САЙТ СТЕНДОВЫХ МОДЕЛИСТОВ
Системный пейджер
Выбор темы
Стандартная
На земле
В небесах
На море
19  марта  2020 г.    А у нас есть окончательные результаты по авианоминациям конкурса. Мнение компетентного жюри по представленным работам смотрите здесь.

17  марта  2020 г.    Сроки последних двух финальных голосования в фигурно-диорамных номинациях, завершающие зрительские голосования конкурса DiShow-2019, продлены до 22-го марта.
Голосовалки здесь.

17  марта  2020 г.    Приносим извинения всем нашим пользователям за вынужденный двухнедельный простой в работе, связанный с проблемами нашего провайдера. Война собственников в Мастерхосте самым негативным образом сказалась на всех. Чтобы обезопасить себя в будущем мы начинаем думать о смене хостера.
    Цитата Сообщение от CaesarSlava Посмотреть сообщение
    Работа понравилась. Сразу вспомнилась военная хроника и кадры тяжелых боев в Польше, Венгрии и Германии. Лопату наверное стоит как-то закрепить, а то улетит
    Лопата никуда не улетит.Ее по утру заберет хозяин фермы ,на чьей территории собственно и стоит этот реликт.

Цитата Сообщение от Scheuntor Посмотреть сообщение
    .А еще немного все таки думать при этом.
    Глеб, это неисправимо.

Сергей, Кому "дано" что, если не секрет? Умение делать тяп-ляп что-ли? И к чему этот нереальный дешевый пафос? Я, ктстати до сих пор жду объяснения голословного обвинения меня в грубости.

Почитайте книгу Психологические аспекты модельного бессилия. Узнаете о себе много нового.

Там в принципе про каждого , что-нибудь , да найдется.

Цитата Сообщение от NikeMan Посмотреть сообщение
    Почитайте книгу Психологические аспекты модельного бессилия. Узнаете о себе много нового.
    Читал, основной смысл этого произведения - "если долго не заканчивал ни одной модели, слепи любую фигню и раскрась". Я собственно тоже иногда так делаю, но у меня и мыслей не было выкладывать ЭТО в интернет

Про САУ я бы так не сказал , но я не хочу спорить , ведь в дальнейшем это приведет к бессмысленным спорам.

Реплика появилась после моей, таки хотелось бы знать, почему мне нужно ознакомится с этим фолиантом.
    А про себя и автора модели вы уже нашли? Поздравляю. Поделитесь копией на mediafile.com, я уверен, это станет топом скачивания, даже если вы будете брать за это символическую плату.

Цитата Сообщение от NikeMan Посмотреть сообщение
    Про САУ я бы так не сказал , но я не хочу спорить , ведь в дальнейшем это приведет к бессмысленным спорам.
    Спорить можно о конкретных вещах, вот только вы и автор переводите все в пустую болтовню.

Господа, если мы так друг-другу за извинениями ездить будем, так мы перебьем скоро друг-друга.

P.S. от Администрации - вот это золотые слова.
    Последний раз редактировалось Всеслав; 30.08.2012 в 20:33. Причина: личная переписка

Я автора не защищаю и не с кем не спорю , я остаюсь при своем мнении. На счет Хаммера : да согласен модель не удалась , но это было почти год назад. На счет ИСа : мне бы оче хотелось увидеть какие модели делали вы в 15 лет. Может вы покажете свои модели , которые вы хотя бы делаете в настоещем времени.
    Последний раз редактировалось NikeMan; 30.08.2012 в 17:52.

[QUOTE= На счет ИСа : мне бы оче хотелось увидеть какие модели делали вы в 15 лет. Может вы покажете свои модели , которые вы хотя бы делаете в настоещем времени.[/QUOTE]

Вы знаете-мне тоже очень хотелось бы посмотреть.вот только это было в далеком 84 году прошлого века и файлы к сожалению не сохранилисьЧто касаемо второго вопроса,то я его уже называю по иронии ,,несовершеннолетним,, ,хотя он задается порой и уже взрослыми дядьками...Поищите.Что то есть.Вы в эти годы в сети аки ихтиандры в воде.Думаю получится.

Что за д/с "Ромашка", Никита?? Вы считаете, что все должны всё выкладывать?? Нет, это не так. Не надо выкладывать в сеть каждый свой опус. Но коль Вы выложили своё творение - будьте готовы к критике. Вашу модель например и критиковать-то... даже не знаю как сказать... модель неаккуратная... Просто бросив взгляд я потерял к Вашей модели всякий интерес... Ну а про модель, в чьей ветке обсуждения мы общаемся, я могу сказать только одно - кич. Бездумный, засиженный голубями и прочими божьими тварями, кич... Гишпанская школа просто должна впасть в ступор. Это новое слово в моделизме - засижЭнно...

DIW, Сергей Федотов, Lish - мужики, вы совсем что ли охренели? Идите выясняйте подробности своих рандеву в личке, вытащили тут гноище на свет божий... Продолжите - отправлю каждого пораздумывать на недельку.
    Сергей, вот на фига очередной фак? Я ведь первый почистил. Что ж вам не терпится, кровь у вас молодая играет...

Цитата Сообщение от Сергей Федотов Посмотреть сообщение
    Всеслав, ты прям как хирург
    Я, блин, как ассенизатор...
    Вот счас в курилке сказал, здесь повторю: чтобы умный коммент написать - это иногда нужно часик в книжках покопаться, потом полчасика писать грамотно... А вот как какашкми друг в друга кидаться - это очередью, от бедра, только успевай вас за руки хватать...

Цитата Сообщение от Всеслав Посмотреть сообщение
    Сергей, вот на фига очередной фак?
    Предлагаю фразу стоящщую перед факом сделать девизом форума тем более что де-факто оно так уже и есть

Цитата Сообщение от Александр DIW Посмотреть сообщение
    Предлагаю фразу стоящщую перед факом сделать девизом форума тем более что де-факто оно так уже и есть
    Предложение отклоняется. Жизнь сложнее слоганов.

Цитата Сообщение от Всеслав Посмотреть сообщение
    Предложение отклоняется. Жизнь сложнее слоганов.
    Ну если отклоняется, хотелось бы какой то реакци, по отношению к автору слогана, который в ветке умудрлся персонально оскарбить 4 или 5 человек (если надо полистаю скрины посчитаю точно) и в одном сообщение ажно полфорума. Я конечно не претендую на роль админа, но по совокупности тянет не меньше чем на год

Ладно. Вы хотите социальной справедливости, вы ее получите.
    Участнику Сергей Федотов - за неоднократные оскорбления собеседников - неделя р/о.
    Участнику Lish - мат, оскорбления, злостный рецидив - два месяца р/о.

Страница 2 из 3 Первая Предыдущая 1 3 Следующая Последняя