САЙТ СТЕНДОВЫХ МОДЕЛИСТОВ
Системный пейджер
Выбор темы
Стандартная
На земле
В небесах
На море
22  января  2020 г.    Напоминаем что статьи на конкурс принимаются до 1-го февраля. Авторам необходимо отдельно уведомить администрацию о конкурсном статусе статьи.

Немецкий танкист / German tank crew member - (1:72, )

Отлично!!! У самого лежат такие вояки, буду брать пример!

Кстати немец получился откровенного кавказского происхождения

Очень и очень здОрово, а если принять во внимание масштаб данной ВИМ - великолепно. Автору респект.

Шнобель у него какой-то не арийский. Я понимаю, что масштаб мелковат и толком нарисовать что-либо мелкое очень трудно. Но, тем не менее, черепушки в петлицах больше напоминают эмблему советских танкистов.

если вы в живую вообще увидите там что-то кроме серебристой кляксы - можете отправятся к агентам книги Гиннеса. Это тут на макро его еле видно. В жизни оно смотрится идеально, будьте уверены.

Отличная роспись для 72-го! Некоторые и 35-й масштаб так не распишут....Попутно хочу задать Вам вопрос. По Вашему мнению, какие фигурки (окромя Орионовских) в 72-м по ВМВ годятся для росписи. (Мы тут планируем нечто муноментально-музейное в 72-м, но меня смущает "полиэтиленовость" 72-го масштаба)

Спасибо за отзывы! Петлицы получились такими - какими получились.
    Для покраски пойдут все последние "звездовские" солдатики в 72м, качество очень высокое.

Искренне надеюсь, что жюри оценит работу более адекватно, нежели зрители и участники....

Цитата Сообщение от Redaktor Посмотреть сообщение
    Искренне надеюсь, что жюри оценит работу более адекватно, нежели зрители и участники....
    Т.е. зрители и участники, на Ваш взгляд, менее адекватные люди..... Смело, очень смело... Не совсем понятно откуда такое пренебрежение к "простым смертным".
    "...Грустно девочки..."(с)
    Последний раз редактировалось Venom; 04.02.2013 в 12:32.

Я никого не хотел обидеть, просто наблюдаю некий дисбаланс в оценках... Знаю что часто мнение жюри и зрителей не совпадает, а посему очень надеюсь что данная работа будет как то отмечена. И где Вы увидели пренебрежение к "простым смертным"????

... И где Вы увидели пренебрежение к "простым смертным"????...
    См.пост №8...

Если Вам хочется ТАК считать, считайте именно ТАК. Я никем не пренебрегал, а изложил то, что увидел.

Что жюри и сделало, работа заняла первое место.