САЙТ СТЕНДОВЫХ МОДЕЛИСТОВ
Системный пейджер
Выбор темы
Стандартная
На земле
В небесах
На море
    Цитата Сообщение от sanektmb81 Посмотреть сообщение
    Спасибо, тогда я правильно понимаю можно две на фото конкурс и 2 в "Золотой рашпиль".
    От одного автора в одной номинации не более ТРЕХ работ, согласно правилам. Если по каким-то работам будут сомнения - с вами свяжемся.

Добрый день!
    Я новичок на Вашем сайте, некоторые вопросы мне не очень понятны. Пожалуйста, помогите разобраться.
    Что означает "незаконченная работа", и что нужно сделать , чтобы закончить её, как получить разрешение на увеличение фотографий работы в данном случае диорамы "На поле танки грохотали...", эта же работа числится как "незаконченная работа".
    Спасибо!
    С Уважением Геннадий Завражнев.

Цитата Сообщение от ученик Посмотреть сообщение
    Что означает "незаконченная работа", и что нужно сделать , чтобы закончить её
    Зайдите через "Личный кабинет" в редактирование работы. В самом низу верстака есть кнопка "Отправить на публикацию". После нажатия появится окошко с просьбой подтвердить. Работа уйдет в очередб на публикацию.
    Если забыли заполнить какое-нибудь обязательное поле, Вас вернет обратно в верстак, где красным будет сообщено, что нужно заполнить обязательные поля.
    Матчасть фотографируем, да???

Цитата Сообщение от Деревянкин Посмотреть сообщение
    Зайдите через "Личный кабинет" в редактирование работы. В самом низу верстака есть кнопка "Отправить на публикацию". После нажатия появится окошко с просьбой подтвердить. Работа уйдет в очередб на публикацию.
    Если забыли заполнить какое-нибудь обязательное поле, Вас вернет обратно в верстак, где красным будет сообщено, что нужно заполнить обязательные поля.
    Большое спасибо! Всё очень понятно.
    С Уважением!!!

Здравствуйте, а автовоз в " Золотой рашпиль" не подходит? Или что-то сделал не правильно.

Здравствуйте, а автовоз в " Золотой рашпиль" не подходит? Или что-то сделал не правильно.
    Здравствуйте, можете ответить, хотя бы в пейджер.

Здравствуйте, можете ответить, хотя бы в пейджер.
    Приветствую!
    Для ЗР в принципе тоже подходит, но если есть еще фотографии "в процессе", то лучше добавьте.

Цитата Сообщение от Всеслав Посмотреть сообщение
    Приветствую!
    Для ЗР в принципе тоже подходит, но если есть еще фотографии "в процессе", то лучше добавьте.
    Так первые 10 превью, не подходят, нужны фото расчерченного пластика или ещё какие то, фото до обработки или нарезанных профелей из пластика например, просто такие мелкие моменты я не снимал. Да и фото я всего 20 могу разместить.
    Или заменить 4 фото готовой на фото процесса?
    Последний раз редактировалось sanektmb81; 13.12.2014 в 16:25.

Или заменить 4 фото готовой на фото процесса?
    Я вам добавил кол-во фото до 33.

Я вам добавил кол-во фото до 33.
    Спасибо, мне нужно будет сделать новый верстак? Предыдущий ваялся в расширенном верстаке.

Спасибо, мне нужно будет сделать новый верстак? Предыдущий ваялся в расширенном верстаке.
    Нет, просто редактируйте предыдущую работу.

Нет, просто редактируйте предыдущую работу.
    Изменил, но не хватило блоков превью, на вашем сайте я в первые, извините если что то делаю не так, надеюсь подскажите если сделал что то не так.

Радость

День добрый , господа админы !
    ... произошёл небольшой казус - эта модель уже публиковалась 18.06 2014 , но сегодня я её увидел на "главной" , в галерее , вновь опубликованной .
    http://www.dishmodels.ru/gshow.htm?p=13742
    Последний раз редактировалось АК1914; 19.12.2014 в 15:15.

Цитата Сообщение от АК1914 Посмотреть сообщение
    ... произошёл небольшой казус - эта модель уже публиковалась 18.06 2014 , но сегодня я её увидел на "главной" , в галерее , вновь опубликованной .
    http://www.dishmodels.ru/gshow.htm?p=13742
    Уже в который раз...
    Работы, публикуемые в межконкурсный период (февраль-октябрь), могут быть заявлены в конкурс тогда же или позже. Для того, чтобы они попали в конкурс, они должны быть опубликованы на конкурсе (в период ноябрь-январь), при этом они ВТОРИЧНО попадают в новости.

Прошу администрацию пояснить, на каком основании для меня недоступно голосование на ДИШ-2014? В правилах абсолютно никаких ограничение нет на этот счет.

Цитата Сообщение от LOSTVeteR Посмотреть сообщение
    Прошу администрацию пояснить, на каком основании для меня недоступно голосование на ДИШ-2014? В правилах абсолютно никаких ограничение нет на этот счет.
    Не верно. Правила конкурсов, раздел "Б. Судейство в конкурсе". Последний абзац. http://www.dishmodels.ru/cmp/dishow/...tm?cmp=25#JUDG

И походите по форуму, на эти вопросы мы уже отвечали неоднократно. Например, здесь: http://www.dishmodels.ru/forum/showthread.php?14433
    С уважением.

забавно, неделю назад я мог голосовать, а теперь уже нет.

Цитата Сообщение от Bizarre Посмотреть сообщение
    забавно, неделю назад я мог голосовать, а теперь уже нет.
    Неправда ваша. Не могли вы голосовать, был долгий перерыв в авторизациях на сайте, ходили анонимом. После очередной авторизации доступ восстановится.
    С уважением.

Доброй ночи. У меня вопрос. Затянул как это часто бывает, процесс выкладывания работы в конкурс 2014 года. выкладывал до 24.00 15 числа. Нажал кнопку отправить в 23.57. Потом пошел посмотреть что да как, да заглянул в раздел своих работ. Ниже выкладываю скрин. На часах компьютера 00.00 уже естесвенно 16 января, а дату выкладывания работы, вы видите сами. Расхождение в 16 минут. И я по ошибке не указал сразу картон, указал - флот классика. Сейчас уже заменил информацию. Вопрос собственно в чем - работа успела попасть в конкурс, или нет? Сам конечно виноват, что откладывал до последнего, тут не поспоришь. Если ответите, буду признателен.

С уважением, Сергей.
    Миниатюры Миниатюры Безымянный.png  

я точно голосовал во второй тур и в первый

Страница 3 из 7 Первая Предыдущая 1 2 4 5 6 7 Следующая Последняя