САЙТ СТЕНДОВЫХ МОДЕЛИСТОВ
Системный пейджер
Выбор темы
Стандартная
На земле
В небесах
На море
10  декабря  2019 г.    Внимание. До конца следующей недели возможна нерегулярность в новостных выпусках.
    Цитата Сообщение от Scheuntor Посмотреть сообщение
    У Ильфа и Петрова есть один персонаж-Виктор Колесов.
    Полесов. Слесарь-интеллигент со средним образованием. Кипучий лентяй.

Цитата Сообщение от barsik Посмотреть сообщение
    Ну шо? Когда блог стартует? Публика замерла в нетерпении.
    С понедельника, 15.10.2012. barsik а где остальных борцов потеряли? Без них публики маловато.
    Последний раз редактировалось Тимур Custom; 13.10.2012 в 15:00.

Цитата Сообщение от Тимур Custom Посмотреть сообщение

Scheuntor - спасибо.
    Я к чему с таким сорказмом?Просто сам в свое время наступал на подобные грабли(в плане,на спор) ,,запил,, ,чтоб на выходе VIP-это довольно не просто.Лучше по тихому....но дойти так дойти.

Я к чему с таким сорказмом?Просто сам в свое время наступал на подобные грабли(в плане,на спор) ,,запил,, ,чтоб на выходе VIP-это довольно не просто.Лучше по тихому....но дойти так дойти.
    Да я помню, немецкое орудие вроде бы. Я тоже наступал, даже Самсон помнит)))) Но мне как то наверно виднее, за совет спасибо))) А "на выходе VIP", я не применяю такую классификацию..."В максимально возможном соответствии с прототипом" махнуть можно.
    Последний раз редактировалось Тимур Custom; 13.10.2012 в 15:28.

Да я помню, немецкое орудие вроде бы. Я тоже наступал, даже Самсон помнит)))) Но мне как то наверно виднее, за совет спасибо))) А "на выходе VIP", я не применяю такую классификацию..."В максимально возможном соответствии с прототипом" махнуть можно.
    Махнуть то оно конечно можноТолько ты не Батыр .Впрочем если и рванешь на ,,максималку,, ,то уже в процесе сам же и распишешся в том,что данный Роден как исходник полное ,,г,,Рукастых людей хватает и делали они порой и из худшего,а некоторые вообще с нуля .Вот только у большинства будет стоять на полках раскрашенная игрушка.В свете того,что сейчас производят из колесной техники-это дрова.Роден конечно сорвет с этого неплохие деньги,на то они и барыги с их коньюктурными мозгами.
    Последний раз редактировалось Scheuntor; 13.10.2012 в 15:52.

Махнуть то оно конечно можноТолько ты не Батыр .Впрочем если и рванешь на ,,максималку,, ,то уже в процесе сам же и распишешся в том,что данный Роден как исходник полное ,,г,,Рукастых людей хватает и делали они порой и из худшего,а некоторые вообще с нуля .Вот только у большинства будет стоять на полках раскрашенная игрушка.В свете того,что сейчас производят из колесной техники-это дрова.Роден конечно сорвет с этого неплохие деньги,на то они и барыги с их коньюктурными мозгами.
    Глеб, так я про это и говорю с самого начала))) Только доработки...Но пилить ничего НЕ НАДО. Можно и попилить, но пока этого не заметил, не всё так плохо. Мелочёвка ДА, отстойная, ДУБОВЫЙ с виду и на ощупь, ДА. Ну и что? Где филигранность в КрАЗе, в настоящем? Там ещё цвет деталей не на руку играет, глаза сломать можно. Блин, я кого то уговариваю и подписываю на что то? Сказал "Г", ну и хорошо, это твоё мнение. А я попробую, мне интересно.
    Последний раз редактировалось Тимур Custom; 13.10.2012 в 16:03.

С понедельника, 15.10.2012. barsik а где остальных борцов потеряли? Без них публики маловато.
    Каких борцов? Я один и не надо ни к кому меня причислять. Я привык отвечать за себя. Если слово "публика" напрягает, пусть будет один зритель(я).

Глеб, так я про это и говорю с самого начала))) Только доработки...Но пилить ничего НЕ НАДО. Можно и попилить, но пока этого не заметил, не всё так плохо. Мелочёвка ДА, отстойная, ДУБОВЫЙ с виду и на ощупь, ДА. Ну и что? Где филигранность в КрАЗе, в настоящем? Там ещё цвет деталей не на руку играет, глаза сломать можно. Блин, я кого то уговариваю и подписываю на что то? Сказал "Г", ну и хорошо, это твоё мнение. А я попробую, мне интересно.
    Филигранность желательна в ЛЮБОЙ машине,детали и узлы которой уменьшены в 35 раз.Это первое.Под словом ,,пилить,, я подразумевая целый комплекс доработок,включая замену пластика на жесть и прочее.Это второе.Цитата:В конце, хочу поблагодарить фирму-производитель с неплохим результатом работы, мы долго ждали эту модель. А нам добавилось ещё одно поле деятельности и ещё одна заполненная ниша для своей коллекции. При немногих мелких доработках, вполне возможно получить достойную модель КрАЗа в разных модификациях. Спасибо за внимание.
    Кто это МЫ?Это что,группа моделистов-энтузиастов из Днепропетровка?Или ты берешь еще ширеДоработки возможно и мелкие,Но их не так уж и немного,как ты пишешь.Хотя впрочем наверное того ,,немногого,, тебе вполне хватит,чтобы считать свою работу максимально приближенной к оригиналу.
    Последний раз редактировалось Scheuntor; 13.10.2012 в 17:31.

Я тоже наступал, даже Самсон помнит))))
    Конечно, поэтому и говорю, балабольство это твое очередное, ничего кроме сотрясания воздуха не будет.

Цитата Сообщение от Berkut916 Посмотреть сообщение
    Конечно, поэтому и говорю
    Мужики, давайте вы свои прежние взаимоотношения в другом месте будете выяснять, хорошо?

Вот до чего доводит членство в партии гречаного))))))) А если серьёзно-давайте замутим стройку по Кразам.Тем самым расставим точки над "Ё".Кому плоха модель -пусть сделает-как хочет..Кому-хороша-пусть и сделает соответственно.Обещаю присоединиться,как только в Риге данная модель появится в продаже.

Цитата Сообщение от SerijVolk Посмотреть сообщение
    если серьёзно-давайте замутим стройку по Кразам.Тем самым расставим точки над "Ё".Кому плоха модель -пусть сделает-как хочет..Кому-хороша-пусть и сделает соответственно.
    Модель, говорите, отстой. Но выручку производителю организуем! Так ведь отстой же!!! Да пусть она лежит в поленнице!
    С уважением.
    Делаю, как умею.

Сегодня разговаривал с одним человеком.С его слов Роден не успевает лить.Выхватывают на лету,как в свое время дармовые пирожки на Ходынском полеСамую дешевую пластмассу разливают в наспех сделанные формы и под лозунгом:Нате жрите!Лучшего все равно пока нет!,разгоняют по бескрайним просторам.Даже у диллеров лимит.Не хотите скопить и купить качество-берите полуфабрикат по сходной цене.Вот и попадание в десятку по психологии голодных...
    Последний раз редактировалось Scheuntor; 13.10.2012 в 22:52.

Сегодня разговаривал с одним человеком.С его слов Роден не успевает лить.Выхватывают на лету,как в свое время дармовые пирожки на Ходынском полеСамую дешевую пластмассу разливают в наспех сделанные формы и под лозунгом:Нате жрите!Лучшего все равно пока нет!,разгоняют по бескрайним просторам.Даже у диллеров лимит.Не хотите скопить и купить качество-берите полуфабрикат по сходной цене.Вот и попадание в десятку по психологии голодных...
    Да что ты говоришь! Это как же без ТВОЕГО разрешения, они торгуют! )) Непорядок, срочно пресечь!

Господа, а не кажется ли вам, что производители вам должны куда меньше, чем вам кажется? Поясню: мне не слишком нравится продукция автоВАЗа. Поэтому я уже который год воздаю хвалу трудам последователей дядюшки Генри мать его Форда. Папец думает иначе, и пилотирует очередную короткую "Ниву". Маман - реношку. И никто никому ничего не отламывает и не обвиняет в ангажированности. И ведь не купите вы в своей жизни пластмассовых танчиков одного производителя хотя бы на стоимость Нивы. Никаким рублем вы его не накажете, потому что это действительно просто рубль, а не сотня тысяч.То есть вопли ваши - "Ай, какой я умный!" и не более. Понты ради понтов?

Цитата Сообщение от Lavroff Посмотреть сообщение
    Да что ты говоришь! Это как же без ТВОЕГО разрешения, они торгуют! )) Непорядок, срочно пресечь!

Господа, а не кажется ли вам, что производители вам должны куда меньше, чем вам кажется? Поясню: мне не слишком нравится продукция автоВАЗа. Поэтому я уже который год воздаю хвалу трудам последователей дядюшки Генри мать его Форда. Папец думает иначе, и пилотирует очередную короткую "Ниву". Маман - реношку. И никто никому ничего не отламывает и не обвиняет в ангажированности. И ведь не купите вы в своей жизни пластмассовых танчиков одного производителя хотя бы на стоимость Нивы. Никаким рублем вы его не накажете, потому что это действительно просто рубль, а не сотня тысяч.То есть вопли ваши - "Ай, какой я умный!" и не более. Понты ради понтов?
    Тимур написал статью,отправил ее на сай,где Всеслав ее прочитал и разместил,снабдив при этом своим коментарием.Для чего собственно все эти достаточно трудозатратные телодвижения?К чему,ведь выход Роденовской новинки-свершившийся факт и фирма уже не свернет,а будет выпускать свой продукт по крайней мере до тех пор,пока сочтет это финансово необходимым?Ну наверное,для того,чтобы люди,имеющие отношения к моделизму обсудили эту новинку.Обсудили ее плюсы и минусы.Обсудили в конце концов и фирму,выпустившую ее.Судя по твоей пламенной речи,написание подобных статей,равно и как их опубликование-пустая трата времени на ерунду.Так пройди мимо уважаемый.Не трать свое драгоценное время на подобную ,,чухню.,,Первые три твоих предложения-это вообще игра на публику,не более.Мое мнение(и не только)-это мнение потенциального потребителя подобной продукции.И данный сайт для того и создан,чтоб это мнение высказывать.Высказывать в тех рамках,которые позволены правилами этого ресурса.Гоп.Осади коней Вадим.
    Последний раз редактировалось Scheuntor; 14.10.2012 в 02:29.

Тимур написал статью,отправил ее на сай,где Всеслав ее прочитал и разместил,снабдив при этом своим коментарием.
    А где можно ознакомится с комментариями Всеслава при размещении статьи?

Ты часом ничего не попутал? Ты тут распрягаешься, что всё плохо, процитирую
    Самую дешевую пластмассу разливают в наспех сделанные формы и под лозунгом:Нате жрите!Лучшего все равно пока нет!,разгоняют по бескрайним просторам.Даже у диллеров лимит.Не хотите скопить и купить качество-берите полуфабрикат по сходной цене.Вот и попадание в десятку по психологии голодных...
    Потребителю предлагается полуфабрикат из дешевой пластмассы под хамским лозунгом "нате жрите!", то есть ты обвиняешь фирму в неуважении к потребителю и говоришь мне "осади коней"? Ну ты даешь.

Сегодня получается автомобильный день. В основном грузовой. Поехали.
    Первым делом - обзор на новинку. Тимур Паламарчук aka Тимур Custom познакомит нас с тем, что лежит в коробке от "Роден", который только что выпустил КрАЗ-214Б в 35-м масштабе. Также в обзоре - фотографии тестовой сборки из коробки. Аппарат брутальный, и, безусловно, знаковый.
    Цитата Сообщение от DM Посмотреть сообщение
    Вот этот текст я и имел ввиду.Вполне допускаю,что слова и не Всеслава.Но сути моего поста это не меняет.Людьми была проделана определенная работа,которую они регулярно делают,верстая очередной анонс новостей.Вот смысл написанного.Дальше что?
    Последний раз редактировалось Scheuntor; 14.10.2012 в 11:25.

Цитата Сообщение от DM Посмотреть сообщение
    Видимо, новостные пара строк на заглавной имелись в виду Их, кстати, Всеслав писал?
    Матчасть фотографируем, да???

Цитата Сообщение от Lavroff Посмотреть сообщение
    Ты часом ничего не попутал? Ты тут распрягаешься, что всё плохо, процитирую
    Самую дешевую пластмассу разливают в наспех сделанные формы и под лозунгом:Нате жрите!Лучшего все равно пока нет!,разгоняют по бескрайним просторам.Даже у диллеров лимит.Не хотите скопить и купить качество-берите полуфабрикат по сходной цене.Вот и попадание в десятку по психологии голодных...
    Потребителю предлагается полуфабрикат из дешевой пластмассы под хамским лозунгом "нате жрите!", то есть ты обвиняешь фирму в неуважении к потребителю и говоришь мне "осади коней"? Ну ты даешь.
    Да,я считаю,что выпуск подобной лажи есть неуважение ко мне как к потребителю.И лично я это жрать(покупать)не собираюсь.Если я это куплю,значит я,,схавал ,,то,что пропихнул мне Роден.Я считаю,что данный продукт очень низкого качества,который не соответствует современным требованиям.
    Последний раз редактировалось Scheuntor; 14.10.2012 в 11:18.

Страница 3 из 4 Первая Предыдущая 1 2 4 Следующая Последняя