САЙТ СТЕНДОВЫХ МОДЕЛИСТОВ
Системный пейджер
Выбор темы
Стандартная
На земле
В небесах
На море
1  ноября  2019 г.    Очередной 17-й виртуальный конкурс стендовых моделей DiSHow-2019 стартовал.

Предварительный график конкурсных и внеконкурсных публикаций:
понедельник - внеконкурсные работы;
вторник-пятница - конкурсные работы;
суббота-воскресенье - свободные дни.

В зависимости от количества заявленных на конкурс работ график может меняться. Большая просьба авторам внимательно следить за публикацией своих работ и проверять номинацию опубликованных работ. При возникновении вопросов немедленно обращайтесь в администрацию.

Всем удачи!
    Цитата Сообщение от Деревянкин Посмотреть сообщение
    Видимо, новостные пара строк на заглавной имелись в виду Их, кстати, Всеслав писал?
    Всеслав. Только я комментария не вижу Комментарий - это оценочное сообщение, выражающее позицию комментатора по отношению к комментируемому.. Здесь же - совершенно нейтральное предложение-анонс, не несущее ни малейшей оценки ни модели, ни статьи, ни автора. Разве что прототип прокомментирован как "брутальный".

Цитата Сообщение от DM Посмотреть сообщение
    Разве что прототип прокомментирован как "брутальный".
    И "знаковый". В чем его "знаковость" мне лично не понятно.

Цитата Сообщение от Scheuntor Посмотреть сообщение
    Да,я считаю,что выпуск подобной лажи есть неуважение ко мне как к потребителю.И лично я это жрать(покупать)не собираюсь.Если я это куплю,значит я,,схавал ,,то,что пропихнул мне Роден.Я считаю,что данный продукт очень низкого качества,который не соответствует современным требованиям.
    Согласен. Посмотрел лично на литники и вот, что скажу: изделие представляет собой по качеству литься нечто похожее на продукты от PST и Interus (помните MkV?). Соответственно считаю, что адекватная цена сего набора не должна быть более 600-700 рублей (вне зависимости от количества пластмассы). Возможно тогда и есть смысл его продавать.

Цитата Сообщение от barsik Посмотреть сообщение
    И "знаковый". В чем его "знаковость" мне лично не понятно.
    ЕМНИП и мой склероз, то ЯАЗ-214 - первый послевоенный советский трехосник исключительно оригинальной конструкции, т.е. не стащивший половину конструкции от Студера и иже с ним.

Цитата Сообщение от Bender Посмотреть сообщение
    Согласен. Посмотрел лично на литники и вот, что скажу: изделие представляет собой по качеству литься нечто похожее на продукты от PST и Interus (помните MkV?). Соответственно считаю, что адекватная цена сего набора не должна быть более 600-700 рублей (вне зависимости от количества пластмассы). Возможно тогда и есть смысл его продавать.
    "Адекватная" цена определяется не качеством литья и не числом форм (впрочем все это - косвенные составляющие), а затратами на подготовку серийного выпуска. Никто и никогда из производителей не будет продавать себе в убыток даже полный отстой. Так что цена такая как есть, а вы уж голосуйте рублем за предложенное качество. Правильно проголосуете - производитель (может) задумается и в следующий раз сделает лучше.

"Адекватная" цена определяется не качеством литья и не числом форм (впрочем все это - косвенные составляющие), а затратами на подготовку серийного выпуска. Никто и никогда из производителей не будет продавать себе в убыток даже полный отстой. Так что цена такая как есть, а вы уж голосуйте рублем за предложенное качество. Правильно проголосуете - производитель (может) задумается и в следующий раз сделает лучше.

Ну почему-же. На монополизме и ажиотаже тоже можно не хило настричь капусты. Что зачастую и делают. И не только в моделизме.

Цитата Сообщение от Всеслав Посмотреть сообщение
    ЕМНИП и мой склероз, то ЯАЗ-214 - первый послевоенный советский трехосник исключительно оригинальной конструкции, т.е. не стащивший половину конструкции от Студера и иже с ним.

Первый отечественный полноприводной дизельный трёхосник исключительно оригинальной... /далее по тексту/. Ибо перед 214-м в серию пошёл ЯАЗ-210.
    Хотя, есть мнение, что семейство изначально делалось вприглядку на Даймонды...
    Последний раз редактировалось Ольха; 14.10.2012 в 15:19.

"Адекватная" цена определяется не качеством литья и не числом форм (впрочем все это - косвенные составляющие), а затратами на подготовку серийного выпуска.
    Весьма наивное заявление

Цитата Сообщение от Bender Посмотреть сообщение
    Весьма наивное заявление
    Особенно если учесть, что я имею прямое отношение к производству пресс-форм и подготовке серийного производства (не на Родене, естественно) ))

Отличный обзорчик, хорошая модель. Травло кое где так и просится, думаю со временем оно появится.

Цитата Сообщение от Тимур Custom Посмотреть сообщение
    Ну в общем "..он сказал поехали и запил водой"))) http://www.dishmodels.ru/forum/showt...8858#post78858
    Ну вот и сказочке конец.А кто слушал-молодец.

Цитата Сообщение от Scheuntor Посмотреть сообщение
    Ну вот и сказочке конец.А кто слушал-молодец.
    Чего и следовало ожидать, не в первой.

Страница 4 из 4 Первая Предыдущая 1 2 3