САЙТ СТЕНДОВЫХ МОДЕЛИСТОВ
Системный пейджер
Выбор темы
Стандартная
На земле
В небесах
На море
19  февраля  2020 г.    Определились очередные призеры по итогам зрительских голосований. Смотреть здесь.

Открыты 3 финальных голосования в фигурно-диорамных номинациях. До завершения зрительских голосований осталось немного. Ждем итогов голосований 2-го тура в фигурах и минидиорамах, а затем два финала.
Голосовалки здесь.
    Цитата Сообщение от Lavroff Посмотреть сообщение
    Тихо, тихо! Куда ты на коняге своей полез - не видишь, другие роисся вперде!!!
    Всё понял, пущай "роисся вперде" не смею мешать процессу, а то выходит что я "всех" с чем-то там смешал. Мне чужой славы не надобно. За сим умолкаю. Всем большое спасибо, мне тоже было очень приятно пообщаться. До новых встречь в паутине и оффлайне...

Э... А все - это кто? И где их обдали?

коллекционеров "электрических" фотографий, неудавшихся авторов монографий и строителей звездолётно-луноходной темы

Вот про этих, что ли?
    Да Вадим, про это. я тоже могу подобрать несколько эпитетов, направленных ни к кому, но достаточно обидных, тем кто сразу себя узнает, даже если в этих эпитетах будет не совсем правда. Оно нужно? на личности переходить?

"Человек, который пытается изменить других, теряет время напрасно, если он не начал с себя".(Игнаций Лайола).
    Может стоит задуматься? И еще, мне интересно, как мы будем общаться на Лайфе? В лучшем случае не замечать друг друга или делать вид , что незнакомы?

Однако ... Эк вас торкнуло, товарищи с ДПВ, сколько эмоций ))

brestfox1 "Ребята с ТУ на самом деле нет никакой войны ,есть желание общаться, встречаться и пр"

Да, да мы это прекрасно видим, хотя бы в этой ветке )

mingazov "В – третьих, Алексей Макаров, Вы, и правда считаете, что здесь все нормально и ничего менять не надо?"

Я считаю, что администрация добилась того, чего желала - массовости ресурса. Значит все хорошо.

Всеслав "Нет, он просто неутомимо троллит"

Отнюдь )) Истину глаголю ))

Lavroff "Пробелы в эрудиции не у моего друга, а у того кто рассчитывал на то, что с ним ни с того ни с сего поделятся инфой, за которую немалые деньги плочены "

Гы... ))) Не смешите народ (С) )) Это отмазка Переяславцева или сами придумали ? ))
    Если мне нужна информация, то я иду в архивы и ищу то что мне нужно. Развод на инфу на форумах это не наш мэтод )

Venom "Слышь дядя ты чё попутал... за базар ведь отвечать надо. " А как все культурно начиналось ... "Вы глубоко заблуждаетесь..." и т.д. ....
    Коллега ваш "декрет о мире" сочинил, призывал дружбы дружить, а вы тут пальцы раскидываете ... некрасиво и некультурно ... ))

Цитата Сообщение от mingazov Посмотреть сообщение
    И еще, мне интересно, как мы будем общаться на Лайфе? В лучшем случае не замечать друг друга или делать вид , что незнакомы?
    Ну если судить по последним постам, то таки скорее всего, дойдёт до мордобою

Цитата Сообщение от mingazov Посмотреть сообщение
    "Человек, который пытается изменить других, теряет время напрасно, если он не начал с себя".(Игнаций Лайола).
    ,
    Да-а-а-а, приводить для примера слова человека, который вел непримиримую борьбу против православия, за практически физическое уничтожение православного люда, это конечно заслуживает похвалы... Может стоило сразу привести для примера какие-нибудь слова Алоизыча? Тоже достоин - и художник, и вегетарианец...

Игорь Анатольевич))) Факты можно? А то что то я найти не могу где испанец живший в Франции и Италии пересекался с православием...

Факты надо искать не только по поиску "Игнатий Лойола" , но и по "Орден иезуитов". Сам Лойола может и не приезжал в Польшу/Речь Посполитую, но его иезуиты вели там разведывательно-подрывную работу по сворачиванию на территории Речи православия. Царь-батюшка то поумнее был новых "демократов", работу ордена на святой Руси присёк... Почитай на досуге "Переславскую Раду" Н.Рыбака. Занимательная вещь.

Цитата Сообщение от tankist Посмотреть сообщение
    Факты надо искать не только по поиску "Игнатий Лойола" , но и по "Орден иезуитов". Сам Лойола может и не приезжал в Польшу/Речь Посполитую, но его иезуиты вели там разведывательно-подрывную работу по сворачиванию на территории Речи православия. Царь-батюшка то поумнее был новых "демократов", работу ордена на святой Руси присёк... Почитай на досуге "Переславскую Раду" Н.Рыбака. Занимательная вещь.
    Не, ну это уже просто фарс какой-то Даёшь православный моделизм? Игорь, причём тут борьба иезуитов со схизматиками и прочие "демократические ужасы"?
    А вообще, коллеги чего-то тут стало дурно пахнуть. Не таким ДИШ задумывался и был. А теперь, увы, меняется. Не в лучшую сторону. И видеть это неприятно.

Игорь Анатольевич!)) Не путай Лойолу и иезуитов - это немного разные вещи... За примерами ходить не буду, но ты все-таки в данном случае не прав)).

Цитата Сообщение от tankist Посмотреть сообщение
    Да-а-а-а, приводить для примера слова человека, который вел непримиримую борьбу против православия, за практически физическое уничтожение православного люда, это конечно заслуживает похвалы... Может стоило сразу привести для примера какие-нибудь слова Алоизыча? Тоже достоин - и художник, и вегетарианец...
    Давайте забудем, что это сказал изуит, (если это слово или по ныне существующий католический орден Вас задевает. Хотя неизвестно, кто больше вреда принес на землю моих предков, католик открывающий школы на католической земле и разрешавший унию или патриарх Никон, по распоряжению которого были уничтожены вместе с людьми, такие города, как Витебск, Казимир и.д.р. и погиб каждый второй беларус, хотя процитировать могу и его). Слова-то его правильные и призывал я не к распрям, а совсем к другому.

Цитата Сообщение от Александр DIW Посмотреть сообщение
    Да Вадим, про это. я тоже могу подобрать несколько эпитетов, направленных ни к кому, но достаточно обидных, тем кто сразу себя узнает, даже если в этих эпитетах будет не совсем правда. Оно нужно? на личности переходить?
    А что тебя так расстроило? Ты кем себя посчитал - историком-писателем, собирателем интересных фоток или моделистом, занимающимся космической тематикой? Что в этом зазорного?

Цитата Сообщение от Александр DIW Посмотреть сообщение
    А что тебя так расстроило? Ты кем себя посчитал - историком-писателем, собирателем интересных фоток или моделистом, занимающимся космической тематикой? Что в этом зазорного?

Во сколько наворотили, еле осилил. Без поллитры не разобраться.
    Надеюсь, все помирятся

Цитата Сообщение от Макаров Алексей Посмотреть сообщение
    Спасибо огромное за море позитива! Особенно трогает Ваша забота!

Во сколько наворотили, еле осилил. Без поллитры не разобраться.
    Надеюсь, все помирятся

Цитата Сообщение от Макаров Алексей Посмотреть сообщение
    Спасибо огромное за море позитива! Особенно трогает Ваша забота!

Не люблю учавствовать в подобных дискуссиях, но почему-то захотелось высказаться. Тем более Всеслав любезно предоставил площадку под срач (очень правильное и мудрое решение, кстати)

Алексей (Макаров), вы наверное неглупый человек, и вполне вероятно имеете большой запас знаний в некоторых темах. Но отсутствие самокритики абсолютно не добавляет вам авторитета и как человеку, и как специалисту. Здесь был упомянут обзор изделий фирмы "Танк", но вы то в этом обзоре чем-то мотивировали упомянутые вами неточности? Или ваши слова - это истина в последней инстанции? Ведь любому человеку, даже самому умному и образованному, свойственно иногда ошибаться. Нет, возможно вы и правы, но доказательства то где? Да и название обзора несколько смущает - т.е вы собаковод, а кто ж тогда собаки? Отдает манией величия и изрядной долей нарциссизма.
    Александр (DIW), прочитав в этой ветке о помощи на модельных ресурсах, чуть слезу не пустил. В голове возникла аналогия с заблудшими овцами... Вом нимб случаем не давит?
    Если ж вы, господа, такие правильные (причом хоть сейчас к святым причисляй), то почему жа ваши коменты к работам пропитаны хамством и исполнены в манере уничижительной? Как бы до быдла снисходите?
    И вы никогда не задумывались, в каком свете вы выставляете свое же детище (ТУ)? И людей которые там осели и ведут свои блоги?

P.S. сначала хотел высказаться в несколько более жесткой манере и посоветовать обратиться к психиатру. Но из-за проблем со входом на форум, было время подумать и успокоиться...

Вадик, со всем кого ты перечислил, я себя отождествляю но согласись есть небольшая разница между историком-писателем и неудавшимся автором исторических монографий? как говорится вся разница в интонациях.

Цитата Сообщение от Eremin Посмотреть сообщение
    прочитав в этой ветке о помощи на модельных ресурсах, чуть слезу не пустил. В голове возникла аналогия с заблудшими овцами...
    Извините Уважаемый, я ни как не могу отвечать за образы которые возникают у вас в голове, я описал только то что действительно происходит, если этот процесс вас возбуждает и приводит к таким видениям, я вам помочь не могу, только предложить последовать вашему же совету указанному вами в посскриптуме

Страница 3 из 6 Первая Предыдущая 1 2 4 5 6 Следующая Последняя