САЙТ СТЕНДОВЫХ МОДЕЛИСТОВ
Системный пейджер
Выбор темы
Стандартная
На земле
В небесах
На море
14 апреля 2021 г.    DiShow-2020. Опубликованы последние итоги работы жюри. Конкурс завершен. Спасибо всем участникам, все было как всегда здорово. Если вы не видите итогов по каким-либо номинациям, значит согласно Правилам эти номинации не состоялись.

Победители и призеры конкурса могут забрать свои дипломы здесь.

Дипломы для всех остальных участников можно получить здесь.

До новых встреч!
    Огромное спасибо организаторам! Награду получил.

До Челябинска Медали и Диплом дошли! Организаторам спасибо!!!

До Риги посылка дошла, спасибо за медали и дипломы!

Все, получил в целости!
    Огромное спасибо организаторам конкурса!

Всё тёплое уже сказали, я присоединяюсь к сказанному, рад неимоверно, спасибо большое!!

Приветствую всех!! Получил сегодня диплом и медальку......спасибо большое!!

Спасибо за награды, всё получил!
    Выражаю уважение и благодарность к организаторам, членам жюри, участникам и неравнодушным к нашему хобби. Конкурс интересен и познавателен. Есть что посмотреть, есть чему поучиться.
    Спасибо!!!

Цитата Сообщение от Роман Самохвалов Посмотреть сообщение
    Награды получил, спасибо огромное!
    Ну хоть кто-то, хоть КТО-ТО сфотографировался с наградами! А то все остальные ну такие скромные, шо просто ужос

Награды докатились и до Сургута, только с почты пришол, Славе награды передам при встрече

Ну вот награды докатили и до Караганды. Да еще и на дом принесли.
    Огромное спасибо организаторам ,за потраченные на нас силы, время , нервы,здоровье......... СПАСИБО!!!

С уважением Малиш Олег.

Спасибо Большое!!!! Награды получил. С нетерпением буду ждать очередного конкурса. С Уважением Андрей.

Огромное спасибо организаторам , все получил.
    Последний раз редактировалось Rikko; 02.06.2012 в 15:46.

Обещанный фотоотчет:
    Р.S: Я его (Тигр) уже и собрала.... почти..
    Изображения

Всё дошло и очень быстро, сфотографировать смог только сегодня. Спасибо организаторам и жюри за проделанную работу и за то что моей работе было присуждено 3-е место!!!
    Изображения

Радость

Вот забрал только седня с почты Огромное спасибо учередителям конкурса даже просто СПАСИБИЩЕ

Получил!!!! Ура!!!

Уважаемая администрация! Сообщаю Вам о получении вашего пакета! две медали, два диплома и ещё модель танка Т-90 ! Огромное Вам спасибо!!!

Страница 2 из 3 Первая Предыдущая 1 3 Следующая Последняя