САЙТ СТЕНДОВЫХ МОДЕЛИСТОВ
Системный пейджер
Выбор темы
Стандартная
На земле
В небесах
На море
1  ноября  2019 г.    Очередной 17-й виртуальный конкурс стендовых моделей DiSHow-2019 стартовал.

Предварительный график конкурсных и внеконкурсных публикаций:
понедельник - внеконкурсные работы;
вторник-пятница - конкурсные работы;
суббота-воскресенье - свободные дни.

В зависимости от количества заявленных на конкурс работ график может меняться. Большая просьба авторам внимательно следить за публикацией своих работ и проверять номинацию опубликованных работ. При возникновении вопросов немедленно обращайтесь в администрацию.

Всем удачи!

Злость "Ребята, давайте жить дружно" или площадка для взаимной грызни...

Как всегда у Игоря, получилась не стандартная работа
    Цитата Сообщение от DishBot Посмотреть сообщение
    Ну и главное. Кто бы, что не говорил, хоть многие сидят на других сайтах, все же все мы вышли из ДИШа. ДИШ, как был, так пока остается флагманом Рунета. Мы же гробим его своими руками. Умрет он и не будет Международных конкурсов и встреч. Кто от этого выиграет? Очень прискорбно наблюдать «битву титанов» на этой площадке с взаимными оскорблениями и угрозами физических расправ. Это не придает популярности как ни вам, так и сайту. Разговаривая со многими авторами в Беларуси, я слышу практически одно и то же, люди не хотят выставляться, чтоб не быть закиданными д…… и так, наверное, везде. Может, закончим эту войну «Белой и Красной розы»? Не уж-то кусок пластика стоит таких эмоциональных затрат и усилий? Мужики, всех ортодоксов, что «маляров», что «стопервогаечников» переубедить не возможно, да и не надо. Главное, что бы мы все помнили, что мы не строим «социализм в одной отдельно взятой стране», а просто строим модели. Каждый это делает по своим способностям, знаниям и по своему умению. Если мы сможем восстановить доброжелательную атмосферу, то остановим «затухание» ресурса и увидим много новых авторов и работ. К чему я вас и призываю. Я вижу это только так. Этакий крик с галерки.
    Игорь,во многом разделяю это мнение, хотя и неожиданно было услышать это от тебя, после сравнения тобой одного интернет ресурса с предметом гигиены домашних животных

Игорь,во многом разделяю это мнение, хотя и неожиданно было услышать это от тебя, после сравнения тобой одного интернет ресурса с предметом гигиены домашних животных
    Согласен, высказывание было резкое. Прошу за него прощения. Но и ты согласись, высказано оно было, когда 3 дня уже бушевала "бойня" и когда она могла остановиться никто не знал. Поэтому я высказал все, что об этом думаю Андрею. Может не в корректной форме, еще раз извини, но суть то правильная.
    Последний раз редактировалось mingazov; 05.09.2012 в 13:11.

Цитата Сообщение от mingazov Посмотреть сообщение
    но суть то правильная.
    Я дико извиняюсь за оффтоп, просто любопытно, сравнение было по сути правильным? или я что-то не так понял?

Нет не сравнение, а суть моего поста Андрею.

Цитата Сообщение от mingazov Посмотреть сообщение
    Нет не сравнение, а суть моего поста Андрею.
    Понятно в таком случае извинения приняты хотя лично мне абсолютно непонятна связь вашей "бойни" на неком ресурсе, с ТУ? да на ТУ была веточка поставившая вашего участника скажем так в неловкое положение и что?, это достаточный повод что бы услышать от тебя немного обидных слов? которые от тебя, мне было слышать вдвойне неприятно.
    дальнейшее обсуждения этого момента предлагаю перенести в личку

Цитата Сообщение от Александр DIW Посмотреть сообщение
    ...... это достаточный повод что бы услышать от тебя немного обидных слов? которые от тебя, мне было слышать вдвойне неприятно.
    Саша, я думаю, что в Москве я заглажу перед тобой свою вину, с помощью хорошей беларуской водочки

Золотой оффтоп!
    Вылить два куба гомна на опонента может каждый а сказать что-то хорошее видно непозволяет, то ли воспитание, то ли "звезды на погонах папки", вот после такого и не хочеться показывать...пусть будет интрига до Диша....

Цитата Сообщение от Ostwind Посмотреть сообщение
    Золотой оффтоп!
    Вылить два куба гомна на опонента может каждый а сказать что-то хорошее видно непозволяет, то ли воспитание, то ли "звезды на погонах папки", вот после такого и не хочеться показывать...пусть будет интрига до Диша....
    Уважаемый, вы наверное не внимательно читали, свой первый пост я начал именно с обсуждения работы. Дальнейший оффтоп произошёл ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО потому что корень его был вынесен в описание работы, если Администрация при публикации его пропустила, значит его так же как модель можно обсудить. Так же, если вы не заметили, то когда общаются вменяемые люди, они достаточно быстро приходят к общему знаменателю что в данном случае и произошло.

Если мы сможем восстановить доброжелательную атмосферу, то остановим «затухание» ресурса и увидим много новых авторов и работ. К чему я вас и призываю. Я вижу это только так. Этакий крик с галерки.

С чего вы решили что ресурс "затухает" ? По-моему все прекрасно, большая, постоянно пополняющаяся галерея, в которую выставляют свои работы всяко-разной направленности авторы со всех модельных сайтов рунета. Так сказать расцветают сто цветов.
    А вот слышать от вас, как от активного пользователя форума "друзья пилят вместе", призывы к "миру и согласию" несколько странно, насколько я знаю, вы у себя на форуме сделали обрезание в правах тем, кто периодически заходит на ТУ, а тут к вселенской любви призываете ... Какое-то лицемерие получается.

Ну и по работе - лично меня ни задумка ни исполнение данной диорамы не впечатлили, уж извините.

Цитата Сообщение от Макаров Алексей Посмотреть сообщение
    ...А вот слышать от вас, как от активного пользователя форума "друзья пилят вместе", призывы к "миру и согласию" несколько странно, насколько я знаю, вы у себя на форуме сделали обрезание в правах тем, кто периодически заходит на ТУ, а тут к вселенской любви призываете ... Какое-то лицемерие получается...
    Вы глубоко заблуждаетесь. Ограничение прав некоторых пользователей произошло не из-за посещения ими ТУ. Среди "Друзей" есть коллеги, которые зарегистрированы на указанном Вами ресурсе(ТУ), но тем не менее они продолжают оставаться полноправными участниками нашего клуба.
    P.S. Администрацию и автора прошу прощения за оффтопик.
    Последний раз редактировалось Venom; 06.09.2012 в 08:22.

А вот слышать от вас, как от активного пользователя форума "друзья пилят вместе", призывы к "миру и согласию" несколько странно, насколько я знаю, вы у себя на форуме сделали обрезание в правах тем, кто периодически заходит на ТУ, а тут к вселенской любви призываете ... Какое-то лицемерие получается.

Ну и по работе - лично меня ни задумка ни исполнение данной диорамы не впечатлили, уж извините.
    Полностью поддерживаю. Диорама не то, что не впечатлила, она вызвала отвращение и негодование. Т.к. автор активный пользователь "ДПВ", то понятно, что работа ужасна, крива и не заслуживает внимания. НО критика нужна, дабы снять корону с господина!
    1) Сюжета ноль
    2) Подставка кривая
    3) Танк покрашен ужасно
    4) Фигурки - Франкенштейны
    5) Труп и собака - цензурой ваще убрать и замазать.
    6) Бабы на войне - глупость!

P.S. Интересно, откуда народ знает, кто активный пользователь "ДПВ", а кто нет? Забавно... И кто то уже пожаловался на ТУ, что его обрезали, забавно...

P.P.S. Любви он захотел, мерзавец и лицемер!
    Груздев Алексей.

Что ты, Лёха! Ты не увидел главного недостатка - Минга в процессе сборки откусывал и ОТЛАМЫВАЛ детали! Вот есть люди, которые помогли мне открыть глаза на этот варварский прием. Да что люди, ЛЮДИ! Человечища! Лучшие собаководы!

Цитата Сообщение от Алекс-Минск Посмотреть сообщение
    И кто то уже пожаловался на ТУ, что его обрезали, забавно...
    конечно, вы же накрыли практически всю нашу шпионскую сеть мы же теперь не знаем куда зондеркоманды посылать

P.S. пришла осень шпионо-мания зацвела буйным цветом (причём с обоих сторон).

Если мы сможем восстановить доброжелательную атмосферу, то остановим «затухание» ресурса и увидим много новых авторов и работ. К чему я вас и призываю. Я вижу это только так. Этакий крик с галерки.
    Слышал звон, да не знаю где он... обрезание сделано как следствие конкретных действий, конкретных пользователей, а не "тем, кто куда-то заходит". А про лицимерие я бы лучше помолчал.

Цитата Сообщение от Александр DIW Посмотреть сообщение
    конечно, вы же накрыли практически всю нашу шпионскую сеть мы же теперь не знаем куда зондеркоманды посылать
    а на панцер их!

>>> А вот слышать от вас, как от активного пользователя форума "друзья пилят вместе", призывы к "миру и согласию" несколько странно, насколько я знаю, вы у себя на форуме сделали обрезание в правах тем, кто периодически заходит на ТУ,

Простите мне мои предположения. Я думаю господин которому дали пинка под сраку из за хамство просто теперь пытается выставить всё под некрасивым углом. Впрочем как он это проделывал уже не раз . Ребята с ТУ на самом деле нет никакой войны ,есть желание общаться, встречаться и пр. По крайней мере попытайтесь выслушать нашу версию произошедшего ,но это только офлайн глаза в глаза(желательно в присутствии вышеупомянутого господина)…по другому никак.

Злость "Ребята, давайте жить дружно" или площадка для взаимной грызни...

Перенос из темы обсуждения работы Игоря Мингазова Le Bal или Fenite la Comedie

Лис, нехай клевещутЪ! Это наше дело, какого хрена я буду всем рассказывать то, что специально было прикрыто от длинного носа любопытной Варвары?

Цитата Сообщение от Bizarre Посмотреть сообщение
    а на панцер их!
    Ты знаеш, за последние пол-года я не припоминаю на панзере никаких срачей, если они и были, то администрация их вовремя присекала. Многие пользователи там ведут интересные блоги. начинает преобладать правильный (с нашей точки зрения) подход к моделизму. Ортодоксы сейчас туда ходят в оснавном помогать в посторойке правильных моделей. кто-то напрямую, кто-то через вторых лиц. Так что на счёт панцера это мимо

А чего делать, лучшие собаководы вон негодуе, как смогли подлецы без его спроса общаться? ))

Страница 1 из 6 2 3 4 5 6 Следующая Последняя