Цитата Сообщение от Т-34 Посмотреть сообщение
Здравствуйте уважаемая администрация саита у меня возник вопрос в опубликованной мной работе кв-5 от ZEBRANO я отмечал галочками что модель в масштабе 1/72 в номинации БТТ 1939-1945г а меня поставили в номинацию What if (наземная техника 1:35) некрасиво как то получается прошу исправить свою ошибку
Пункт "1.1. Размещение моделей по номинациям" правил проведения конкурсов. Автор, подавая заявку на размещение работы в галерее (в том числе и с участием в конкурсах), указывает только тему, период, масштаб и прочую необходимую информацию. Но никак не номинацию в которой его работа будет выставлена на конкурс. Это прерогатива исключительно жюри конкурса. В данном случае прототип находился исключительно на бумаге, ни одного натурного или ходового образца изготовлено не было. Поэтому логичнее его было поместить в данную номинацию. Камнем преткновения может стать масштаб работы. Но ради единственной работы в номинации, опять-таки согласно правилам, новую номинацию никто создавать не будет. В любом случае жюри примет во внимание и рассмотрит данный вопрос.