САЙТ СТЕНДОВЫХ МОДЕЛИСТОВ
Системный пейджер
Выбор темы
Стандартная
На земле
В небесах
На море
1  ноября  2019 г.    Очередной 17-й виртуальный конкурс стендовых моделей DiSHow-2019 стартовал.

Предварительный график конкурсных и внеконкурсных публикаций:
понедельник - внеконкурсные работы;
вторник-пятница - конкурсные работы;
суббота-воскресенье - свободные дни.

В зависимости от количества заявленных на конкурс работ график может меняться. Большая просьба авторам внимательно следить за публикацией своих работ и проверять номинацию опубликованных работ. При возникновении вопросов немедленно обращайтесь в администрацию.

Всем удачи!
    Цитата Сообщение от Александр DIW Посмотреть сообщение
    конечно, вы же накрыли практически всю нашу шпионскую сеть мы же теперь не знаем куда зондеркоманды посылать

P.S. пришла осень шпионо-мания зацвела буйным цветом (причём с обоих сторон).
    Да нет, в принципе куда посылать ваши зондеркоманды, всем и так давным давно известно. На некоторых ресурсах это делается с завидным постоянством, поэтому указывать направление следования увольте меня. Но если вдруг тяжёлый недуг мешает запомнить - обращайтесь, всегда рад помочь и озвучить направление.

Ортодоксы сейчас туда ходят в оснавном помогать в посторойке правильных моделей. кто-то напрямую, кто-то через вторых лиц. Так что на счёт панцера это мимо
    Ой, мама! Это ж как надо против себя народ настроить, чтобы помогать ЧЕРЕЗ ВТОРЫХ ЛИЦ? С советами куда подальше ,что ли, шлют?

Цитата Сообщение от Lavroff Посмотреть сообщение
    Ой, мама! Это ж как надо против себя народ настроить, чтобы помогать ЧЕРЕЗ ВТОРЫХ ЛИЦ? С советами куда подальше ,что ли, шлют?
    Вадик, ну к чему передёргивать? через вторых лиц, потому что по старой привычке считают, что регится там не стоит но помогать желание есть,думаю через годик сами там начнут появляться

Ну, хватит уже ругаться. Попробую ответить по порядку. Я прекрасно осознаю, что эта работа, мягко говоря «не шедевр». Выбрана она была мной специально, не для того, что бы здесь разгорелся очередной этап «вселенской бойни», а для того, что бы показать, что можно выставлять людям любые свои работы и получать адекватную критику. С мячиком, я не знал , здесь сыграла шутку мое образование и «великолепное» знание языков. Я подумал, что ежели на французском плакате 40 годов танцующие пары, это приглашение на бал и решил это обыграть. Это во- первых.
    Во- вторых, Ostwind, я считаю, что наше воспитание и «звезды на погонах папки» никак не мешают сказать что-то хорошее, всем нам мешает это сделать, снобизм, сарказм и обида присущие у нас. А по поводу выставления это зря, надо выкладывать любые работы.
    В – третьих, Алексей Макаров, Вы, и правда считаете, что здесь все нормально и ничего менять не надо? Что присутствует доброжелательная обстановка и никто никого не поливает грязью? Смею Вас разочаровать, как говориться, «…да имеющий уши, да услышит, да имеющий глаза да увидит…». Далее если брать конкретно мою личность, то да, я являюсь активным пользователем «Друзей». Кто я такой и свое мнение обо мне Вы можете узнать у многих активных пользователей ТУ. Я никогда не лицемерил, а всегда открыто говорил, что мне не нравиться, может не всегда в корректной форме. За это каюсь. Но лицемером….
    И последнее, ГОСПОДА ПРОСТО ОСТАНОВИТЕСЬ, ХВАТИТ РУГНИ И ХАМСТВА. Очень жаль, что мой призыв, так и не дошел до некоторых.

Цитата Сообщение от mingazov Посмотреть сообщение
    В – третьих, Алексей Макаров, Вы, и правда считаете, что здесь все нормально и ничего менять не надо?
    Нет, он просто неутомимо троллит

Вадик, ну к чему передёргивать? через вторых лиц, потому что по старой привычке считают, что регится там не стоит но помогать желание есть,думаю через годик сами там начнут появляться
    Ну кто ж передергивает - вон госдума уже закон об НКО приняла, чтобы ясно было, с чьего голоса кто поёт. Я бы вот по принципиальным соображениям не принимал советы некоторых людей, благо есть друзей, эрудированных в совершенно различных областях. А тут получается, что кто-то кому-то что-то советует, но потом оказывается, что советовал совсем-совсем не тот кто писал пост Вот она, мания

Вадик, крайне приятно осознавать, что наш клуб вызывает столько внимания даже у коллекционеров "электрических" фотографий, неудавшихся авторов монографий и строителей звездолётно-луноходной темы. Оказывается мы чертовски популярны и широко известны в узких кругах. ЗдОрово, мужики...
    Последний раз редактировалось Venom; 06.09.2012 в 10:48.

Я бы вот по принципиальным соображениям не принимал советы некоторых людей, благо есть друзей, эрудированных в совершенно различных областях.
    Ну я как бы напоминаю, что срач собственно и начался, с того что оказалось что в эрудиции одного из твоих друзей есть пробелы

Цитата Сообщение от Venom Посмотреть сообщение
    Да нет, в принципе куда посылать ваши зондеркоманды, всем и так давным давно известно. На некоторых ресурсах это делается с завидным постоянством, поэтому указывать направление следования увольте меня. Но если вдруг тяжёлый недуг мешает запомнить - обращайтесь, всегда рад помочь и озвучить направление.
    Ну если непонятно, поясняю, это была ирония а как работают зондеркоманды троллей вы своей командой в этой ветке отлично показали

Ну я как бы напоминаю, что срач собственно и начался, с того что оказалось что в эрудиции одного из твоих друзей есть пробелы
    Знаешь, Саша, я не был свидетелем срача, судить не могу (на ДПВ я также не зарегестрирован). Но могу тебе скзаать со 100% уверенностью, что в эрудиции любого из нас есть пробелы. И срач начинается не с этого. А с того, что одни дают советы свысока и через губу или с того, что другие говорят не желают советов слушать. А поскольку и тех и других у нас хватает, то последствия неизбежны.

Вадик, крайне приятно осознавать, что наш клуб вызывает столько внимания даже у коллекционеров "электрических" фотографий, неудавшихся авторов монографий и строителей звездолётно-луноходной темы. Оказывается мы чертовски популярны и широко известны в узких кругах. ЗдОрово, мужики...
    Как ты лихо всех говнецом обдал Зато сам в переди на лихом коне, не останавливайся продалжай дальше срывать покровы с омерзительных ортодоксов

Ну если непонятно, поясняю, это была ирония а как работают зондеркоманды троллей вы своей командой в этой ветке отлично показали
    Мы очень быстро перенимаем скверные привычки от других. Надоело смотреть как люди которые имеют весьма отдалённое отношение к моделизму, издеваются и хамят нашим собратьям по увлечению, выдывая это за адекватную критику и якобы ценные советы...
    Последний раз редактировалось Venom; 06.09.2012 в 11:04.

Пробелы в эрудиции не у моего друга, а у того кто рассчитывал на то, что с ним ни с того ни с сего поделятся инфой, за которую немалые деньги плочены

Пробелы в эрудиции не у моего друга, а у того кто рассчитывал на то, что с ним ни с того ни с сего поделятся инфой, за которую немалые деньги плочены
    Козырный отмаз, сам придумал или кто научил? Неужели польские мурзилки настолько взлетели в цене ???

да что ты, как я сам мог придумать, откуда же столько эрудиции-то взять? Я и по польски-то читать не умею. А что такое мурзилка?

Как ты лихо всех говнецом обдал Зато сам в переди на лихом коне, не останавливайся продалжай дальше срывать покровы с омерзительных ортодоксов
    А мы уже с Вами перешли на ТЫ. Ну что же, попытаюсь общаться более понятным для ТЕБЯ языком. Слышь дядя ты чё попутал... за базар ведь отвечать надо. Так что на счёт говнеца подумай, оно тебе надо...

Тихо, тихо! Куда ты на коняге своей полез - не видишь, другие роисся вперде!!!

А мы уже с Вами перешли на ТЫ. Ну что же, попытаюсь общаться более понятным для ТЕБЯ языком. Слышь дядя ты чё попутал... за базар ведь отвечать надо. Так что на счёт говнеца подумай, оно тебе надо...
    Ну я обычно, на вы с людьми которых не очень уважаю если насаиваетЕ можем прейти на ВЫ
    А дальше я не понял, я должен ответить, за то что ВЫ всех смешали с грязью? оригинальный ход

Последний раз редактировалось Drozd1973; 06.09.2012 в 12:59.

Как ты лихо всех говнецом обдал
    Э... А все - это кто? И где их обдали?

коллекционеров "электрических" фотографий, неудавшихся авторов монографий и строителей звездолётно-луноходной темы

Вот про этих, что ли?

Страница 2 из 6 Первая Предыдущая 1 3 4 5 6 Следующая Последняя