САЙТ СТЕНДОВЫХ МОДЕЛИСТОВ
Системный пейджер
Выбор темы
Стандартная
На земле
В небесах
На море
10  декабря  2019 г.    Внимание. До конца следующей недели возможна нерегулярность в новостных выпусках.
    Е-дей и Моделлбрно точно были без взносов, а вот в Мошоне брали что-то около 2 евро с участника.
    Как один из организаторов МикроМира могу сказать, что взносы участников едва покрывают четвертую часть от расходов на организацию конкурса. Так что, если нет крупного спонсора (как Эдуард на Е-дее), то участникам придется платить взносы, чтобы хоть немного помочь организаторам... Накладное это дело - проводить у нас выставки...

Добрый день! А темы Мастер -классов не определены? (в какой день и время какие темы будут затрагиваться)

Цитата Сообщение от Roony Посмотреть сообщение
    Добрый день! А темы Мастер -классов не определены? (в какой день и время какие темы будут затрагиваться)
    Темы практически всех мастер-классов определены (осталось согласовать один), сейчас согласовывается распределение по дням, расписание будут вывешено завтра-послезавтра.

Я думаю, следующим важным моментом в совершенствовании наших выставок будет переход от шкафов к столам. По крайней мере так хотелось бы..

Цитата Сообщение от AC87 Посмотреть сообщение
    следующим важным моментом в совершенствовании наших выставок будет переход от шкафов к столам.
    Не с нашей публикой, для которой надпись "модели руками не трогать" является руководством к противоположному действию.

Я думаю, следующим важным моментом в совершенствовании наших выставок будет переход от шкафов к столам. По крайней мере так хотелось бы..
    Пока возможно с технической и финансовой стороны - ни в коем разе. Закрытые шкафы надежно отсекают шаловливые ручки. Корме того, экспозиция на столах может быть оставлена более чем на один день только в полностью закрытом ото всех (включая сторожей и уборщиц) помещении. Шансы повреждения моделей на столах возрастают в разы, а нести ответственность будут организаторы. На Западе модели страхуются от повреждений на выставках, и это составляет неслабую часть расходов на выставку. У нас, насколько я понимаю, страховщики даже не знают, с какой стороны к этому вопросу подойти.

Столы тоже могут быть закрытыми. Просто для самолетов, к примеру, обеспечивается хороший обзор сверху.
    Но места они занимают.... При тех же подмодельных площадях - в разы больше.

Цитата Сообщение от DM Посмотреть сообщение
    Столы тоже могут быть закрытыми. Просто для самолетов, к примеру, обеспечивается хороший обзор сверху.
    Это как - над столом колпак ставить? Мощно. Получается а) нестандартная конструкция, которая для застройщика проблематичнее, б) я видел, как подобные колпаки хранят ребята в Броварах. Они их там целым клубом на выставку таскают. Сразу открываю запись в грузчики.

Товарищи. Снимаю двухместный номер в гостинице измайлово-Бета. полтора километра от выставки. Соответвенно могу вселить одного коллегу. Стоить будет приблизительно по 1500 в сутки.
    С уважением, Костылев Вадим.

У меня вопрос: написано, что прием моделей будет 03.11 с 11:00 происходить, а я в этот день работаю, на работе надо быть в 12:00 на Горьковском шоссе 2км от МКАД в область. Можно ли привезти модели раньше и выставить, а то я тогда не попадаю на мероприятие и кого там спросить в это раннее время (интересует 9-10:00 утра).

P.S 4-5.11 выходной.

Цитата Сообщение от Stael Посмотреть сообщение
    Можно ли привезти модели раньше и выставить, а то я тогда не попадаю на мероприятие и кого там спросить в это раннее время (интересует 9-10:00 утра).
    Подъезжайте к 10.00 (в это время открывается ТЦ). Я там уже буду. Стенды еще смонтированы не будут, ну сдадите модели, мы их потом расставим. Это решаемо.

Цитата Сообщение от Всеслав Посмотреть сообщение
    Подъезжайте к 10.00 (в это время открывается ТЦ). Я там уже буду. Стенды еще смонтированы не будут, ну сдадите модели, мы их потом расставим. Это решаемо.
    Хорошо!

Я проспал починку формы регистрации моделей. Уже, наверное, поздно, но добавил описания к своим.

Цитата Сообщение от ViktorS Посмотреть сообщение
    Я проспал починку формы регистрации моделей. Уже, наверное, поздно, но добавил описания к своим.
    Почему поздно - нормально

Спасибо Всеславу и оргкомитету за хорошо организованное мероприятие.
    Само место тоже понравилось. Думаю, там можно проводить выставки в будущем.

скажите ,а можно где видео посмотреть с мастер классами?

Спасибо Всеславу и оргкомитету за хорошо организованное мероприятие.
    Само место тоже понравилось. Думаю, там можно проводить выставки в будущем.
    Аналогично, спасибо за приглашение, организацию и прием!
    НО насчет места я бы поспорил. ИМХО, посетителей было совсем мало.
    Груздев Алексей.

Цитата Сообщение от Алекс-Минск Посмотреть сообщение
    Аналогично, спасибо за приглашение, организацию и прием!
    НО насчет места я бы поспорил. ИМХО, посетителей было совсем мало.
    Поддерживаю респектующих. Особый респект за премирование юниоров моделями - это для них такой стимул!
    А по поводу места:
    в ресторане можно было расположиться и заседать хоть весь день, что собственно и было. В "городе хобби" - посидеть негде. То есть, рядом с выставкой, а не в столовой (кстати шикарной) или соседнем ресторанчике. Поэтому народ пришел-посмотрел-ушел. Ротация.

Я, в свою очередь, присоединяюсь к вышесказанным комплиментам и от себя благодарю за возможность приобретения по невысоким ценам очень качественных фигур. Единственное - мастер-класс от Адама в большей степени и за редким исключением оказался повторением прошлогоднего. В прошлом году в паре с Володей Яшиным мастер-класс был поинтереснее. В этом году было ощущение неподготовленности и какой-то спонтанности в не лучшем смысле этого слова. Но это чистое ИМХО.

Страница 3 из 4 Первая Предыдущая 1 2 4 Следующая Последняя