САЙТ СТЕНДОВЫХ МОДЕЛИСТОВ
Системный пейджер
Выбор темы
Стандартная
На земле
В небесах
На море
1  ноября  2019 г.    Очередной 17-й виртуальный конкурс стендовых моделей DiSHow-2019 стартовал.

Предварительный график конкурсных и внеконкурсных публикаций:
понедельник - внеконкурсные работы;
вторник-пятница - конкурсные работы;
суббота-воскресенье - свободные дни.

В зависимости от количества заявленных на конкурс работ график может меняться. Большая просьба авторам внимательно следить за публикацией своих работ и проверять номинацию опубликованных работ. При возникновении вопросов немедленно обращайтесь в администрацию.

Всем удачи!

Какие валки по БТТ наиболее интересны сообществу?

Скажем есть некоторое количество фото танков, пушек, БА. Всё сразу обработать и выложить ну просто нереально. Поэтому буду делать поэтапно, но хотелось бы знать, что наиболее интересно народу? Есть Т-34, КВ-1, МЛ-20, БС-3 и много ещё чего...

Немецкие полугусеничники, в частности - кеттенкрад. Спасибо!

Ягдпанзер Л-70, 251-й, Панзер 4, Штуг 3, Пантера, Тигр, Тигр2, ФАМО, 250-й...

Небольшой валк есть по НСУ. Есть кое-что по Крауссу из Кубинки. Надо?

Цитата Сообщение от Vitek79 Посмотреть сообщение
    Ягдпанзер Л-70, 251-й, Панзер 4, Штуг 3, Пантера, Тигр, Тигр2, ФАМО, 250-й...
    Кое-что есть из списка Валк по пантере из Кубинки лежит на Тигровом углу

Пока в бОльшей степени инетересует яга и фамо со штугом

Цитата Сообщение от tankist Посмотреть сообщение
    Небольшой валк есть по НСУ. Есть кое-что по Крауссу из Кубинки. Надо?
    Да. Спасибо!

Есть вроде немного. Надо посмотреть. В Кубинке сложно делать валки, там бдят

Цитата Сообщение от tankist Посмотреть сообщение
    Есть вроде немного. Надо посмотреть. В Кубинке сложно делать валки, там бдят
    Ну, мало ли
    Было бы весьма любопытно. Спасибо!

Нашел у себя порядка 20 фото, практически все фронтальные. Могу кинуть на почту...

если не привязываться к конкретным артикулам, то

В первую очередь интересны виды сверху.
    Наверх, даже если это возможно, часто ленятся заглядывать.

egororg, a что за КВ такой - КВ-85Г? Не совсем понял...

yrq, все, что есть по интересующим машинам буду выкладывать.

А мне бы 251 ausf.D в разобранном виде. Причём, чем больше он распотрошён, тем лучше. В принципе можно и С-шку. Особо интересует моторная перегородка и всё, что с ней связано.
    Последний раз редактировалось lukash66; 01.06.2012 в 10:26.

Вот чего нет пока, того нет... Но если вдруг где-то встречу разобранный 251-й, то обязательно сниму Может , Алексей, подскажите где такой находится?

в частности - кеттенкрад
    У нас в Мотормузее есть.http://postimage.org/image/54mifuffr/
    Если сильно надо -то я как-то могу.Правда у меня со временем напряжёнка.Но если сильно надо,то в 2 недели смогу пообещать.
    А вообще,меня бы интересовал валк на Т-28.Которого нет в сети.

Цитата Сообщение от SerijVolk Посмотреть сообщение
    в частности - кеттенкрад
    У нас в Мотормузее есть.http://postimage.org/image/54mifuffr/
    Если сильно надо -то я как-то могу.Правда у меня со временем напряжёнка.Но если сильно надо,то в 2 недели смогу пообещать.
    А вообще,меня бы интересовал валк на Т-28.Которого нет в сети.
    Снаружи кеттенкрад довелось отснять - теперь интересна "начинка". Если есть возможность отснять с рулеткой двигательный отсек, трансмиссию, кулер и т.д. - было бы шикарно!

Не знаю-разрешат ли мне его препарировать?)))

Там, где я снимал, мне не разрешили.((((( Хотя на этом мотоцикле много чего можно открыть без особых проблем и уж тем более без вреда для агрегата. Даже задние сидения должны подниматься на петлях.

Страница 1 из 10 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая Последняя