САЙТ СТЕНДОВЫХ МОДЕЛИСТОВ
Системный пейджер
Выбор темы
Стандартная
На земле
В небесах
На море
19  марта  2020 г.    А у нас есть окончательные результаты по авианоминациям конкурса. Мнение компетентного жюри по представленным работам смотрите здесь.

17  марта  2020 г.    Сроки последних двух финальных голосования в фигурно-диорамных номинациях, завершающие зрительские голосования конкурса DiShow-2019, продлены до 22-го марта.
Голосовалки здесь.

17  марта  2020 г.    Приносим извинения всем нашим пользователям за вынужденный двухнедельный простой в работе, связанный с проблемами нашего провайдера. Война собственников в Мастерхосте самым негативным образом сказалась на всех. Чтобы обезопасить себя в будущем мы начинаем думать о смене хостера.
    Добрый день! Позвольте узнать почему мои работы не участвовали в конкурсе за 2016г? Когда размещал свои работы не было вкладки "на конкурс". вернее она была не активной, так же как и в прошлые года. Но потом работы сами переводились. Теперь все по другому?

Подскажите, пожалуйста, как сделать чтобы реклама не мешала просмотру?
    Миниатюры Миниатюры Реклама.jpg  

Кликаете в правом верхнем углу рекламы и все, при просмотре данной работы реклама больше не появится. Google сменил формат показа этих блоков.
    Миниатюры Миниатюры 01.jpg  
    С уважением.

Цитата Сообщение от VelAn Посмотреть сообщение
    Кликаете в правом верхнем углу рекламы и все, при просмотре данной работы реклама больше не появится. Google сменил формат показа этих блоков.
    Спасибо. Сразу не догадался - смутило отсутствие привычного "крестика".

Sam_blake Новенький

Здравствуйте!
    В Правилах проведения конкурса в разделе

В. Технические вопросы конкурса
    1. Общие требования.
    1.1. Правила оформления страниц.
    В четвёртом абзаце написано о том, что на конкурс ОБЯЗАТЕЛЬНО необходимо прислать НЕ МЕНЕЕ 13 фотоснимков модели.

Цитирую:
    "Общее количество фотографий в работах, присланных на конкурс должно быть не менее 13-и штук. Для "фигурных" номинаций - не менее 9-и. Однако помните, что лучше прислать две хорошие фотографии, чем пять плохих."

Причём последнее предложение противоречит первым двум предложениям данного абзаца...
    Является это ошибкой или это требование действительно, обязательно?

Цитата Сообщение от Sam Blake Посмотреть сообщение
    Sam_blake Новенький

Здравствуйте!
    В Правилах проведения конкурса в разделе

В. Технические вопросы конкурса
    1. Общие требования.
    1.1. Правила оформления страниц.
    В четвёртом абзаце написано о том, что на конкурс ОБЯЗАТЕЛЬНО необходимо прислать НЕ МЕНЕЕ 13 фотоснимков модели.

Цитирую:
    "Общее количество фотографий в работах, присланных на конкурс должно быть не менее 13-и штук. Для "фигурных" номинаций - не менее 9-и. Однако помните, что лучше прислать две хорошие фотографии, чем пять плохих."

Причём последнее предложение противоречит первым двум предложениям данного абзаца...
    Является это ошибкой или это требование действительно, обязательно?
    Ну в данном случае не надо понимать все буквально. Всегда лучше иметь две-три качественные фотографии работы нежели десяток откровенно плохих, не позволяющих нормально рассмотреть работу и составить о ней определенное мнение. А на требование о минимуме количества в 13-и фотографий мы в общем-то часто закрываем глаза. Техническая подготовка авторов все еще оставляет желать лучшего, хотя в последнее время качество снимков существенно повысилось. Но если снимков в работе откровенно мало, работа заворачивается без разговоров. Несмотря на возможное высокое качество самой работы. Заметьте, что верхний предел по количеству мы не ограничиваем. Если вы видите в личном кабинете персональное ограничение по количеству, то можно спокойно обратится в администрацию, вам поменяют этот верхний предел. Хотя и здесь надо придерживаться принципа разумной достаточности.
    С уважением.

Может тогда есть смысл убрать этот абзац или хотя бы изъять из него слова НЕ МЕНЕЕ,чтобы не путать новичков,читающих ПРАВИЛА?

Так, например (не в обиду автору,лишь для примера) видимо, для выполнения этого требования он выложил три пары одинаковых изображений.

https://www.dishmodels.ru/gshow.htm?p=18429
    Последний раз редактировалось Sam Blake; 24.12.2019 в 22:56.

Всех С Новым Годом! у меня вопрос - я разместил на сайте свою новую работу и участвую в конкурсе. Я мне нужно поменять титульную фотографию. как я могу это сделать?

Цитата Сообщение от Алекс ZUMMA Посмотреть сообщение
    Всех С Новым Годом! у меня вопрос - я разместил на сайте свою новую работу и участвую в конкурсе. Я мне нужно поменять титульную фотографию. как я могу это сделать?
    Приветствую. Разрешил корректировку конкурсных работ. Сообщите по окончании.
    С уважением.

Большое спасибо! корректировку работы закончил.

приветствую!
    только у меня не отображаются голосовалки 2го тура БТТ?

Цитата Сообщение от Juy Посмотреть сообщение
    приветствую!
    только у меня не отображаются голосовалки 2го тура БТТ?
    С нуля по Москве 29.01.2020
    С уважением.

Приветствую!
    Вроде была на сайте такая функция, как добавление фотообзоров в "избранное". Сейчас что-то этой функции не вижу. Или...?

Цитата Сообщение от Танчик35 Посмотреть сообщение
    Приветствую!
    Вроде была на сайте такая функция, как добавление фотообзоров в "избранное". Сейчас что-то этой функции не вижу. Или...?
    Кнопка добавления - под описанием валка.

Доступ к Избранному - через меню Матчасти
    Миниатюры Миниатюры 2020-04-03_16-56-11.png   2020-04-03_17-01-16.png  
    Последний раз редактировалось Деревянкин; 03.04.2020 в 16:50.
    Матчасть фотографируем, да???

Страница 7 из 7 Первая Предыдущая 1 2 3 4 5 6