САЙТ СТЕНДОВЫХ МОДЕЛИСТОВ
Системный пейджер
Выбор темы
Стандартная
На земле
В небесах
На море
1  ноября  2019 г.    Очередной 17-й виртуальный конкурс стендовых моделей DiSHow-2019 стартовал.

Предварительный график конкурсных и внеконкурсных публикаций:
понедельник - внеконкурсные работы;
вторник-пятница - конкурсные работы;
суббота-воскресенье - свободные дни.

В зависимости от количества заявленных на конкурс работ график может меняться. Большая просьба авторам внимательно следить за публикацией своих работ и проверять номинацию опубликованных работ. При возникновении вопросов немедленно обращайтесь в администрацию.

Всем удачи!

ВОПРОС К АДМИНИСТРАЦИИ

В своей работе(снегоуборщик дэ226) ставил галочку на участие в конкурсе DiSHow 2012.
    после опубликования галочка исчезла.Работа не допущена?

Приветствую! А пейджер не получали?
    Тут такой момент - в одной номинации один автор может выставить не более трех работ. Из того, что вы выставляли за прошедший год - снегоочиститель не самая сильная и аккуратная работа. Там в очереди от вас стоят два крана (они реально интереснее), а третью, я думаю, вы сами выберете.

Цитата Сообщение от Всеслав Посмотреть сообщение
    Приветствую! А пейджер не получали?
    Тут такой момент - в одной номинации один автор может выставить не более трех работ. Из того, что вы выставляли за прошедший год - снегоочиститель не самая сильная и аккуратная работа. Там в очереди от вас стоят два крана (они реально интереснее), а третью, я думаю, вы сами выберете.
    Всеслав,спасибо за разъяснения.пейджер не получал.По поводу оценки работы согласен,не самая аккуратная,просто не знал про три работы - думал можно пять в одной номинации(видимо не внимательно читал правила).Третья работа конечно будет.

Дабы не плодить новую тему.
    Отправил в галерею четыре модели, три из них заявил на конкурс. Но, почему то опубликовали только вторую и третью. Первая почему то ещё в "режиме ожидания". С четвёртой сам разобрался, отредактировал.
    Прошу администрацию разобраться.

Цитата Сообщение от Алексей Никитин Посмотреть сообщение
    Прошу администрацию разобраться.
    Первая - Иоанн Кроншдатский? Ну так опубликуем. Просто все новости от одного автора - это многовато В следующий разу будут оба других.

Добрый день.
    Хотелось бы уточнить.Моя работа кв-2 (добавленная 20 августа) будет участвовать в конкурсе? В личном кабинете стоит галочка DiSHow 2012. А в галереи такой пометки нет.

Цитата Сообщение от nicer Посмотреть сообщение
    Хотелось бы уточнить.Моя работа кв-2 (добавленная 20 августа) будет участвовать в конкурсе? В личном кабинете стоит галочка DiSHow 2012. А в галереи такой пометки нет.
    Как уже неоднократно объянялось: предварительно заявленные модели в конкурсе появляются, начиная с самых ранних. Те, что были опубликованы в марте, появятся в конкурсе в ноябре. Те, что были опубликованы в октябре, перед самым началом конкурса, появится в середине января.

Всеслав, доброго дня.

Можно ли добавить фотографии прототипа в уже выставленную в голосование модель? Ничего не сломается от редактирования?

Цитата Сообщение от ViktorS Посмотреть сообщение
    Можно ли добавить фотографии прототипа в уже выставленную в голосование модель? Ничего не сломается от редактирования?
    И вам поздорову. Нет, в уже проходящую голосование - нельзя. Равно как и в вышедшие в финальную часть голосований. Вот если вылетит - меняйте. Тут вопрос даже не в сломается-не сломается, а в том, что во время голосования модель улучшению не подлежит. Что выросло, то выросло.

Цитата Сообщение от Всеслав Посмотреть сообщение
    И вам поздорову. Нет, в уже проходящую голосование - нельзя. Равно как и в вышедшие в финальную часть голосований. Вот если вылетит - меняйте. Тут вопрос даже не в сломается-не сломается, а в том, что во время голосования модель улучшению не подлежит. Что выросло, то выросло.
    Всеслав, модель улучшать не собирался, что выросло, то выросло, да. Я имел ввиду фотографии прототипа, с которого строил модель, т.е. старые чёрно-белые фотографии времён войны. Ну да ладно, значит добавлю после завершения конкурса.

Добрый день. Подскажите, как опубликовать статью для участия в конкурсе? В правилах не нашел четких указаний.

Здравствуйте! Сейчас собираю модель Т90 от "Звезда". Произвел несколько доработок. http://vk.com/album947559_168761659 . Как вы думаете, будет ли это интересно форумчанам, или "ну его в лес"?
    Если у вас нет аккаунта в контакте, могу дать прямые ссылки на снимки.

Поскольку аккаунта в ВК просто по здравому рассуждению не может быть у всех, а данный форум имеет полный инструментарий загрузки фото - лучше таки дать фото сюда непосредственно. Это на будущее.
    Что касается сути вопроса - да, имеет смысл. С нашей точки зрения.
    А с вашей - решайте сами Народ у нас не особо лояльный бывает, будте готовы и к жесткой критике, и к отстаиванию своей правоты.

На счет аккаунта ВК вы правы, в будущем последую вашим рекомендациям.
    Как раз наткнулся на труды Танчик35, подчерпнул для себя много новой информации. Ну и вывод напросился сам собой - мне с моим малым опытом рассказать нечего. Выставлю обзор готовой модели.
    Спасибо за напутствия.

Цитата Сообщение от Osheg Посмотреть сообщение
    Ну и вывод напросился сам собой - мне с моим малым опытом рассказать нечего. Выставлю обзор готовой модели.
    Спасибо за напутствия.
    А вот это, ИМХО, зря. Своя ветка позволит избежать некоторых ошибок, которые будут замечаться по ходу работы, а не на готовой модели, когда исправить уже ничего нельзя. Да и отношение к вашей модели будет немного другим. Как и к Вам.

Эх уговорили, рискну. Заведу дневник. Советы опытных моделистов мне нужны и важны.

А не вынести ли тему ж/д техники в форуме отдельной темой, наряду с наземной техникой, авиацией и флотом?

Уважаемая администрация, недавно дебютировал на этом сайте с диорамой. При просмотре галереи при нажатие на кнопку «другие работы автора» высвечиваются кроме моей работы еще 6 работ моего тезки и однофамильца. Работы у него классные, но как то неудобно получается. Можно как то «разделить» наше работы?

Цитата Сообщение от Grafin Посмотреть сообщение
    Можно как то «разделить» наше работы?
    При полной идентичности имени и фамилии - нет, никак нельзя.

Слав, а если попробовать обхитрить? Например в одном из случаев в строке "имя" добавить отчество или сократить до инициала?

Страница 1 из 7 2 3 4 5 6 7 Следующая Последняя