САЙТ СТЕНДОВЫХ МОДЕЛИСТОВ
Системный пейджер
Выбор темы
Стандартная
На земле
В небесах
На море
6  июня  2020 г.     Начинаем публиковать работы онлайн-выставки "Мини МАКС. Дороги победы - 2020". Страничка конкурса здесь.
   Приглашаем к участию всех желающих.

Цитата Сообщение от Александр DIW Посмотреть сообщение
    Извините Уважаемый, я ни как не могу отвечать за образы которые возникают у вас в голове, я описал только то что действительно происходит, если этот процесс вас возбуждает и приводит к таким видениям, я вам помочь не могу, только предложить последовать вашему же совету указанному вами в посскриптуме
    Александр, отсутствие образного мышления - признак олигофрении. И наоборот. А по поводу возбуждения - извините, но это ваша нездоровая фантазия. Я вроде никаких видений не упоминал, а лишь привел аналогию.
    А вы отвечаете все в той же хамской манере - намеки про что кого возбуждает выглядят уж очень по детски. Дабы не было неясности с моей стороны, обозначу свою позицию. Меня возбуждают только женщины, и то не все. И с психиатрами я общаюсь регулярно, вот только по работе, когда приходится спасать нездоровых на голову пациентов.

Цитата Сообщение от Eremin Посмотреть сообщение
    А вы отвечаете все в той же хамской манере.
    Дмитрий, если это вам показалось хамским, прошу извинить. Я просто хотел донести что никак не могу повлиять на то как вы воспринимаете мою деятельность. Если вы считаете, что ее стоит прекратить, я скорее всего прислушаюсь к вам.

Тем более Всеслав любезно предоставил площадку под срач (очень правильное и мудрое решение, кстати)

Удивительно, с чего такая любезность? Человек, меньше чем неделю назад обещавший что все не связанное с обсуждениями моделей будет беспощадно сносится вдруг выделяет площадку под срач, и при этом старательно не замечает переходы на личности. Эксперимент наверное )

Но отсутствие самокритики абсолютно не добавляет вам авторитета и как человеку, и как специалисту.

А как она по вашему (самокритика) должна проявляться при общении в интернете и с чего вы решили что ее нет ? ИМХО, несколько странная претензия, особенно учитывая тот факт, что лично мы с вами не знакомы, да и оценить меня как специалиста вы вряд ли в состоянии.

Здесь был упомянут обзор изделий фирмы "Танк", но вы то в этом обзоре чем-то мотивировали упомянутые вами неточности? Или ваши слова - это истина в последней инстанции? Ведь любому человеку, даже самому умному и образованному, свойственно иногда ошибаться. Нет, возможно вы и правы, но доказательства то где?

Доказательства чего, того чего не было в действительности ? Как вы себе это представляете, слить в сеть всю КД и фотоматериал по СТЗ и 112 заводу чтобы вы искали и не нашли в этом материале что-либо похожее на поделки фирмы "танк" ? ) Если вас интересует что-то конкретное относительно данного вопроса, спрашивайте, объясню подробно, что, как и почему, с картинками.

Да и название обзора несколько смущает ... Отдает манией величия и изрядной долей нарциссизма.

Если оно (название) вас оскорбляет чем-либо, то готов изменить его хоть сейчас, мне это не принципиально )

Вадик, со всем кого ты перечислил, я себя отождествляю но согласись есть небольшая разница между историком-писателем и неудавшимся автором исторических монографий? как говорится вся разница в интонациях.
    Погоди, я не слышал ,чтобы у тебя что-то не получилось - и статейки вполне годные на ДИШе, те же "тигриные лапки" или что там... Так чего комплексуешь?

Удивительно, с чего такая любезность? Человек, меньше чем неделю назад обещавший что все не связанное с обсуждениями моделей будет беспощадно сносится вдруг выделяет площадку под срач, и при этом старательно не замечает переходы на личности. Эксперимент наверное )

Это точно - кто первым начал называть людей лицемерами? И кто не пошёл в баню за это?

ИМХО, несколько странная претензия, особенно учитывая тот факт, что лично мы с вами не знакомы, да и оценить меня как специалиста вы вряд ли в состоянии.

Конечно не в состоянии, и вообще куда нам, сиволапым...

Доказательства чего, того чего не было в действительности ? Как вы себе это представляете, слить в сеть всю КД и фотоматериал по СТЗ и 112 заводу чтобы вы искали и не нашли в этом материале что-либо похожее на поделки фирмы "танк" ? ) Если вас интересует что-то конкретное относительно данного вопроса, спрашивайте, объясню подробно, что, как и почему, с картинками.

Слив защитан. Удачный компромисс аргумента Уве Болла, "тебе не понять там за печкою" и очередного оскорбления человека ,не участвующего в разговоре Зачем людям что-то показывать, они же не найдут и не поймут, главное крикнуть погромче из кустов!

Амон ра! Склоняюсь перед величайшим и единственным из знатоков!

Конечно не в состоянии, и вообще куда нам, сиволапым...

Ну почему же сразу "сиволапым" ? Просто для того, чтобы оценить меня как специалиста в теме Т-34 у вас нет достаточных познаний. И не надо так сильно комплексовать, это нормальное явление, мне эта тема интересна и я занимаюсь ей ни один год )

Зачем людям что-то показывать, они же не найдут и не поймут, главное крикнуть погромче из кустов!

Так в том и проблема, что показывать в данном случае нечего, башни Т-34 вышеуказанной фирмы, скажем так, высосаны из пальца. Как однажды сказал их автор, из кустов, кстати, т.к. на открытых площадках он многозначительно отмалчивается на эту тему - "Это мой взгляд на эту машину" )
    Последний раз редактировалось Макаров Алексей; 07.09.2012 в 07:02.

Цитата Сообщение от Макаров Алексей Посмотреть сообщение
    ... Просто для того, чтобы оценить меня как специалиста в теме Т-34 у вас нет достаточных познаний...
    Ойёйёйёйёйёй, как пафосно...Прошу прощения, но с какого перепугу Вы решили что можете определить меру "достаточных познаний" того или иного индивидуума и свою в том числе? Или Вы работали совместно с Н.Ф.Цыгановым, М.И. Кошкиным, А.А. Морозовым и создавали эту боевую машину, чтобы рассуждать именно таким образом. Или багаж электрических фотографий на столько велик, что Вы пришли к выводу что всё знаете по этой теме...
    P.S. Мдеее... одного нимб давит, другому корона жмёт... клиника одним словом.
    Последний раз редактировалось Venom; 07.09.2012 в 07:36.

Цитата Сообщение от Lavroff Посмотреть сообщение
    Погоди, я не слышал ,чтобы у тебя что-то не получилось - и статейки вполне годные на ДИШе, те же "тигриные лапки" или что там... Так чего комплексуешь?
    Вадик, у геноссе всё давно уже получилось, как пример модель Тигра 1/72 от Звезды опубликованная в недавнем прошлом на страницах М-Хобби. И культура сборки и эстетика покраски оставили в моей памяти неизгладимое впечатление и глубокое понимание сути стендового моделизма. Шедевр одним словом...

Что-то я не могу понять. Одни клеймят участников ТУ мол они хамы, другие участники с ДПВ считают своим долгом этим же участникам ТУ нахамить. Не круто берете, парни? Если честно, г-н Цветков , то со стороны это очень похоже на зависть и злобу. А Алексей Макаров достаточно сделал для изучения темы Т-34 и продолжает делать. он пользуется авторитетом и уважением, у других достойных авторов по истории танкостроения.

Пока без уважения,
    Гарик

Цитата Сообщение от tankist Посмотреть сообщение
    Что-то я не могу понять. Одни клеймят участников ТУ мол они хамы, другие участники с ДПВ считают своим долгом этим же участникам ТУ нахамить. Не круто берете, парни? Если честно, г-н Цветков , то со стороны это очень похоже на зависть и злобу. А Алексей Макаров достаточно сделал для изучения темы Т-34 и продолжает делать. он пользуется авторитетом и уважением, у других достойных авторов по истории танкостроения.

Пока без уважения,
    Гарик
    Очень ценю Ваше мнение и одобряю.

Вчера не было технической возможности ответить, сегодня вроде всё работает. Итак.

Андрею Сальникову
    - Вы не поняли мой посыл. Он не об этом. Он о том, что не надо приводить в пример слова, человека, чья организация действовала/действует против моего Отечества. Лойола враг, какие бы умные слова он не говорил.

Никите Донцову
    - Лойола=иезуиты. Если ты считаешь, что я не прав, то тебе таки придется сходить за примерами.

Игорю Мингазову
    - Я тоже призываю к миру, но учить меня уму-разуму словами Лойолы не надо. Вы наверное сам католик?

С уважением,
    Гарик

И ты спрашиваешь, что-я комплексую?

Цитата Сообщение от Venom Посмотреть сообщение
    Вадик, у геноссе всё давно уже получилось, как пример модель Тигра 1/72 от Звезды опубликованная в недавнем прошлом на страницах М-Хобби. И культура сборки и эстетика покраски оставили в моей памяти неизгладимое впечатление и глубокое понимание сути стендового моделизма. Шедевр одним словом...
    Оказывается у меня всё плохо жизнь прошла за зря
    P.S. Вадик, ради бога уйми этого товарища (я так понимаю только ты у него в авторитете) иначе я ему отвечу со всей пролетарской прямотой, пройдясь от души по его личности. Что явно не будет способствовать нормализации обстановки.

...Оказывается у меня всё плохо жизнь прошла за зря
    P.S. Вадик, ради бога уйми этого товарища (я так понимаю только ты у него в авторитете) иначе я ему отвечу со всей пролетарской прямотой, пройдясь от души по его личности. Что явно не будет способствовать нормализации обстановки.
    "...Девочки, уймите вашу мать!!!..."(С) А, угорожаем... ну-ну. Чаво уж там ляпи!!!
    P.S. Вы ошибаетесь, всё у Вас хорошо... причём давно.

Религиозно-миссионерский пафос отдельных проповедников стабильно вызывает море эмоций.
    Воистину, важно наставить на путь правильного моделизма, неважно что при этом собственный результат бывает ничтожен, а то и отсутствует как таковой.

Налицо успехи на этом поприще - модельные сайты рунета меняется. Не время останавливаться на достигнутом! Пора двинуться на источник модельной ереси! Даешь свет ортодоксии для англо- и испаноязычных сегментов сети!

Я более чем уверен, что там найдутся десятки тех, кто как Venom найдут у себя повод для зависти, лишь взглянув на труды и работы Макарова сотоварищи )
    Последний раз редактировалось Juy; 07.09.2012 в 08:29.

Venom "Или багаж электрических фотографий на столько велик, что Вы пришли к выводу что всё знаете по этой теме..."

По этой теме я знаю далеко не все, но поверьте, значительно больше чем многие )
    Кстати, а что это за неоднократно упоминаемые "электрические фотографии" ?

Цитата Сообщение от Juy Посмотреть сообщение
    ... Я более чем уверен, что там найдутся десятки тех, кто как Venom найдут у себя повод для зависти, лишь взглянув на труды и работы Макарова сотоварищи )
    Да, я уж соббсно обзавидовался весь этим мэтрам от стендового моделизма, ибо не умею строить модели как они. В падаваны меня не возьмут, т.к. не велика честь. Теперь прям не знаю как мне с эти жить...

Цитата Сообщение от Venom Посмотреть сообщение
    Да, я уж соббсно обзавидовался весь этим мэтрам от стендового моделизма, ибо не умею строить модели как они. В падаваны меня не возьмут, т.к. не велика честь. Теперь прям не знаю как мне с эти жить...
    Андрей, тут есть очевидный рецепт - отложи-ка пока модели в сторону, от греха подальше, а энергию направь в другое русло, все best practices перед глазами )))

Цитата Сообщение от Juy Посмотреть сообщение
    Андрей, тут есть очевидный рецепт - отложи-ка пока модели в сторону, от греха подальше, а энергию направь в другое русло, все best practices перед глазами )))
    Да, Илюха, ты прав отложу-ка я пожалуй и резак от себя подальше. А то в приступе зависти ещё чего-нибудь сделаю над своим организмом не то, не совместимое с жизнью...

Веном, уймись, Веном, уймись,Веном, уймись,Веном, уймись,Веном, уймись,Веном, уймись,Веном, уймись,Веном, уймись,Веном, уймись,Веном, уймись,Веном, уймись,Веном, уймись,Веном, уймись...

Веном, уймись, Веном, уймись,Веном, уймись,Веном, уймись,Веном, уймись,Веном, уймись,Веном, уймись,Веном, уймись,Веном, уймись,Веном, уймись,Веном, уймись,Веном, уймись,Веном, уймись...
    Ну и к чему была эта клоунада? Это способствует разрешению конфликта? А может такая цель и не ставится?

Страница 4 из 6 Первая Предыдущая 1 2 3 5 6 Следующая Последняя