САЙТ СТЕНДОВЫХ МОДЕЛИСТОВ
Системный пейджер
Выбор темы
Стандартная
На земле
В небесах
На море
27  июля  2020 г.    Международная онлайн-выставка "МИНИ-МАКС. Дороги Победы-2020" завершена. Благодарим всех участников. Диплом участника можно скачать здесь. До новых встреч.

Т-26 обр.1939 г. с экранировкой 1942 г. / T-26 Model 1939 (uparmored Model 1942) - (1:35, Звезда)

А смысл выкладывать старые фото, если на них видно, что дополнительная бронировка выглядела совсем иначе?

В остальном - модель "Звезды" без малейшей попытки приложения рук.

Цитата Сообщение от Ольха Посмотреть сообщение
    А смысл выкладывать старые фото, если на них видно, что дополнительная бронировка выглядела совсем иначе?

В остальном - модель "Звезды" без малейшей попытки приложения рук.
    Валерий, считаю, что Вы не правы. Модель опубликованная автором в мае 2012 г. отличается от новой, посмотрите внимательнее. А вот везеринга модели не хватает. В целом модель аккуратная, несмотря на то, что из коробки. По мат.части я не специалист. А для автора работы - выложите фото пары 26-х.
    Последний раз редактировалось Valesh; 20.08.2012 в 15:27.

Цитата Сообщение от Valesh Посмотреть сообщение
    Валерий, считаю, что Вы не правы. Модель опубликованная автором в мае 2012 г. отличается от новой, посмотрите внимательнее.
    В чём не прав и при чём тут майская модель? Кстати, майская более похожа на свой прототип, чем эта.

По мат.части я не специалист. А для автора работы - выложите фото пары 26-х.
    Выкладываю, а пара они или не пара - решайте сами. В любом случае пригодится кому-нибудь.
    Изображения
    Последний раз редактировалось Ольха; 21.08.2012 в 00:22.

Валерий, я наверно не понял Вашу мысль о "смысл выкладывать старые фото", посчитав, что это относится к майской модели, которая якобы переделана автором. Извините, не врубился. Да, и с написанием везеринга оплошал