САЙТ СТЕНДОВЫХ МОДЕЛИСТОВ
Системный пейджер
Выбор темы
Стандартная
На земле
В небесах
На море
1  ноября  2019 г.    Очередной 17-й виртуальный конкурс стендовых моделей DiSHow-2019 стартовал.

Предварительный график конкурсных и внеконкурсных публикаций:
понедельник - внеконкурсные работы;
вторник-пятница - конкурсные работы;
суббота-воскресенье - свободные дни.

В зависимости от количества заявленных на конкурс работ график может меняться. Большая просьба авторам внимательно следить за публикацией своих работ и проверять номинацию опубликованных работ. При возникновении вопросов немедленно обращайтесь в администрацию.

Всем удачи!
    Lavroff
    Не... заклинание не работает. Попробуй ещё раз.
    Последний раз редактировалось Venom; 07.09.2012 в 09:24.

За что ты обозвал меня клоуном? Переход на личности - признак бессилия!

Цитата Сообщение от Lavroff Посмотреть сообщение
    За что ты обозвал меня клоуном? Переход на личности - признак бессилия!
    Вадик, я слишком тебя уважаю, что бы как-то тебя обзывать. А бессилие да есть, так всегда бывет когда одна сторона пытается разобраться в причинах конфликта и урегулировать его, а противоположная сторона делает всё что бы конфликт раздуть.
    В связи с этим, не вижу смысла, дальнейшего моего прибывания в этой ветке.
    С нетерпением жду появления администрации, с последующими репрессиями тех кто действительно перешёл на личности

Верно подмечено! Одна сторона действительно постаралась сгладить углы (в лице Игоря Мингазова), но сразу же последовало обливание нечистотами и обвинение в лицемерии. прискорбно.

Цитата Сообщение от Макаров Алексей Посмотреть сообщение
    По этой теме я знаю далеко не все, но поверьте, значительно больше чем многие )
    Алексей, неужели вы признали что можете знать не все?.. Вот это положительный прогностический признак. Хотя пафос остался...
    Я ведь и не пытался доказать вам вашу неосведомленность. Я лишь привел в пример ваш обзор, где по сути из всех обоснований только ваше слово. И больше ничего, ни фотографий, ни других документов. Т.е. ваше слово против слова производителя. Не совсем убедительно выглядит. Я не в теме 34-ок, да и не надо мне это. Но вот название обзора действительно звучит двусмысленно и не совсем красиво.

Цитата Сообщение от Александр DIW Посмотреть сообщение
    А бессилие да есть, так всегда бывет когда одна сторона пытается разобраться в причинах конфликта и урегулировать его, а противоположная сторона делает всё что бы конфликт раздуть.
    В связи с этим, не вижу смысла, дальнейшего моего прибывания в этой ветке.
    С нетерпением жду появления администрации, с последующими репрессиями тех кто действительно перешёл на личности
    Александр, а к чему смайлик в конце поста? Вы судя по всему бан просите у администрации. И если уж вы понимаете всю ситуацию, может объясните, почему вы раздуваете конфликт и переходите на личности?
    Последний раз редактировалось Eremin; 07.09.2012 в 11:49.

Див, Саша, по-моему, я еще раз акцентирую, что это только мое мнение, так вот, по-моему, вся беда и все разногласия возникли и возникают из-за снобизма некоторых представителей ТУ. Манеры их подачи своих знаний, которые очень не малы, просто удручают. Этакое пренебрежение. Конечно, другие обижаются и возникают дрязги. Почему в личных человеческих общениях мы стараемся вести себя корректно, а перед экраном монитора выплескиваем грязный негатив? Из-за недостатка воспитания? Неверю. Просто снобизм. "Ортодоксизм"(назову это так) в какой бы области он не применялся, с его жесткой непримеримостью к другому мнению, до добра никогда не приводил. Примеров тебе , я думаю, приводить не надо. Жалко, что мой призыв канул в лето. Я действительно , несмотря на свое лицемерие, хотел мира. Бутылку, я для нас с тобой все же захвачу.
    TANKIST. Нет, я не католик, так у меня сложилось, что отец мусульманин, мать каталичка я православный (крестился в зрелом возрасте в 80 годах, когда еще не было моды. Позиция РПЦ мне тогда была ближе). Но я считаю, что знать и использовать мысли умных людей, на какой бы стороне "политических" барикад они бы не находились - не зазорно и ни в коем образе не поколеблет мое мировоззрение.
    Последний раз редактировалось mingazov; 07.09.2012 в 11:25.

Eremin "Алексей, неужели вы признали что можете знать не все?.. Вот это положительный прогностический признак. Хотя пафос остался..."

Вы явно себе напридумывали непонятно чего ) Я никогда и нигде не заявлял, что знаю по теме все, это по меньшей мере глупо. )

Возможно я и напридумывал. Я и не утверждал что вы где-то говорили что знаете все по данной теме. Все дело в манере подачи. Тон, который не терпит никаких возражений, и пренебрежительное отношение к оппонентам уже говорят о многом. Удачи вам во всех ваших начинаниях...

Цитата Сообщение от tankist Посмотреть сообщение
    Вы не поняли мой посыл. Он не об этом. Он о том, что не надо приводить в пример слова, человека, чья организация действовала/действует против моего Отечества. Лойола враг, какие бы умные слова он не говорил.
    О... нас, похоже ждут еще более трудные времена. Я вот, например крайне уважаю и люблю цитировать такого последовательного врага моей родины СССР, как сэра Уинстона Черчилля. А некоторые считают, что самым страшным врагом моей родины России являлся Ульянов-Ленин... А еще (шепотом) я слышал, что есть те, кому и Тин Пу не нравится...
    В таком разнообразном окружении врагов придется прекращать цитировать. Даже мультфильмы. Вон, кот Леопольд тоже кому-то враг. Мышам, например.

Слава, я смотрю тебе самому захотелось набросить на вентилятор? Только ты ещё Гитлера не упомянул, как минимум, ога.

Eremin "Алексей, неужели вы признали что можете знать не все?.. Вот это положительный прогностический признак. Хотя пафос остался..."

Вы явно себе напридумывали непонятно чего ) Я никогда и нигде не заявлял, что знаю по теме все, это по меньшей мере глупо. )
    А можно вести дискусию без развешивания ярлыков?

Слава, я смотрю тебе самому захотелось набросить на вентилятор? Только ты ещё Гитлера не упомянул, как минимум, ога.
    Я просто полностью согласен с Мингазовым, что умные мысли остаются умными вне зависимости от того, кем они сгенерированы - врагом или другом (ну, в данном случае с твоей точки зрения).

Я высказал своё разумение, Игорь высказал своё, ты с ним согласен, хорошо. Только ты своё согласие выражаешь как тролль.

Я высказал своё разумение, Игорь высказал своё, ты с ним согласен, хорошо. Только ты своё согласие выражаешь как тролль.
    Всего лишь reductio ad absurdum по отношении к концепции "это утверждение вредно в целом, ибо оно придумано человеком, которого конкретно я считаю врагом".
    Но, собственно, тут не об этом.

Если честно, г-н Цветков , то со стороны это очень похоже на зависть и злобу.
    Гарик
    Игорь, можно узнать, чему должен Цветков завидовать?

Я так и не услышал комментариев по поводу обвинений в лицемерии. Это любимая "фишка" некоторых авторов - обозвал и смылся.

не, Ром, просто у нас нет знаний, чтобы оценить высказывание... Мы же всё себе сами выдумываем. Во.

Lavroff А можно вести дискусию без развешивания ярлыков?

Сии потуги на провокацию скандала выглядят жалко и неубедительно, и к оному не приведут. Топорная работа, надо учиться троллить тоньше )

Lavroff А можно вести дискусию без развешивания ярлыков?

Сии потуги на провокацию скандала выглядят жалко и неубедительно, и к оному не приведут. Топорная работа, надо учиться троллить тоньше )
    Э... Не понял, о чем речь.

Цитата Сообщение от Bizarre Посмотреть сообщение
    Игорь, можно узнать, чему должен Цветков завидовать?
    Правильней обратиться сюда. http://www.dishmodels.ru/forum/showt...ll=1#post77904

С уважением,
    Гарик

Страница 5 из 6 Первая Предыдущая 1 2 3 4 6 Следующая Последняя