САЙТ СТЕНДОВЫХ МОДЕЛИСТОВ
Системный пейджер
Выбор темы
Стандартная
На земле
В небесах
На море
19  марта  2020 г.    А у нас есть окончательные результаты по авианоминациям конкурса. Мнение компетентного жюри по представленным работам смотрите здесь.

17  марта  2020 г.    Сроки последних двух финальных голосования в фигурно-диорамных номинациях, завершающие зрительские голосования конкурса DiShow-2019, продлены до 22-го марта.
Голосовалки здесь.

17  марта  2020 г.    Приносим извинения всем нашим пользователям за вынужденный двухнедельный простой в работе, связанный с проблемами нашего провайдера. Война собственников в Мастерхосте самым негативным образом сказалась на всех. Чтобы обезопасить себя в будущем мы начинаем думать о смене хостера.

ИСУ-152 / JSU-152 - (1:35, Звезда)

ИСУ-152 / JSU-152

1:35, Звезда

Сергей Федотов (Sergej Fedotov) aka Сергей Федотов

По-мне так симпатичная аккуратная модель.

А по мне, красивые фото, очень красивые фото, но по ним вообще не чего не видно и не понятно(особенно по ходовой).... но наверное это то что сейчас нужно нынешней галерее....красиво и не понятно....мода(с)
    Последний раз редактировалось КУЛ; 29.08.2012 в 14:19.

Это не боевая машина. Это насест голубей, причем сильно испугавшихся.

Работа вот это напомнило.

http://www.youtube.com/watch?v=SZgzVaTYzIw
    Последний раз редактировалось bars; 29.08.2012 в 16:01.

Дааа... про испугавшихся голубей это ещё слабо сказано...

Серега решил опять себе нервы пощекотать))))-с первых постов уже и первые "шуточки". Я думаю мы наверно побьем десятистраничное обсуждение предыдущей работы.

а я все ждал когда ее и сюда выложишь)
    про то, что модель понравилась писал ранее, не помню была ли тогда бочка, но она - весьма интересный штрих

Работа понравилась. Сразу вспомнилась военная хроника и кадры тяжелых боев в Польше, Венгрии и Германии. Лопату наверное стоит как-то закрепить, а то улетит

"Из домика доносились зловещие звуки..." (с) - это Администрация заранее точила кукри.

Цитата Сообщение от barsik Посмотреть сообщение
    Это не боевая машина.
    Ну господаааа... Что вы как первый раз замужем.
    Вы еще поведитесь на троллинг "Модель - мега копия ИСУ-152".

Оставьте матчасть в стороне. Тут есть о чем любопытно побеседовать.
    Во-первых, о фотографиях. Сергей, ты снимал на черном фоне без подсветки, что ли? Такие провалы в тенях...
    Во-вторых. А откуда взялись мелкие, но повсеместные пятна побелки? (Что это побелка в целом понятно по потекам от пятен). Хотелось бы услышать легенду происхождения.

Очень понравилось. Особенно удался истертый камуфляж, гнилая бочка и ведро, очень атмосферно.

Цитата Сообщение от Кикинзон Посмотреть сообщение
    очень атмосферно.
    Тут и возразить нечего, редкой атмосферности работа

Цитата Сообщение от Александр DIW Посмотреть сообщение
    Тут и возразить нечего, редкой атмосферности работа
    Согласен.Как то рука не поднимается критикнуть такую красоту.Автор и так....,,критикнул,, по полной.

Не понравилось. Как то всё замызгано, загажено, больше похоже на технику простоявшую в сарае с курами, чем на активно воевавшую машину. Предыдущие модели автора мне нравились больше.

мяско. Лёх, понимаешь, справедливости ради, надо заметить, что диш - один из самых посещаемых модельных сайтов, если не самый. Ну вот и пусть народ смотрит.

Всеслав С фотками, да, сам не вполне доволен. Работаю над этим.

А легенды никакой и нет, просто попалось как то фото во "фронтовой иллюстрации" похожей забрызганной белыми точками машины, вот и сделал, ну понравилось мне просто.

Про троллинг ты конечно преувеличил, кому дано - поймут, кому нет - будут писать про атмосферность и голубей.
    Всем остальным, НЕ умеющим держать аэрограф/кисть в руке - уважаемые, учитесь рисовать

Цитата Сообщение от Сергей Федотов Посмотреть сообщение
    А легенды никакой и нет, просто попалось как то фото во "фронтовой иллюстрации" похожей забрызганной белыми точками машины, вот и сделал, ну понравилось мне просто.
    Покажи фото, плиз. Не говорю "так не может быть", просто пытаюсь понять КАК. Капли. Мелкие. Повсюду. Поверх как старого зимнего, так и проглядывающего зеленого. Красили веником, брызги летели? Бывает в войсках, но тогда где покрас собственно веником? Пока что такое впечатление, что недалеко от САУ вдребезги разнесло бочку с побелкой.

Народ , какая разница откуда да как , главное , что хорошо смотрится.

Цитата Сообщение от NikeMan Посмотреть сообщение
    Народ , какая разница откуда да как , главное , что хорошо смотрится.
    К счастью не все представители народа разделяют эту точку зрения.Может поэтому еще существуют такие вещи как музеи,галереи,книги.....тот же ДИШ в конце концов с его залом славы(куда не грех и заглянуть),да много чего еще
    Последний раз редактировалось Scheuntor; 30.08.2012 в 02:06.

[QUOTE=
    Всем остальным, НЕ умеющим держать аэрограф/кисть в руке - уважаемые, учитесь рисовать[/QUOTE]

Собственно и вам того же.....P.S.А еще немного все таки думать при этом.

Страница 1 из 3 2 3 Следующая Последняя