мукомольном заводе,где видимо враги пытаясь вскрыть люки(дабы пленить экипаж),старательно поодколупывали всю краску вокруг оных и как уже было замечено выше,бросив эту тщетную попытку изрядно испражнились(видимо в злобе).Последний штрих видимо добавили местные коты,пометив незнакомый обьект."

Александр Волгин, нет, а я тебя обвиняю?

Александр Волгин, нет, а я тебя обвиняю?
    Да просто прозвучало как гнусный намек. Или мне так показалось... Думаю ,что вряд ли г-н Васильев знал про существование сего коммента в уютненьком. И если бы знал, то вряд ли бы внимание заострил Да и мне-то случайно подвернулось, просто прикольно в свете разговоров про хамство и сарказм
    Последний раз редактировалось Александр Волгин; 03.05.2012 в 19:19.
    С уважением, Александр.

Подмигивание

lukash66 , вам тоже так говорили?"На верх корпуса танка активно "мочились"?" "Добавлю что еще машина отметилась на мукомольном заводе,где видимо враги пытаясь вскрыть люки(дабы пленить экипаж),старательно поодколупывали всю краску вокруг оных и как уже было замечено выше,бросив эту тщетную попытку изрядно испражнились(видимо в злобе).Последний штрих видимо добавили местные коты,пометив незнакомый обьект."
    Так это ж Глеб во всей красе, уже можно было бы и привыкнуть к его нестандартному выражению мыслей. Глеб, надеюсь без последствий.
    Последний раз редактировалось lukash66; 03.05.2012 в 19:23.

Александр Волгин, вот видишь как получается.... тебе кажется что я намекаю, а мне что данная ссылка просто так и неожиданно не всплывает.....Как говорится "если где то что то происходит то это что то кому то надо..."
    Последний раз редактировалось КУЛ; 03.05.2012 в 22:37.

lukash66, ответил в личку. а то обсуждение модели Сергея и так далеко ушло от собсно модели

Цитата Сообщение от Александр Волгин Посмотреть сообщение

P.S. На тот самый эпитет я не в обиде - улыбнул
    С уважением, Александр.

Цитата Сообщение от barsik Посмотреть сообщение

С чего-ты взял? За последнии 4 месяца 2 модели. Это мало? Или я каждый месяц по модели должен выкладывать?
    Эээ, уважаемый у вас плохо с восприятием написанного? Вообще то это я процитировал людей, которые пишут мне в ЖЖ. Это они МНЕ пишут - даже ты сам больше ничего не выкладываешь. (это они мне к тому, что Я на ДИШе давно не выкладывал модели)
    Внимательнее читаем. И не тыкайте мне впредь. Я к Вам с уважением пишу.

И вообще поаккуратнее в выражениях.
    А то что?
    Поменьше психа.
    Ну тут без комментариев, не буду поддаваться троллингу.

Цитата Сообщение от Александр DIW Посмотреть сообщение
    http://www.tigerscorner.ru/index.php...8.msg11891#new и таких примеров много.
    Согласен, модель офигенная, тоже слежу за блогом на диораме. Вот только это скорее исключение, чем правило. Это единицы.
    Искренне рад, что автор, после такого вложенного труда по матчасти, так же достойно её покрасил.

Цитата Сообщение от Сергей Федотов Посмотреть сообщение
    Согласен, модель офигенная, тоже слежу за блогом на диораме. Вот только это скорее исключение, чем правило. Это единицы.
    Искренне рад, что автор, после такого вложенного труда по матчасти, так же достойно её покрасил.
    То есть это возможно? Есть к чему стремится? Так может просто не придумывать нелепых отмазок, а согласится с тем, что немного недоработал? Тем более что вы сами согласились с тем, что подтёки вам не удались.

Цитата Сообщение от Сергей Федотов Посмотреть сообщение

А то что?
    А ничего. Просто это как-то мало вяжется с вашими словами "Я к Вам с уважением пишу". И со ссылкой которую дал Александр Волгин. Там вы наверное тоже с уважением писали?

lukash66, ответил в личку. а то обсуждение модели Сергея и так далеко ушло от собсно модели
    Я ответил вам туда же в личку.

Сергей, с большим интересом изучил вашу модель, отдельные места в плане тонировки очень впечатлили! Сетка надмоторная, глушители, грязь на ходовке, модуляция. Но согласен с рядом коллег, в том, что в целом модель оставляет впечатление перетонированности. Но неправда, что это признак "ребенка с гранатой", этим грешат даже Мигель с Адамом. Скорее это признак достигнутого высокого уровня, когда научился реализовывать все эти эффекты, и они получаются хорошо и красиво, и потому то и хочется нанести их побольше))) Надо заставлять себя притормозить, это будет переход на левел выше, (сам пока не дорос, тоже если лью потеки - то как из ведра)))))

С уважением, Павел Черепанов
    P.S. Много лет вдохновляюсь вашей ДАКовской линейкой!

Страница 3 из 10 Первая Предыдущая 1 2 4 5 6 7 8 9 10 Следующая Последняя